Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Письмо Деду Морозу 2016

Оффлайн Мотылёчек

• Модератор

• Дети:
    Ульяна
21:10:2016, 13:09 »
Говорят, под Новый Год
Что ни пожелается,
Все всегда произойдет,
Все всегда сбывается!
:rebs31:
Новый Год всё ближе и ближе!  Скоро наступит чудесное время! Когда мы под бой курантов, как в детстве,будем загадывать желания!
А давайте отодвинем все свои взрослые дела и проблемы в сторону и на немного окунемся в детство! Вспомните то необыкновенное ощущение счастья, когда проснувшись чувствуешь запах ёлки и мандаринов и знаешь,что под ёлкой тебя ждут подарки от Деда Мороза! Ведь письмо Деду Морозу ты написал, и он обязательно должен принести тебе твой подарок!

Вот и наш Дедушка Мороз, который очень любит рукодельниц и приносит желанные подарки для них, ждёт ваших писем!

Предлагаем вам поучаствовать в нашей новогодней акции
" Письмо Деду Морозу"
В этом году у нас те же правила что и в прошлом:
1.Пишите в этой теме письмо Деду Морозу с подробным описанием того , что вы хотели бы получить в подарок! Наверное что-то рукодельное или для рукоделия! Пишем желания в количестве до трех штук.
2. Свой почтовый адрес отправляйте Координатору акции (мне :y32b4:) в личку.
3. И ждите - чудо должно прийти!!!! Ваш Дед Мороз его прочтёт и подарок принесёт! Наберитесь терпения, ведь дедушка Мороз очень занят и его волшебная почта перегружена.
4. Письмо Деду морозу может написать только тот, кто готов взять на исполнение чужое желание (желания)
Получается что-то вроде цепочки желаний. Дед Мороз выбирает себе конкретного одариваемого и делает для него все что может, а письма счастливчиков выделяются синим цветом.
Если, прочитав чьё-то письмо, вы готовы стать Дедом Морозом для этого человека, то :
1. напишите об этом Координатору,
2. приготовьте подарок для этого человека
3. получите адрес для почтового отправления у Координатора.
В теме писать не надо, пусть это будет сюрпризом,
4. постарайтесь отправить подарок поскорее, ведь его очень ждут! (квитанцию храните до получения вашего подарка)

:rebs64:
Почта принимает письма до 10 декабря, отправка подарков до 31 декабря.
Отчитываться о полученных подарках будем в отдельной темке.
По всем вопросам-пожеланиям пишем в личку мне, эльфу-Мотылёчку

Оффлайн Мотылёчек

• Модератор

• Дети:
      Ульяна
    25:10:2016, 09:13 »
    Раз никто писать пока не хочет, буду первой :blush:

Дедушка Мороз
    , в этом году я была хорошей девочкой, мужа с дочкой не обижала, рукоделием занималась и для благо семьи. А вот в отпуск съездить не удалось, вот мое здоровье и посыпалось, порадуй меня подарочком и сделай так чтобы больше ни я, ни доченька не болели, устали уже от болячек, в аптеку как на работу год за годом, пожалей девочку мою.

А вот и мои желания:
    1.
    Мое первое желание будет - Обложка на свидетельство о браке. Такое пухленькое, обтянутое тканью в нежных тонах, хотя можно любого цвета (кроме красного, зеленого и всех кричащих оттенков, фото лишь как небольшой намек о каких обложках речь, полет фантазии неограничен :y32b4:) или Обложка на свидетельство о рождении моей доченьки, можно именное ( пожелания те же)

2.Второе желание - моя любовь к текстильным корзинка не оставляет меня в покое, в пору самой шить, но как-то боязно пока, поэтому буду попрошайничать большую :blush: У Насти очень красивые корззинки, любуюсь ими в инстаграм, поэтому фото украду у нее :blush:

