Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Первые морщины и как с ними бороться

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Ольга Пупина

25:01:2017, 15:24 »
Дерматологи утверждают, что уже после 20 лет кожа начинает терять упругость и стареть. Поделитесь, в каком возрасте, когда нужно начинать использовать крема от морщин? Мне 33 года и только сейчас я задумалась об этом. Расскажите, как вы боретесь с первыми морщинами? Что используете и применяете?
    Подлинная красота начинается с гармонии внутреннего и внешнего.

Оффлайн TeaTime

05:02:2018, 22:17 »
    Лёгкий крем от морщин применяю с 25 лет. Потому что уже заметила увядание под глазами и в области шеи.

Оффлайн Irishk@

• Дети:
        Виктория (03.08.2010)
      18:02:2018, 22:15 »
      И я не пользовалась долгое время...только легкий кремик, как TeaTime... А потом, как влилась в это направление, как начала все изучать...и как поняла, что нужно коже нашей питание и поддержка!!! И что никто не гарантирует, что если не пользоваться ничем, то в 35 еще все ок, а потом за один год не появится столько морщинок и таких глубоких, что трудно будет с ними справиться без специальных средств :((( Поэтому составила сама себе полную схему ухода за лицом/шеей/декольте... И следую ей...

ИМЕЕТСЯ ПРИСТРОЙ Sima-Land, зонтов Три слона и Мнушек ;)

Если мне хочется - сбудется!

Оффлайн леека

09:03:2018, 12:27 »
        А я слышала версию, не буду утверждать что правдивую, что человек начинает стареть сразу же когда родился. Многое зависит от генетики, видела людей, которые совершенно ничего не делают и выглядят великолепно. Я не из таких. Поэтому тоже начала применять меры, "тяжелая артиллерия" мне еще не нужна, но радевитом, для профилактики старения, пользуюсь курсами.

Оффлайн Mirabella00

07:08:2019, 14:42 »
          Я лет с 22 пользуюсь увлажняющими и очищающими средствами. Лучше максимально постараться оттянуть время первых морщин, ем потом их пытаться убрать.
          Вообще, с глубокими морщинами уходовая косметика вряд ли справится, нужны более радикальные меры.

Модератор: Kaseopeya