Августята 2017!

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн MarVika

15:12:2016, 10:46 »
Всем привет!! Августята, пора выходить из тени))

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Inara Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Запись на генетическое УЗИ РНПЦ "Мать и Дитя" по телефонам: 233-45-73

Полезная информация для беременюшек

Рассчитать срок беременности и дату родов

Понедельник: Совка Сплюшка, len4ik14, VauLinka
Вторник: Nika*, Liska11, Адриатика, Kseniya88, arabika, Юлька
Среда: MarVika, Лучик, lilina, Кариночка, Vika1702, Светик, lucky_girl, plesuare
Четверг: Maxi.by, Slimka, Водолейчик86, Sonny, МаринкаVit, AlenaSev, Tomochka Коротыш, Kashka, Helena_T, Тутка0610
Пятница: Raffinata, Mileydi Gonzalez
Суббота: annyshka-yes, Акация, B.I.V, Tania+1, Oksa4ka, Медковушка, Sunny, Mirielle-2008
Воскресенье: Pisec, Мося, punOlya, Mariel88

ФОРМА
НАША ТАБЛИЧКА

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудование! Пункты правил 3.6, 2.12 форума!
    « Последнее редактирование: 16:03:2017, 14:30 от Inara »
    "Счастье придёт... Но обязательно вдруг!"

Оффлайн Only_Annie

• Дети:
      Ксения (21.02.2015)
      Никита (03.08.2017)
    12:08:2017, 18:00 »
    Я вчера (11.08) в 23.10 родила свою дюймовочку 2790 и 47. Сама рожала. Сейчас в 5м РД.

И наша встречка состоялась: 10.08 в 22.15 появилась на свет наша малышка, ростом 54 см и весом 3310. "Загораем" в 5 РД

девочки, поздравляю с рождением дочек!!!  :rebs14: :rebs15: спокойных ночек и много молочка!

Оффлайн Миндалька

Дети:
        Ульяна (16.11.2009)
      13:08:2017, 06:26 »
      Всем приветик. И мы родились. Негаданно-нежданно, в 5 РД. 4000 г и 54 см рост. Роды для меня быстрые. Я сама не поняла что это было. Команда молодых девчонок-врачей профессионально сработали, на ура, очень благодарна им за это. Я без разрывов, ещё отдыхаю, сейчас привезут моего принца
        [/URL]

Оффлайн Tania+1

• Дети:
          Ксения (04.06.2009)
        13:08:2017, 08:31 »
        Акация, Адриатика, Миндалька, мои искренние вам поздравления! Здоровья вам, сил и хорошего самочувствия! Малышочкам здоровья и ещё раз здоровья!!!
        Как вы себя чувствуете?
        Сейчас и у меня ощущение, что "все родят, а я останусь"!)))) Но я пока рада, потому что гнездование накрыло меня полностью, а ещё столько сделать надо   :y32b4: и муж только вчера вернулся из командировки и во вторник-среду его тоже не будет в Беларуси. Так что прошу малыша немножко подождать  :cheer:
        Девочки, кто ещё остался 2 в 1? Такое чувство, что совсем мало)))

Оффлайн Kashka

• Дети:
            Лев (26.03.2008)
            Полина (18.01.2013)
            Алиса (18.08.2017)
          13:08:2017, 09:19 »
          Я ещё с пузиком. Тоже мужа из командировки жду. Завтра на пару недель приедет
            Любимому взрослому сыночку Лёвке 9, сладкой доченьке Полинке уже 4! Малютка Алиса родилась 18.08.2017

Оффлайн sunny8

13:08:2017, 10:12 »
            Миндалька,
            Поздравляю, :cheer: с рождением малыша. Так хорошо, что роды прошли для тебя быстро и ты довольна персоналом .

Столько девочек уже родила, каждую историю пытаешься пропустить через себя, мысленнно представлчешь какой сценарий может быть у тебя...
            Хотя почти все в 5 рд рожают, возможно хороший персонал

Kashka, Tania+1,
            Я тоже 2в1. Каждый день трсясусь, и жду.
            почему то думала, что рожу в начале августа, а сегодня уже 13 число и я с животиком. Конечно живот сейчас максимально большой а с этой жарой превратилась в зомби- на улицу выхожу только когда солнце садиться.

Оффлайн Мося

Дети:
                Глеб (05.08.2017)
              13:08:2017, 14:16 »
              Всем привет!
              Новоиспеченных мамочек поздравляю со встречками. Желаю вам и малышам крепкого здоровья.
              Ну а тем, кто еще 2 в 1, желаю удачи и терпения.
              Нас в пятницу выписали. Так что тихонько осваиваемся и привыкаем друг к другу. Скорей бы жара немного уменьшилась, а то мой малышастик не очень ее любит.