3.Третье желание - в этом году в обменнике на другом портале мне подарили давно желанную мной тильдочку Хранительницу ватных дисков и ватных палочек, но она не подошла по цветовой гамме в мою ванную. Ванна у меня в бежевых тонах с сиреневыми (слегка фиолетовыми, если надо, фото могу прислать) небольшими акцентами. А мне прислали в ярко-голубой кофточке и оранжево-голубой юбочке, висеть она у меня не желает, падает вместе с крючком периодически, я вот думала ее переодеть, сшить новую юбку, а вот кофту точно не смогу, к ней пришиты крылышки, в общем, нужна расчлененка :unsure:
    Можно без ватных дисков, только с палочками

Вязаные белые объемные ангелочки на елку :blush:

Если мои желания не под силу, то подарите мне просто моток ниток для вязания или отрез ткани, т.к. в этом году я 90% времени, которое отвожу на рукоделие только шью или вяжу

П.С. Мой адрес можно узнать у сомодератора Львичка
      « Последнее редактирование: 05:12:2016, 21:57 от Львичка »

Оффлайн spesi

Дети:
        Анна (24.09.2011)
        Ева (17.04.2016)
      30:10:2016, 10:33 »
      Дорогой Дедушка Мороз!
      Долго думала я, что бы тебе написать. Уже большая, наверное, стала для писем тебе, но до сих пор продолжаю верить в чудеса  :-) Почти каждый год ты радуешь меня чудесными рукодельными подарками. А в этом году попрошу я подарочки для своих маленьких принцесс:
      1. Для старшей, Анюты, которой 5 лет уже исполнилось, например, резиночки, украшения, одежду или аксессуары для кукол. Тебе виднее  :y32b4:
      2. Младшенькой, Евочке, всего полгодика. Она пока играет с погремушками только, но думаю ты и ей подарочек по возрасту подготовишь  :-)
      3. Мне же хотелось бы органайзер для дисконтных карточек, которых у меня уже ооооочень много накопилось. А если у тебя такого нет, то буду рада любому другому практичному подарку  :-)
      Спасибо тебе, Дедушка! С нетерпением жду!
        « Последнее редактирование: 02:11:2016, 10:51 от Мотылёчек »

Оффлайн Нюсик

• Дети:
          Екатерина (28.10.2005)
          Александр (29.12.2009)
          Анастасия (22.06.2012)
          • Мой творческий уголок
        01:11:2016, 11:14 »
        Здравствуй, добрый дедушка Мороз! В этом году я, как и многие  :whistle:, вела себя примерно (по крайней мере оооочень старалась!  :y32b4:)! я уже большая девочка, но не перестаю верить в чудеса! Под новый год он ведь всегда случаются! Я очень люблю свою семью и деток, но сейчас мне хочется индивидуальной радости  :y32b4:!
        Вот очень хочется мне получить в  подарок текстильную корзиночку или вязаную из пряжи спагетти корзиночку для  девичьих штучек) 
        Хочется также мне попробовать пэчворк, но руки все никак не дойдут  поэтому буду рада получить какие-нибудь штучки для этого вида рукоделия  :-)
         или что-нибудь для вышивки 
        А также я просто обожаю всякие коробочки и шкатулочки, буду рада получит какую-нибудь красивую коробульку или шкатулочку  или ящичек в нежных тонах для украшения своего рукодельного уголка и хранения рукодельных богачеств) :y32b4: Люблю когда все вокруг красиво!
        Ну а если честно, буду рада любому рукодельном подарочку, выполненному с душой!
        Спасибо! И буду ждать встречи с тобой!
          « Последнее редактирование: 02:11:2016, 10:51 от Мотылёчек »

