Сейчас на сайте
Беременность и роды
Женщин стерилизовали в школах на полу, мужчин похищали по ночам. В Индии снизили рождаемость почти втроеМолодая мама за полгода сбросила 33 кг без тренажерного зала. В чем ее секрет?Что будет с ребенком, если беременная курит? А выпивает? Спросили у неонатолога«Не могла поверить!» Девушка вышла из комы и узнала, что стала матерьюБлизнецы родились в один день, но их разница в возрасте — 3 недели. Как такое возможно?
Все о детях
Ребенок в 4 месяца начал садиться, а в шесть — ходить. Какие ранние навыки должны насторожить родителей? Сплошное изголовье, точная высота и еще много пунктов. Рассказываем, как выбрать детскую кроваткуПочему дети воруют? Эксперт объясняет причиныВ Минске экстренно закрывают детский сад «из-за предаварийной ситуации». Узнали, в чем причина
Кухня и готовка
Мясо «с мангала» и овощи, которые нравятся детям. Так ли хорош электрогриль, как обещает реклама?
Образование
«Уроки по 2 часа, учителя-«универсалы» и отсутствие расписания». Неожиданные факты об итальянской школе
Материнство
Декрет в картинках: молодая мама показала свои будни через забавные комиксы

Не хватает денег в семье

Оффлайн DaryaChernova

19:12:2016, 18:20 »
В преддверии Новогодних праздников поняла, что денег абсолютно не хватает, еще и зарплату задерживают. А тут еще и подарки покупать нужно и стол накрывать. Как Вы справляетесь в таких ситуациях? Что посоветуете?

Оффлайн Тимур Зинкевич

19:12:2016, 18:38 »
    В таком случае обратитесь к родственникам, в такой ситуации кроме них помочь не кому. Или посоветуйтесь с супругом (если таков имеется), возможно у него есть какой-то денежный запас.

Оффлайн DaryaChernova

19:12:2016, 18:45 »
      Супруг имеется, но у него на работе не большие проблемы и зарплату только праздников дадут. А пока даже аванса к сожалению, не обещают. Вот и думаю, как быть то в такой ситуации….
        [banner_1265]

Оффлайн FedosiaKravicheva

19:12:2016, 19:06 »
        Сейчас в таких городах как Гомель, Барановичи, Могилев и Минск есть  такая компания, и основное их преимущество это «Беспроцентный» вид займа. Тесть в случае срочной необходимости какой-либо суммы, Вы можете к ним обратится и взять определенную сумму денег, а через некоторое время вернуть эту же сумму без выплаты каких-либо процентов. На мой взгляд очень удобная услуга которая может пригодится при непредвиденных расходах.

Отредактировано Модератором, П. 2.9
          « Последнее редактирование: 19:12:2016, 19:57 от Госпожа Февраль »

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
            Дмитрий (25.03.1993)
            Яна (29.09.1995)
            Максим (27.04.2009)
          19:12:2016, 19:09 »
          Сделайте карточку "халва". Это лучше, чем влазить в "заманчивые" кредиты. Ну, и однозначно урежьте свои хотелки.
            Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Watch and wait

19:12:2016, 21:33 »
            Было бы интересно о каких суммах идёт речь,потому что кому-то на круиз не хватает,а кому-то на хлеб
            ....времена сейчас не лёгкие,я всегда из таких ситуаций выходила жёстким планированием и готовилась к праздникам задолго до самих праздников...
            Расскажите о себе:сколько детей,к каким праздникам они привыкли,о каких з.п идёт речь

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
                Вера (05.10.2004)
                Анна (25.07.2009)
              20:12:2016, 00:03 »
              Т.к. до праздников осталось всего ничего... то остается одно - стол скромный, подарки простые или совсем отказаться, купить что-то детям и самое простое. Мои например всегда рады фломастерам, чтобы не происходило.

У меня нет сейчас проблем, но привычка планировать заранее и экономить осталась. Поэтому покупаю продукты задолго заранее. Например, горошек с кукурузой хранятся долго. В морозилке уже месяц лежит утка. Бутылка праздничного алкоголя стоит уже давно. Стол будет простой. Я не готовлю так чтоб ломилось и потом еще неделю есть. Несколько блюд которые мы любим и все.

Смотрите на финансовые проблемы как на временные трудности. Главное чтоб все были здоровы, дружны, любили друг друга. Количество и качество блюд, подарки - не так уж и важны.
                No matter what you step in, keep walking along and singing your song. Because it's all good. (С) Pete The Cat
                Поможем Карусели и Ване!
                http://vanya-help.ucoz.ru/index/kak_pomoch_vanechke/0-4

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                  Таисия
                  Стефания
                20:12:2016, 12:57 »
                зять определенную сумму денег, а через некоторое время вернуть эту же сумму без выплаты каких-либо процентов
                И в чем выгода для такой компании, что за бред?  :unsure:
                Ну, и однозначно урежьте свои хотелки
                Это точно, надо жить по средствам. Ну, белорусы могут еще в долларовую заначку залезть  :D :D :D

Оффлайн Львена

• Дети:
                    Михаил (14.12.2010)
                  24:12:2016, 04:30 »
                  Расскажите о себе:сколько детей,к каким праздникам они привыкли,о каких з.п идёт речь
                  мне кажется, никто ничего не расскажет  :D бЭспроцентный займ прорекламирован, все, работа сделана....

Оффлайн Ierexa

20:04:2018, 11:56 »
                    я халвой пользуюсь, но, сразу скажу, что надо себя очень хорошо контролировать, если вы этого делать не умеете, тогда брать халву точно не стоит
                      [banner_1266]

Оффлайн Каришка Маришка

01:10:2018, 12:20 »
                      Можно кредит взять на крайний случай, если совсем уже туго. Не самый приятный вариант, конечно, но всё же. Я недавно, к стати, нашла сервис на сайте, где собраны все банки с их условиями в одном месте. Можно выбрать самый подходящий для себя и сильно не заморачиваться. Конечно не хочется потом ничего возвращать, ну а что поделать, жизнь у нас такая))
                        « Последнее редактирование: 02:10:2018, 16:33 от Госпожа Февраль »