Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Психологическая помощь мамам!

Оффлайн Nastena_26

• Дети:
    Ксения (05.09.2009)
03:11:2016, 23:24 »
Доброго всем времени суток, уважаемые родители деток с особенностями! Я и сама такая! Я ищу помощь от Вас и для Вас же!)
Учусь в Магистратуре на Психологии, тема исследования касается Психологических процессов, происходящих с матерями, воспитывающими деток с ДЦП.
Мне нужна Ваша помощь, есть несколько методик исследования - для Вас это обычные анкеты, опросники, а для меня выводы и живая информация, а главное правдивая.
Кто готов помочь в исследовании, напишите в личку, пожалуйста, и я смогу выслать Вам анкеты. Там всё просто, в основном ответ да\нет. Процесс занимает не более 30 минут. По желанию сообщу Ваши личные результаты лично Вам.
Личная информация и Ваши данные гарантированно не разглашаются, а используются для авторского исследования.
Исследование будет полезно для дальнейшей разработки возможностей для психологической поддержки семей с особенными детками на различных этапах воспитания.
Очень надеюсь на Ваши отклики и помощь! Ведь в дальнейшем моя психологическая помощь придёт вовремя кому-то.
Напишите кто готов анкетироваться и я вышлю Вам анкеты или доставлю лично в руки по г.Минску. А уж удалённо только электронно)
    SOS!!! Моей доченьке нужна "приёмная бабушка"!!! Можно и приёмная тётя ))) ООООчень нужна помощь в воспитании и присмотре за ребенком с 16 до 21 вечера! Уважение, понимание и оплату гарантируем!