Оффлайн SvetlanaBY

• Дети:
            Иван (01.07.2001)
            Михаил (25.07.2005)
            Максим (12.02.2012)
          02:11:2016, 13:51 »
          Дедушка Мороз здравствуй! Я тоже хочу подарки, как маленькая девочка :unsure:
           1. Вязать я не умею, поэтому с радостью приму вязание. Это может быть и шаль, и игрушки, и салфетки, и подушки,и пледы, и сумки, и тапочки, и кофты... в общем всеее)
          2. Пэчворк... тоже не хочет дружить со мной. Буду рада любой красоте в этом стиле. Это может быть и подушка, и пледик, и панно, и сумка для рукоделок, и чехол на машинку , и т.д. (косметички только не нужны, их у меня уже штук 10 :y32b4:
          3. конечно, все мои желания исполнять не нужно, хотя бы одно :), но  Если уж совсем никак и все мои желания слишком тяжелые, то Дедушка Мороз,  подари мне макаронс и кофе. Этому я буду рада всегда :)
            « Последнее редактирование: 02:11:2016, 23:48 от Мотылёчек »

Оффлайн Hatana

• Дети:
              Юлия (26.06.2010)
            06:11:2016, 11:07 »
                Здравствуй, Дедушка Мороз и Снегурочка! Как же я по вам соскучилась))) В прошлом году проспала подарочки :ermm: В этом году хочу хочу хочу (как Маша с мульта)))) Напишу свои пожелания, но буду рада любому подарку!!!!
             1. У доченьки много резиночек-бантиков-обручей, так вот складывать их уже некуда((((( хотелось бы что то интересное для их хранения (комната у дочи в желто-зеленых тонах)
             2. Я просто обожаю бижутерию из пластики-сама с ней не подружилась(((( Хотелось бы что-нибудь красивенькое (и для себя и для дочи :rebs32:)
             3. Ну и конечно же буду рада всяким штучкам для рукоделия (шью, канзашу, чуть чуть вяжу))))
            А вообще Дедушка и его внученька, буду рада ЛЮБОМУ подарочку! Спасибо :rebs24: очень ждем  :rebs31: :rebs40: :rebs64:
              « Последнее редактирование: 06:11:2016, 20:42 от Мотылёчек »

Оффлайн MAMУНЯ

• Дети:
                Александра
                Светлана
              07:11:2016, 15:32 »
              Добрый день,Морозушко!
              По традиции последних 5-ти лет пишу тебе письмо. И по традиции не знаю что и попросить...Хочу скраповую рамку,это точно...а в остальном......ай,дедуля,ты не парься,просто знай,что я рада всегда всем твоим подаркам и сюрпризам.
              Жду тебя .
              Хорошая девочка Лена.
                « Последнее редактирование: 09:11:2016, 12:32 от Мотылёчек »

Оффлайн Мотылёчек

• Модератор

• Дети:
                  Ульяна
                09:11:2016, 12:40 »
                Дорогие Снегурочки!
                Так сложились обстоятельства, что я не могу часто бывать в интернете и если бываю, то 90% этого времени с мобильного, нов мобильной версии я не могу отредактировать сообщение и выделись его синим, выдает ошибку, так что прошу прощения у тех, кому приходится отказывать :blush:, так как за желанием выстраивается очередь.
                Пишите свои желания, так будет больше писем для снегурочек!
                П.С. и не забываем писать адреса, совсем нет времени искать их по старым таблицам, а ЛС давно почищены на сайте...
                Спасибо за понимание!

Оффлайн Nataly.by

• Дети:
                    Александр (20.08.2007)
                  11:11:2016, 13:19 »
                  Доброго денечка тебе дедушка Мороз! Спасибо тебе за подарочки прошлого года, очень кстати они нам пришлись! Как ты там поживаешь? Как внучка? Как олени? Мы тут тебя ждем! Тебя ждем, чуда ждем, подарков тоже ждем, даже не знаем, чего ждем больше))
                  Может у тебя будет возможность в этом году подарить мне
                  шкатулочку? Все время это у тебя прошу, но ты же знаешь, я больная на шкатулочки, а на больных не обижаются, прощают и относятся снисходительно. А может у тебя найдется юбка под елку с сиреневым или бежевым или белым? Но ты имей ввиду, что подставка у нас крупненькая и такая  и рассчитывай свои силы! А может у тебя есть ланчматы тоже в сиренево-бежевой гамме? Пэчворковские или какие там еще они бывают я не знаю, но блин хочется что-нибудь такое красивенькое))

Ты смотри, дедуля, если все это шибко круто я завернула, то ты не напрягайся! Можешь подарить мне что-нибудь для рукоделия (грешна, скраплю по вечерам) я буду очень рада!

