Сейчас на сайте
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Все о детях
«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть«Вы дарите любовь или продаете?» Эксперт раскрывает 4 секрета общения с детьми«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных«Тошнило от крышечки воды». Из-за токсикоза во время беременности белоруска похудела до 40 кг
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи

Лот № 128 Обложка для паспорта "Британский флаг"

Оффлайн Мотылёчек

• Дети:
    Ульяна
09:09:2016, 14:52 »
Лот № 128
Обложка для паспорта "Британский флаг"

Автор: Аn_tonina, г. Минск

Обложка для паспорта - вещь стильная и практичная, не только сбережёт документы, но и подчеркнёт ваш отличный вкус. Также станет отличным подарком на любой повод и без повода!

Материалы: хлопок, кожзам, фотокартон, декоративный элемент.

Размер: 13,5 Х 10 см.

Доставка почтой по РБ за счет отправителя или самовывоз ул.Гамарника (г.Минск).

Начальная цена = 9 7 бел. руб.

Внимание! Минимальный шаг аукциона установлен в размере 2 бел. руб. Каждая очередная ставка должна быть выше предыдущей на сумму, равную 2 бел. руб., и кратная 1 бел.руб. (2, 3, 4 и т.д.)
    « Последнее редактирование: 24:09:2016, 00:35 от Аукциониcт »

Оффлайн Аукциониcт

• Модератор
    23:09:2016, 18:51 »
    Помогите Роме!
    Лот остался без Вашего внимания...
    Не проходите мимо...

Оффлайн Аукциониcт

• Модератор
      24:09:2016, 23:47 »
      Лот остался без вашего внимания
        [banner_1265]