Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Новая я.

Оффлайн мария 673

Дети:
    Дарья (18.09.2012)
    Ярослав (28.07.2016)
22:11:2016, 22:26 »
А что написать даже и не знаю. Ну толстуха, ну понимаю....... ну почему я так люблю поесть? в голове не укладывается. Может потому что я вкусно готовлю?? а может я просто готовлю не очень полезные продукты ....Может нужно попробовать научиться готовить полезные продукты вкусно?..чтобы не было срывов. да я слабохарактерный человек, да я это признаю...меня хватает на недельки 2...а то и вообще на недельку....а потом еда еда еда, набрасываюсь как голодный зверь мясо....хотя мясо я и не люблю, нет я не веган, я просто не люблю красное мясо. А спорт...забыла когда последний раз занималась.....ах...очень люблю повалятся в кровати...точнее я в декрете и почти всё время я провожу там...ребёнок же почти всё время спит пока!!!!Вторая в саду....а у меня кровать, кофе и вкусняшки.....вот понимаю же всё...и всё ровно рука тянется за очередным бутербродом. Бывало у вас такое? Вот решила завести дневник...на всеобщее обозрение...может хоть стыдно станет...хотя нет...не станет...надеюсь что мотивируюсь.
 и так меня зовут Мария. мне уже...эммм..вроде 22 года, если по правде перестала считать после 18 лет=) ну так вот в эти самые 22 года я уже дважды мама и на мне лишних 30кг......жесть правда??? на самом деле я прикинула вроде как сейчас вешу 87 кг. завтра точно взвешусь. заметьте при росте 164. так вот после первых родов + 15 кг. ну и в промежутки +7 кг...во время 2 беременности я была молодцом...+ 9 кг, и их же сбросила, но потом благополучно набрала 6-7 кг за 4 месяца!!!!!!!!!!!! Вы прикиньте как я жрала. да уж сама пишу и краснею...ну вот теперь мне надоело видеть толстуху в зеркале., да и муж охладел.....ну ясно....любой бы стесняться начал, я не осуждаю...я гнаться не буду да и не хочу, хочу худеть постепенно но верно. Что же в планах, пока остановлюсь на -17 кг до 1 мая....надеюсь получится, я как раз вчера заключила с мужем пари!В общем завтрашний день у меня в жизни войдёт в историю....надеюсь и верю в себя!!!!!!Давай Маша ты сможешь!!!!!!!!

Оффлайн мария 673

Дети:
      Дарья (18.09.2012)
      Ярослав (28.07.2016)
    22:11:2016, 22:44 »
    Итак приветствие написала....теперь нужно спланировать завтрашний день.
    завтра у меня намечаются утром блинчики...значит я раньше съедала по шт.6-8(тонких), завтра снизим до 3 шт. с кофе.
    2-ой завтрак чай и 1 бут. с маслом.
    обед будет гречка на воде + печёные тефтели(150/2шт)+ кофе(да я кофеманка, отрываюсь после беременности)
    полдник думаю съем 2 яблока
     ужин ещё не придумала...завтра допишу.
    так......за день я должна выпить 3 литра воды!!!!!!!!!Маша 3 литра не забудь....и так распределяем, утро после сна сразу 2 ст.(450мл)+после завтрака через 30 минут 1 ст.(220мл), после 2-ого завтрака 2 ст.(450 мл.)- это всё до 12 часов!!!!!!
    дальше перед обедом 2 ст.(450мл.)+ после обеда 30 минут и 1 ст.(220мл.) и в 4 часа ещё 2 ст.(450мл.)
    дальше.... после полдника через 30мин.2 ст.(450 мл.), в 6,30-7,00 2 ст.(450мл.) ну и перед сном можно 1 ст. (220мл.)
    теперь посчитаем....выходит 3,360 воды за день, норм....главное на вечер не напиваться, а то отёки будут...
    такс, что у нас со спортом.....
    начну с выпадов 15р. по 3 подхода.
    + 20 приседаний по 3 подхода,
    10 отжиманий по 3 подхода,
     20р пресс по 3 подхода
    2 круга.
    ну как то так, пока фитнес-коврика нет, поэтому не знаю что придумаю положить на пол, но надеюсь что найду=)
    ладно удачи мне завтра...1 день стартует уже сейчас :cheer:

Оффлайн мария 673

Дети:
        Дарья (18.09.2012)
        Ярослав (28.07.2016)
      23:11:2016, 18:18 »
      ну что.... я так и знала, что всё прям всё выполнить не смогу, да дело и не только в лени а в том что сегодня был очень стремительный к завершению день, до 12 часов я придерживалась плану, но после 12 уж не успела, в прямом смысле слова, не пообедать, не выпить воды сколько нужно. Сегодня как ушла в пол 1 из дому так только к 4 вернулась, возила детей в поликлинику, а там кормление младшего, так есть хотелось что во время кормления, поела печенье и кофе выпила, и только нормально поужинать получилось в 6 часов(запланированные тефтели и гречка), с 12-18.00 выпито 450мл.= ну и того пока 1,5 литра. ну тоже пока ничего, разумеется позаниматься я не смогла, пока в планах выполнить упражнения когда детей уложу спать, ну как то так.....а кстати...я взвесилась и исходная точка моего похудения это 87,4 кг. вот как то так.

Оффлайн мария 673

Дети:
          Дарья (18.09.2012)
          Ярослав (28.07.2016)
        23:11:2016, 21:20 »
        Фух...........это просто какая то жесть.... :rolleyes:.....я даже круга не смогла сделать упражнений, было такое ощущение, что ноги сейчас лопнут....в прямом смысле, выходит, что с таким весом как у меня трудно ногам, помимо того, что выполнять упражнения с нагрузкой на ноги, так ещё и мои 87 выдерживать...+ трудновато как то без музыки, так бы хоть отвлекала, но сегодня пришлось делать упражнения в комнате где дети спят. Завтра лучше будет, попробую пересилить боль и закончить 2 круга упражнений + буду выполнять днём их, а и уже начало 10 а кушать вообще не хочется)))это очень даже радует) :cheer: :cheer: :cheer:
        ммммм....на завтра разгрузочный день запланировала, на яблоках. :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн мария 673

Дети:
            Дарья (18.09.2012)
            Ярослав (28.07.2016)
          23:11:2016, 21:28 »
          Если кому и интересно меня почитать, поделитесь своими может интересными находками в исключении каких либо продуктов, или может дробное питание? может хорошее упражнение? а может кто хочет начать похудение? я буду рада пообщаться и если совет дельный прислушаться :kiss:

Оффлайн мария 673

Дети:
              Дарья (18.09.2012)
              Ярослав (28.07.2016)
            24:11:2016, 11:05 »
            ну вот и начался мой яблочный день!!! Уже утром тянулась рука за вкусным печеньком, но остановив себя на минуту, у меня пронеслась в голове мысль "ну съем и что??? опять отлажу разгрузку на следующий день, а то и неделю, вот уж нет, если решила то надо довести его до конца!!" и прямиком пошла к яблокам. за раз съела 4 не больших яблока + 2 ст. воды(450мл)
            Вы знаете пока дневник мне помогает, есть какой то азарт что ли...хочется не только для себя худеть, но и худеть чтобы написать это тут. :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн мария 673

Дети:
                Дарья (18.09.2012)
                Ярослав (28.07.2016)
              24:11:2016, 21:09 »
              ну вот и вечер.....а я всё ещё в строю...по правде, день прошёл быстро и легко, кушать вообще не хотелось за день съела яблок 8 и то за 2 прихода...остальное вода, вода, вода. Большой соблазн встать завтра на весы...но нет, постараюсь продержаться)
               Вы знаете, во мне сейчас борются 2 человека, один говорит "ТЫ МОЖЕШЬ, У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ" другой наоборот говорит "брось, и так хорошо", но где же хорошо? хорошо будет когда выдержу....тогда и гордиться смогу :D
              хотела ещё поделиться....я совсем не могу заниматься спортом дома, ну вообще..
              сегодня ноги ужасно болят, попробовала присесть, так чуть в этой позе и не осталась, решила что даже пытаться не буду...хотя может нужно было...в зал буду ходить только с января...и нет, не потому, что это новый 2017 год...нет..просто хочу чтобы сынок чуть подрос, и мог уже надолго оставаться с бабушками, там он уже сидеть начнёт, и будет полегче, потому что сейчас руки отваливаются, когда целый день носишь.
              ну как то вот так мой день и прошёл. :pinch:

Оффлайн мария 673

Дети:
                  Дарья (18.09.2012)
                  Ярослав (28.07.2016)
                25:11:2016, 10:57 »
                Ну вот и утро=) А я полна энергии и хорошего настроения  :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
                Могу сказать, что вчерашняя разгрузка пошла мне на пользу во всех смыслах, на удивление, утром даже кушать не хотелось. Не знаю правда кому как, но могу посоветовать однозначно, если вы не можете пить много воды, как только решили это делать, попробуйте устроить разгрузку, она сама по себе подразумевает большое количество выпитой воды, и ваш организм привыкнет. ещё за день до разгрузки мне было трудно выпивать 2 ст. воды друг за другом, а сегодня спокойно это сделала)))))
                Причём только ближе к 11 еле впихнула в себя полноценный завтрак.
                Посмотрим как день пройдёт=))

Оффлайн мария 673

Дети:
                    Дарья (18.09.2012)
                    Ярослав (28.07.2016)
                  25:11:2016, 20:02 »
                  вечер......как день прошёл?...да хорошо, тьфу тьфу тьфу.....вода вливалась в меня как и положено, но могу сказать, что и выливалась она вполне себе часто)))))) в обед не успевала поесть нормально, успела только выпить кофе с печенькой, а вот ужин чуть не пропустила, потому что вообще не ощущала голод. в итоге еле еле впихнула в себя гречку....и что вы думаете я всё таки не удержалась и вечером взвесилась....ну так манили меня весы.. :blush: :blush: :blush:
                  иииии........барабанная дробь.....я уже 86,6))))))аааааааа, я конечно понимаю что это всё вода поока выходит, но согласитесь  :-) приятно же :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: главное чтобы вес шёл вниз...посмотрим что будет в среду)
                  Ну а так больше написать нечего.....если всё так и пойдёт, надеюсь к 31 буду весить кг. 82....ну в общем увидим)
                  ну а пока до завтра :kiss:

Оффлайн мария 673

Дети:
                      Дарья (18.09.2012)
                      Ярослав (28.07.2016)
                    26:11:2016, 18:19 »
                    Вот и я=) Буду писать сейчас, потому что знаю точно, что  ничего не изменится. Итак, сегодня день прошёл хорошо, кушала по чуть чуть, что меня радует, воды выпила литра 3 за день, походу я опять полюбила ВОДУ :rolleyes: что тоже радует  :cheer: :cheer: :cheer: единственное что плохо, так это сегодня буду пить алкогольный коктейль, хорошо что его не надо так сильно заедать, как например классический вариант с пивом и чипсами. :y32b4:
                    Вот как то так, ещё завтра иду к свекрови на ДР, надеюсь объедаться не буду. хотя нет, это моя цель на завтра, не объедаться!!!!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
                     уж что и как, буду отписывать завтра вечером. :kiss:

Оффлайн мария 673

Дети:
                        Дарья (18.09.2012)
                        Ярослав (28.07.2016)
                      28:11:2016, 20:32 »
                      ну вот и я !! :cheer: :cheer:
                      за эти дни вообще не было времени писать(
                      что могу рассказать, кушала что хотела))НО! в разумном количестве, правда воды норму не успевала выпить(
                      Завтра устрою внеплановую разгрузку :whistle:
                      Думаю что набрала то и уйдёт)
                      Ну а так буду ждать среды чтобы взвеситься.
                      Ну как то так. :kiss:

Оффлайн Samum

• Дети:
                          Виктория (20.04.2013)
                        29:11:2016, 14:05 »
                        то, что вы кладете в рот не всегда является питанием для вашего организма. Прочитала ваше меню, все, что до тефтелей - это прямой нажор жира, толку для организма ноль, если только целью не стоит откормить себя до центнера. Вы почти не едите белка, зато гигантский перебор углеводов, которых вы не тратите и они остаются с вами навечно. Могу вам порекомендовать две вещи: пересмотреть диету кардинально, есть много!!! но еда это салаты из свежих овощей, много мяса, рыбы, творог, яйца, сыр, кефир, перекусываем орехами и даем себе кардио нагрузки. Не выпады и приседания (с таким весом вы убъете суставы), а кардио- бег на эллипсе (не дорожка, по дороге бегать вам нельзя, вес большой)
                        все мучное, сладкое, картошки, плюшки, макароны, блинчики, бананы и виноград забываем вообще об этом. Ваши фрукты это грейпфруты и киви в творог. Никаких яблочных разгрузочных дней, как вообще можно разгружать день углеводами????? яблоки это фруктоза, быстрые углеводы они даже вреднее сахара, они образуют такие жировые залежи, которые вообще потом согнать нельзя
                        вы можете есть много, не голодать ни секунды и худеть, главное- выбрать те из продуктов, которые будут питать организм белком, витаминами и аминокислотами, а не попу жиром.
                          Инфа по родам в Вильнюсе http://rebenok.by/community/index.php/topic,183865.html

