Сейчас на сайте
Акции и события
Як бацькі могуць дапамагчы выхавацелям у садках навучаць дзяцей на беларускай мове
Это интересно
"Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
"Общество не верит в меня в качестве родителя". О дискриминации отцов
Женский мир
Белоруска одна поднимает сына с аутизмом и помогает другим
Отдых и путешествие
Путешествие с ребенком: 15 годных лайфхаков
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Литература для изучения белорусского языка

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Olavia

• Дети:
    Евгений
24:09:2016, 12:07 »
Сейчас сын во 2 классе. Посоветуйте, пожалуйста, интересную для этого возраста литературу, учебники, пособия для изучения бел. языка. Может сайты какие-то есть специальные?
    « Последнее редактирование: 15:11:2016, 20:58 от Moderator. »

Оффлайн helgaov

• Дети:
      Дарья (15.05.2009)
    04:10:2016, 13:31 »
    Моя дочка (2класс) полюбила белорусский язык после того, как я ей стала петь, читать сказки и детские стихи на нем. Для нее изучение белорусского языка в основном происходит во время чтения сказок. А, да, еще сейчас появились мультфильмы в белорусской озвучке (свинка Пеппа точно есть). Тоже очень ей интересно.

Оффлайн akella88

10:08:2017, 19:26 »
      Сейчас есть журналы, раскраски, мультфильмы на беларуском. Ну а вообще начинайте с классики)

Модератор: Госпожа Февраль