Оффлайн Светик

• Дети:
                  Павел (19.01.2008)
                13:08:2017, 14:38 »
                Всем родившим мамочкам скорейшего восстановления. Малышам вкусного молочка. Тем ,кто в ожидании- терпения))). Мы тоже родились 12.08.17 г. Ванечка. Вес 3510 рост 50)))) Просто начали подтекать воды, приехали в роддом, прокололи пузырь и постепенно начались схватки. Правда пришлось надрезать меня, но это все пройдёт))))

Оффлайн Kashka

• Дети:
                    Лев (26.03.2008)
                    Полина (18.01.2013)
                    Алиса (18.08.2017)
                  13:08:2017, 15:15 »
                  Светик, с рождением сыночка! Здоровья вам и скорейшего восстановления!
                    Любимому взрослому сыночку Лёвке 9, сладкой доченьке Полинке уже 4! Малютка Алиса родилась 18.08.2017

Оффлайн B.I.V

Дети:
                      София (27.11.2013)
                    13:08:2017, 15:42 »
                    Светик, с рождением малыша!!!
                    Мы тоже еще 2 в 1 и в ожидании встречи. Как-то совсем не радует перспектива в такую жару рожать...

Оффлайн Only_Annie

• Дети:
                        Ксения (21.02.2015)
                        Никита (03.08.2017)
                      13:08:2017, 17:34 »
                      Миндалька, Светик поздравляю вас с рождением малышей!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!  :rebs14: :rebs15:

Оффлайн Mariel88

• Дети:
                          Юлиана (22.08.2017)
                        13:08:2017, 18:58 »
                        И я еще 2 в 1... Еще до пдр ходить 5 дней.17 числа на прием к врачу еще, если дохожу,то врач наверно будет смотреть на кресле и скажет-что да как

Оффлайн plesuare

Дети:
                            Андрей (22.08.2017)
                          13:08:2017, 19:18 »
                          Мы тоже еще 2 в 1. ПДР у меня стоит 30.08, так что время еще есть.  Но загадывать не буду, как получится.

Оффлайн Mileydi Gonzalez

14:08:2017, 10:35 »
                            Девчата, всех родивших поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Мы тоже пока 2 в 1. Пробка отходит потихоньку, ждем в любой момент :whistle:

Оффлайн Raffinata

• Дети:
                                Сергей (01.10.2015)
                                Андрей (04.08.2017)
                              14:08:2017, 15:19 »
                              Девочки, всех родивших, кого не поздравила в Вайбере от всей души поздравляю! Привыкайте друг другу и радуйтесь каждому совместно проведённому мгновению. Как же быстро растут детки.. Мне мой старший, хоть и клоп ещё совсем, но по сравнению с Андреем таким взрослым кажется. Такой уже настоящий человек.. А совсем недавно тоже лежал вот такой креветочкой скрученной.. Время не идёт, оно летит, хотя иногда и кажется, будто остановилось.
                              Мы с четверга дома, пока с помощниками (один день был муж, остальные дни помогает мама), которые берут на себя прогулки и укладывание спать старшего. Старший, к слову, демонстрирует кусок характера и проверяет родительские нервы на прочность. Муж даже Вале-рианку стал пить  :D
                              Вчера мы с Андреем ходили на первую прогулку. Мне так понравилось гулять с люлькой-коляской ( :D), что не хотелось возвращаться домой, но побоялась долго быть, в первый раз все-таки. Сегодня пойдём погулять на подольше.
                              Андрюша кушает маму, зыркает удивлёнными глазами на окружающую остановку, получает буськи от папы и жалелки от братика, много пукает :-) иногда смеётся во сне или улыбается маминой груди. Машет руками и ногами, как вертолёт. Кряхтит и возмущается, если что-то ему не то. Любит сидеть у мамы на ручках живот к животу и не любит перепады температуры) ну вот вкратце о нас.
                              Всем, кто ещё ходит в матрешках, от нас пожелания на роды по самому лучшему для каждой из вас сценарию)

Оффлайн Tania+1

• Дети:
                                  Ксения (04.06.2009)
                                14:08:2017, 18:11 »
                                Светик, поздравляю! Всего самого наилучшего вашей семье!  :rebs2:
                                Raffinata, приятно тебя читать)) Спасибо! Пусть и у вашей семьи все будет замечательно! Мужу, конечно же, терпения и душевного равновесия :y32b4:
                                Меня сегодня посмотрела врач, сказала, что головка очень низко уже и шейка см 3, так что ещё день-два-три...  :pinch: а я ещё морально не готова, хотя умом-то понимаю, что это вот-вот должно произойти  :unsure:
                                Муж отложил командировку на сентябрь и стало как-то спокойнее.
                                Пойду собирать пакеты  :whistle:

Модераторы: Inara, Santola