Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Выбор коляски

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Рита Мельничук

18:11:2016, 17:53 »
Мамочки расскажите о своих колясках? Вы покупали до родов или после, мы хотим купить до родов но нас отговаривают, мол наперед нельзя. Ну хотя бы с коляской мы хотим определится, очень нравится анекс спорт, у кого она была? как в использовании?

Оффлайн Полина Матвеева

24:01:2017, 18:16 »
    Мы покупали до родов, потом некогда будет бегать с маленьким ребенком по магазинам, тем более ваш выбор коляска анекс мне нравится.

Оффлайн Ольга Остапенко

26:01:2017, 17:50 »
      Нам до родов еще подарили коляску, да мы и не были против, даже сами выбирали. Тоже к стати анекс спорт  2 в 1.

Оффлайн oLGAkOROL

22:03:2017, 19:09 »
        А прогулку от анекс вы уже использовали? как вам?

Оффлайн Шоколадочка

06:06:2018, 09:57 »
          Дочка родилась зимой. Коляску по примете не покупали заранее. И когда встал выбор коляски, я настояла на Лонекс Паррилла 2 в 1. Еще от подруг слышала, что марка котируется среди мам. Заказали на сайте нужную расцветку. Опробовали сразу после доставки. Это что-то. Она едет по снегу, как по асфальту. Не прилагала особо никаких усилий. Надувные колеса и амортизаторы сделали свое дело. Правда в одном из швов торчала нитка, но это мелочи

Модератор: Таня-рыжик