Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецепта
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Находки в детской верхней одежде, о которых с восторгом отзываются мамыХудожница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й год
Школьная жизнь
Учителя и родители протестировали новую онлайн-платформу от Минобразования. К каким выводам пришли?«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителя
Спорный вопрос
Огромные сосульки на крыше детского сада: кто должен их сбивать? Отвечаем на вопрос родителейВ садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?
Здоровье
Нужно ли мазать кремом детские щеки в морозную погоду? Отвечает врач-дерматолог
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Обсуждение товаров и услуг: Масло Био-Оил.

Оффлайн Мариянна

27:09:2016, 22:52 »
Видела масло Био-Оил во многих аптеках города. Прогуглила - пишут, что это масло помогает от растяжек, неровного цвета кожи, возрастных изменений, обезвоженной кожи. Короче, все такое супер-пупер. Кто им пользовался? Оно в действительности такое классное?!

Оффлайн Linda8

28:09:2016, 14:34 »
    У меня есть такое. я его летом на море активно юзала, пересушенную кожу увлажняет хорошо.

Оффлайн Мариянна

28:09:2016, 20:34 »
      Linda8, а пигментные, пятна, растяжки?

Оффлайн Linda8

29:09:2016, 19:26 »
        Без понятия, нету у меня такого, к счастью. Раз только дочка на асфальте неудачно затормозила, все колени счесала, так вот когда кожа зажила, я ей мазала красные пятна, которые оставались на месте ран. Колени дозажили достаточно быстро, никаких следов неудачного полета не осталось.

Оффлайн Mariiishka

30:09:2016, 01:33 »
          а пигментные, пятна, растяжки?

Я пользуюсь био оил на растяжки после беременности, уже около месяца наношу утром и вечером, пока особо улучшений не вижу, но кожу увлажняет хорошо

Оффлайн Катюшка26

04:05:2017, 15:03 »
            растяжки уже ничиго не спасет,это точно. Только лазер
              Влюблена в жизнь!