Спасибо тебе заранее! И ждем тебя в гости!
                    « Последнее редактирование: 20:11:2016, 15:57 от Мотылёчек »

Оффлайн galchenok1

• Дети:
                      Екатерина (20.02.2004)
                      • Мой блог
                    15:11:2016, 23:55 »
                    Здравствуй, Дедушка Мороз. Давно я тебе не писала писем... А тут, что-то так захотелось чуда. Ну а кто, как не ты, может его сотворить.              Как я себя вела в этом году? Да по разному. :blush:    Но старалась быть хорошей девочкой.  :y32b4: :y32b4: :y32b4: Хочу попросить тебя, Дедушка, в подарок к Новому году сумку ручной работы. Давно хочу себе сумку или джинсовую, или с вышивкой лентами или просто с вышивкой. Вроде и сама шить умею. Но не очень люблю это дело. Так что сама себе сделать подобное так и не собралась. А так было бы здорово покрасоваться с сумкой ручной работы на плече    :blush: :blush: :blush:   А ещё хотелось бы себе органайзер для ниток, иголок, ножничек... А то это у меня вечная проблема.  всё лежит лишь бы как. Никакого порядка :blush:.  Ну и доченьку мою не забудь. И для неё подарочек положи.    А уж  если это тебе не под силу, то я просто очень обрадуюсь любому подарку для себя и моей доченьки.           Ждём тебя Дедушка Мороз с нетерпением. Приезжай по скорее в гости.         
                      « Последнее редактирование: 11:12:2016, 17:20 от Мотылёчек »

Оффлайн Эва

• Дети:
                        Роман (29.06.2006)
                        Надежда (15.08.2012)
                        • Мой кусочек сахара
                      18:11:2016, 17:53 »
                      Здравствуй, Дедушка Мороз!
                      Мои дети сели писать тебе письмо. Вон, посмотри: сидят в уголочке, мусолят карандаши, закатывают мечтательно глаза к потолку и вздыхают в предвкушении. Знаешь, мене вот тоже прям до колик  захотелось тебе написать...ты ведь добрый и даришь подарки большим-большим детям тоже?
                      Я хочу много здоровья всем-всем и мира во всем мире, а еще хочу попросить какое-нибудь украшение для моей четырехлетней доченьки. Она очень хочет бусы и браслет ( и в письме к тебе про них пишет) хотелось бы детские, веселенькие, крупные и крепкие. Чтобы все подружки в садике ахнули! Деревянные обвязанные как слингобусы с бусинами-фигурками или одной фигуркой,  или из пластики или еще из чего. Доченька-  блондинка с голубыми глазками)
                        « Последнее редактирование: 30:11:2016, 17:21 от Мотылёчек »
                        Жизнь прекрасна!
                        http://rexthh.blogspot.com/

Оффлайн Львичка

• Дети:
                          Ян
                          • http://lvichka.blogspot.com/
                        10:12:2016, 21:33 »
                        Здравствуй, Дедушка! До последнего думала писать или не писать.. Но очень хочется настоящего Чуда. Поэтому пишу:).
                        Я не буду писать свои пожелания, пусть это будет сюрприз для меня. В этом году мне очень-очень нужно почувствовать твою заботу и тепло. Единственно прошу положить шоколадный киндер-сюрприз для моего Янки. Он любит их)).
                        Буду с нетерпением ждать привет от тебя :-)
                          « Последнее редактирование: 11:12:2016, 19:03 от Мотылёчек »
                          http://lvichka.blogspot.com

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
                          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
                          Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
                          Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby