Сейчас на сайте
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Все о детях
«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть«Вы дарите любовь или продаете?» Эксперт раскрывает 4 секрета общения с детьми«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных«Тошнило от крышечки воды». Из-за токсикоза во время беременности белоруска похудела до 40 кг
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи

Лот № 37 Гриб "Бухтелка"

Оффлайн MamaN@sty

• Дети:
    Анастасия (09.02.2013)
    Ксения (21.01.2020)
03:09:2016, 13:01 »
Лот № 37
Гриб "Бухтелка"

Автор: elenagrin, г. Полоцк

Вещи ручной работы всегда несут с собой заряд позитива и теплую добрую энергию. Хотите украсить свой дом необычной вещью или сделать подарок своему малышу или своим близким?
Очень серьезный, но при этом очаровательный гриб по прозвищу "Бухтелка" обязательно понравится ребенку и вызовет улыбку у взрослого.
Во все времена ручная работа всегда высоко ценилась и приравнивалась к предметам роскоши, доступной не каждому. Не упустите шанс порадовать себя очаровательной игрушкой, полностью выполненной вручную.

Игрушка связана из акрила, стоит самостоятельно (с опорой стоит лучше).

Внимание!!! Игрушка не рекомендуется маленьким деткам, т.к. имеются мелкие детали (глазки-бусинки и украшение шарфика).

Доставка почтой по РБ за счет получателя.

Начальная цена = 4 бел. руб.

Внимание! Минимальный шаг аукциона установлен в размере 2 бел. руб. Каждая очередная ставка должна быть выше предыдущей на сумму, равную 2 бел. руб., и кратная 1 бел.руб. (2, 3, 4 и т.д.)

Оффлайн Аукциониcт

• Модератор
    18:09:2016, 18:00 »
    Помогите Роме!
    Лот остался без Вашего внимания...
    Не проходите мимо...

Оффлайн Kaseopeya

18:09:2016, 18:46 »
      =6,00
        Я - Катя
        [banner_1265]

Оффлайн Аукциониcт

• Модератор
        23:09:2016, 00:48 »
        ВНИМАНИЕ!!!
        При непоступлении новых ставок срок торгов по лоту истекает
        23.09.2016 г. в 18:46

Оффлайн Аукциониcт

• Модератор
          23:09:2016, 23:02 »
          ПРОДАНО!!!

Лот продан Kaseopeya по ЦЕНЕ = 6 бел.руб.

Торги закрыты 23.09.2016 г. в  18:46