Оффлайн miladallas

29:11:2016, 14:48 »
                          для меня во все времена работало одно единственное правило: не держать в доме "запрещенных" продуктов ни в каком количестве. ни Вам, ни Вашей семье не нужны чипсы, пельмени, печенья, майонезы и прочая дрянь. и небудет повода сорваться, потянуться под сериальчик за чем-нибудь пожевать. сначала тяжело, организм требует привычных ему усилителей вкуса, но потом  этого не хочется совсем, не приносит удовольствия это переедание. не надо говорить себе, что Вы слабая! неправда это всё! Вы сильная! и всё у Вас получится! Вы же мама двоих деток! А это значит, что Вы сможете абсолютно всё!

Оффлайн мария 673

Дети:
                              Дарья (18.09.2012)
                              Ярослав (28.07.2016)
                            29:11:2016, 20:05 »
                            Вот честно....не знала что сегодня написать, но на счастье нашлась тема для разговора. :cheer:
                            Я конечно очень благодарна, тому что вы мне написали, но хотелось бы ответить на некоторые предложения. :whistle:
                            итак, я тут не расписываю своё меню, это было один раз, и то, я его не придерживалась, вообще я не фанатка чистого масла, иногда конечно позволяю, но это тонкий слой хлеба и просто прозрачный слой масла! :ermm:
                            по поводу белков. я считаю, что ем предостаточно, мяса, яиц, рыбы, молока, творога, круп. я просто это не пишу.
                            Углеводы почти не ем, вот сейчас посидела подумала, максимум 2 раза в неделю ем макароны, ну и яблоки 1 раз в неделю.
                            По поводу разгрузки на яблоках, мне лично гинеколог советовала при беременности, и действительно, за 2 недели уходило от 500-1,5кг. при условии что ребёнок вес набирал, иногда конечно вес стоял, иногда набирала, но не так, что до разгрузок я набирала по 2 кг в 2 недели.
                            По поводу спорта, увы! писала ранее.... пока не могу ходить в сорт зал, но тренер будет личный, который и будет давать мне план занятий. :cheer: :cheer: :cheer:
                            так вроде как на один ответила
                            По поводу второго :-)
                            Мы особо ничего вредного и не покупаем, основные наши продукты это мясо, рыба, крупы, макароны, молоко, творог, сметана, сосиски, сыр. Ни майонез, ни кетчуп, ни газировку, ни чипсы, ни всякие шоколадки вроде сникерса, альпин голда и т.д. я не ем, если так разобраться, я не ем котлеты(жареные), не ем крупы с приправами, они тупо сварены на воде, мне вкусно :y32b4: , картошку люблю, но уже недели 2 я её тоже не ем. :cheer: , ну даже вспомнить не могу что ещё не ем)
                            рыбу я употребляю только в запечённом виде, без масла и в фольге.
                            курицу так же, но правда уже с приправой, филе либо в сливках, либо тефтели.  даже не знаю что ещё расписать. :-)
                            Я конечно очень рада что вы мне написали, и я буду использовать некоторые советы. Но не о какой диете речи и не может быть! :mad:
                            Я считаю, что в большинстве, вся моя проблема была в том, что я была любителем поесть в часиков 11 ночи, обязательно, как написано выше с сериальчиком или видео на ютубе должен быть бутик или вкусняшка. Частые мои гости были пицца в часов 8или 9. И я почти не пила воды. Но теперь я отказалась от этого и считаю, что результат я увижу, пусть не 4-5 кг в месяц, но как писала выше, медленно, но верно)
                            В общем как то так) :kiss:

Оффлайн мария 673

Дети:
                                Дарья (18.09.2012)
                                Ярослав (28.07.2016)
                              30:11:2016, 08:40 »
                              Ну вот и утро!!!!!
                              Ура Ура Ура!!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
                              Встала я на весы, ииииииииии.......мой вес 85,5
                              За неделю - 1,9 кг.)
                              Вот это хорошо  :-)
                              Буду продолжать в том же духе)
                              Знаете, а мне нравиться, не обжираться, не есть после 7, не перекусывать с каждым видео и т.д.)
                              Ведь действительно без этого можно жить! :kiss: