Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Психологическая помощь мамам!

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
    Ксения (05.09.2009)
03:11:2016, 23:24 »
Доброго всем времени суток, уважаемые родители деток с особенностями! Я и сама такая! Я ищу помощь от Вас и для Вас же!)
Учусь в Магистратуре на Психологии, тема исследования касается Психологических процессов, происходящих с матерями, воспитывающими деток с ДЦП.
Мне нужна Ваша помощь, есть несколько методик исследования - для Вас это обычные анкеты, опросники, а для меня выводы и живая информация, а главное правдивая.
Кто готов помочь в исследовании, напишите в личку, пожалуйста, и я смогу выслать Вам анкеты. Там всё просто, в основном ответ да\нет. Процесс занимает не более 30 минут. По желанию сообщу Ваши личные результаты лично Вам.
Личная информация и Ваши данные гарантированно не разглашаются, а используются для авторского исследования.
Исследование будет полезно для дальнейшей разработки возможностей для психологической поддержки семей с особенными детками на различных этапах воспитания.
Очень надеюсь на Ваши отклики и помощь! Ведь в дальнейшем моя психологическая помощь придёт вовремя кому-то.
Напишите кто готов анкетироваться и я вышлю Вам анкеты или доставлю лично в руки по г.Минску. А уж удалённо только электронно)
    SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!