Сейчас на сайте
Новости портала
Фотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

Лего и Смарт классы

Оффлайн lucky_girl

• Дети:
    Егор
19:01:2017, 15:50 »
Уважаемые родители школьников и гимназистов, скажите, пожалуйста, есть ли во Фрунзенском районе, да даже и Московском районах - Лего класс или Смарт классы?? Знаю, что в 10 гимназии есть смарт классы, начиная с 1 класса, но насколько я понимаю,туда не так просто попасть. так какие же есть альтернативы?? просмотрев сайты всех гимназий фрунзенского района, так и не нашла ни одного упоминания, неужели и правда кроме 10 гимназии по таким технологиям никто больше не обучает?

Оффлайн Сластёна

• Дети:
      Надежда (07.03.2011)
    29:01:2017, 13:40 »
    Вроде в 165 школе лего-классы. А чем они Вас привлекают?

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
      29:01:2017, 14:58 »
      роде в 165 школе лего-классы.
      Я слышала, что есть Лего-класс в 164 шкоел (Ленинский район, Серебрянка).
        Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
         Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
         http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
        Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
        Вконтакте  https://vk.com/rebenok

Оффлайн Vel

01:02:2017, 17:54 »
        Расскажите плиз что за легго-класс? Слышала про него в 10 гимназии. Тоже думали попробовать туда в смарт класс. А вот про легго-класс, как-то совсем мало информации

Оффлайн shance

• Дети:
            Максимилиан
            Ярослав
            Мария
          14:02:2017, 12:49 »
          Сегодня как раз читала статью о смарт-классах (по-моему от управления образования), пишут, что  10-я гимназия в этом смысле пока единственная в городе.
            ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.

Оффлайн shance

• Дети:
              Максимилиан
              Ярослав
              Мария
            20:03:2017, 12:42 »
            Случайно обнаружила, на сайте 67 школы объявлен набор в 1-е классы: 1 "А" - с информационными технологиями (не очень понятно, насколько близко в СМАРТ...), а 1 "Б" - Лего-класс.
              ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.

Оффлайн NаТаЛиЯ

• Дети:
                Владислав (10.01.2006)
                Маргарита (10.01.2011)
              21:03:2017, 01:49 »
              Добрый день.
              Да,в 67 школе есть и лего-класс и класс интерактивный(информационные технологии),и правовой класс!
              Мы в след.году идём в интерактивный класс, лего-класс нас не впечатлил.Сын старший закончил начальную школу в классе информационных технологий-мне очень понравилось!
              Но!если у вас ребёнок очень любит лего,то советую в лего-класс!

Оффлайн Verinea

24:04:2017, 22:53 »
                96 школа в 2016 набирали первые лего-классы...А с этого года один из первых классов на бел. мове обучения планируют...