Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Курсы для детей

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Ольга Глазкова

23:02:2018, 02:32 »
очень солидное место, авторитетное, так скажем. я не скажу, что я в восторге от их ментальной арифметики *приготовилась, что будут кидать камнями*, но вот программа по скорочтению мне лично приглянулась. думаю, что надо бы записать дочку, правда сначала на себе хочу опробовать

Оффлайн Пол

28:03:2018, 12:48 »
    Здраствуйте! У меня подруга отдала своего ребёнка в Детский Образовательный центр "Фабрика Звёзд". На курс "секрет успешного обучения" и просто в восторге :cheer:
    Скоро запишу туда своего ребёнка и в летний лагерь.

Оффлайн Segodnya

30:03:2018, 13:15 »
      Мой ходит на английский, уже почти год, ему нравится, это самое главное, да и вообще сейчас без второго языка никуда...
        Однажды кто-то соберет твое потрепанное сердце по кусочкам.... И напомнит-что такое счастье....

Оффлайн Таня Капустина

10:10:2019, 21:47 »
        Детские кастинги в рекламу - как стать звездой экрана? Мы несколько раз снимались на первом канале,на домашнем.Но вот я думаю,что мой малыш не сможет сниматься в коммерческом ролике,так как там нужно все делать четко по сценарию.Как Ваши малыши,усидчивы,внимательны,готовы сниматься ?Как Вы к этому относитесь?

Оффлайн Lady Marmalade

14:10:2019, 12:32 »
          Детские кастинги проводятся практически в каждом городе. Минск первый в этом списке. Очень много информации в интернете, остается только выбрать и позвонить. Отбор серьезный и жесткий. У каждого рекламодателя строгие рамки отбора, которым обязательно надо соответствовать. Кастинги проводят каждый месяц, лучше записываться заранее по телефону или через электронный адрес.
            « Последнее редактирование: 14:10:2019, 21:00 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Виктория Кот

22:10:2019, 16:42 »
            Вам стоит просматривать сайты кастинговых агенств или тематические ресурсы (там, как правило, лучше зарегистрироваться и разместить портфолио), еще здесь есть много информации о кастингах.
              « Последнее редактирование: 22:10:2019, 19:57 от Госпожа Февраль »

Модератор: Госпожа Февраль