Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

Доставка лекарств из Москвы, Польши

Оффлайн Фея)

• Дети:
    Элеонора (13.10.2005)
    Екатерина (03.04.2018)
06:02:2017, 11:29 »
Здравствуйте, подскажите кто заказывал такую доставку лекарств для протокола?
Интересует скорость, официальность (договор), отзывы, соблюдение условий хранения во время доставки. В общем все актуальные вопросы в этой теме.
Предложения лекарств не приветствуются, дабы не забивать тему ненужной информацией.
    « Последнее редактирование: 07:02:2017, 22:53 от Moderator. »
    Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн T1GRA

06:02:2017, 13:11 »
    Поддерживаю, меня тоже интересуют все эти вопросы...

+ как желание сэкономить на препаратах на практике стыкуется с возможностью их оперативно заказать\получить из РФ\Польши...особенно если по ходу протокола что-то добавляется, изменяется.

Для тех, у кого покупка уже актуальна - я на выходных планирую быть в Белостоке, могу заехать за леками. Обращайтесь )
      "Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, -- достаточно быть добрым" Симеон Афонский

Оффлайн annikam

06:02:2017, 21:42 »
      Из Польши не встречала предложений по доставке. Ездим сами сюда http://www.aptekapodgryfem.pl/
      Удобно, что там русскоговорящий заведующий.

Из Москвы привозят, в интернете много предложений. По срокам 2-4 дня. Договор кто-то заключает, кто-то нет. Условия, будем надеяться, соблюдаются.

Оффлайн Глашка

• Дети:
          Кира (16.11.2017)
        13:02:2017, 20:16 »
        девочки,я сама съездила в Москву без проблем,в пт вечером выехала на автобусе,в вс с утра уже была дома с леками.Автобус Минск-Москва-Минск всего 50р в оба конца.Если кого интересуют подробности ,спрашивайте-отвечу))

Оффлайн Leno4ka23

17:02:2017, 10:42 »
          подскажите в какой аптеке покупали все, заказывали заранье? покупали по рецепту? на сколько дешевле вышло чем у нас?

Оффлайн Natali85

17:02:2017, 11:42 »
            Мы тоже решили сами ехать в Москву, т.к. не хотели потом сомневаться в честности постороннего человека и рисковать с условиями перевозки!! В пятницу вечером выехали, а в субботу вечером были дома уже, но мы ещё по делам заезжали в городок за 200 км от Москвы и там отдыхали пару часов, а так были бы дома гораздо раньше! Дело было осенью, поэтому холодильник не понадобился, всю дорогу в багажнике было +6). Покупали всё в Самсон-фарма, нашли ближайшую по пути круглосуточную аптеку и всё заказали через интернет к определённому времени, рецепты даже не спросили, а у нас их даже и не было)) я заранее спросила у врача с какими леками пройдёт протокол и исходя из своей ситуации и благодаря рассказам форумчанок о своих дозах, подсчитала приблизительное количество, взяла немного с запасом (повезло, Гонал ушёл под ноль, остались только бонусы). По деньгам: (Крайнон - у меня уже идёт 3-я уп., поэтому считаю всё, а не только сам протокол) ушло где-то 22-23 млн (это за всё, и за леки, и за эко, и крио), если бы здесь всё покупали - где-то 39млн

Оффлайн Глашка

• Дети:
                Кира (16.11.2017)
              17:02:2017, 19:54 »
              я покупала в самсон-фарме,зашла на их сайт,выбрала аптеку к которой мне проще будет добраться от метро, и в которой был весь ассортимент,позвонила прямо туда,для надежности)))сделала заказ.
              все купили без рецепта,это точно,в Москве их точно не спрашивают.Что касается экономии,то она точно есть. в два раза дешевле!Есть смысл сьездить.

Оффлайн Breath

21:02:2017, 14:34 »
                сделала заказ
                а Вам оставили получается нужные препараты по телефону, а забрать нужно было их в течении суток? Рассчитывались на месте?

Оффлайн //Katusik//

• Дети:
                    Дмитрий (25.10.2017)
                    Виктория (25.10.2017)
                  21:02:2017, 15:37 »
                  MoonLight85,в прошлые выходные у меня муж сам ездил в Москву за леками, я в пятницу днем сделала интернет-заказ в аптеке и в комментариях указала, когда буду забирать заказ, заказы формирую очень быстро, в течении часа, а забрать можно в течении суток, рассчитываетесь на месте

Оффлайн Фея)

• Дети:
                      Элеонора (13.10.2005)
                      Екатерина (03.04.2018)
                    21:02:2017, 16:06 »
                    Я вчера узнала список лекарств, разница по ценам более чем в два раза. Но с учетом цены на билеты, то это будет ровно в два раза, муж поедет сам.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Фея)

• Дети:
                        Элеонора (13.10.2005)
                        Екатерина (03.04.2018)
                      23:02:2017, 13:31 »
                      Девочки, кто как вез лекарства, которые очень требовательные к температурному режиму? Поедем на поезде.

Оффлайн //Katusik//

• Дети:
                          Дмитрий (25.10.2017)
                          Виктория (25.10.2017)
                        23:02:2017, 15:46 »
                        [Девочки, кто как вез лекарства, которые очень требовательные к температурному режиму? ]
                        В термосумке с замороженными хладоэлементами, которые покупась в аптеке, и плюс в аптеке покупали 10 пакетов гипотермических Снежок. Пакетами гипотермическими обкладывали леки, а еще по бокам хладоэлементы

Оффлайн Фея)

• Дети:
                            Элеонора (13.10.2005)
                            Екатерина (03.04.2018)
                          23:02:2017, 22:12 »
                          //Katusik//, спасибо за подробный ответ.

malyxao

• Гость
                            23:02:2017, 22:22 »
                            Девочки, подскажите, может кто в Литву поедит в ближайшие дни?

Оффлайн Polly1986

24:02:2017, 12:04 »
                              Привет! Девочки, поскажите есть ли сайты Литвы и Польши типа нашей таблетки.by? Что-то гугл мне ерунду выдает, не могу никак найти, а я хочу цены проманиторить, если решу самим покупать, то куда лучше ехать