Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах Должны ли дети с инвалидностью учиться в обычных школах? ЮНИСЕФ опросил белорусов
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Пожелания для нового Ребенка.BY :)

Оффлайн Katya Fedenko

02:07:2019, 08:55 »
Здравствуйте, в Государственном учреждении образования "Ясли-сад №41 г. Борисова" изменился телефон с 72 28 87 на 8 0177 94 28 87, внесите пожалуйста поправку на сайте

Оффлайн АндрейШ

27:08:2019, 00:52 »
    Здравствуйте!
    Сообщаю вам, что в закладке про Центр детского развития "Випсана" устаревшая информация.
    Актуальная информация следующая:
    тел.: А1 (Velcom) - +375293206753, МТС +375297706186

Оффлайн e.avilo

08:09:2019, 00:40 »
      Добрый день! Сообщаю Вам о наличии некорректной информации расположения Центра раннего развития и обучения "Мое солнышко" на Вашем сайте. Актуальные адреса:
      Берута, 12
      Якубова, 12

Оффлайн УЗБДГБ

13:11:2019, 15:03 »
        Администрация УЗ "Барановичская детская городская больница" просит Вас изменить данные по следующей ссылке: https://rebenok.by/help/3807-baranovichskaya-detskaya-gorodskaya-bolnica.html
        По скольку указанные данные не являются правильными.
        А именно:
        Телефон  +375 163 41-65-20 является телефон главного врача и требуется его изменить на телефон  +375 163 41-65-22 телефон приемного покоя.
        Так же телефон Главный врач: Богданович Эльмира Якубовна - +375 163 42-16-37 требуется изменить на телефон регистратуры  +375 163 42-13-13
        С уважением администрация

Оффлайн VBellka

26:11:2019, 15:20 »
          Здравствуйте, как можно удалить свой отзыв? Очень попросили удалить отзыв о 356 садике г.Минске. хочу удалить все отзывы.

Оффлайн Александр Ос

12:12:2019, 06:54 »
            Добрый день При голосовании люди немногую проголосовать у вас зависает

Оффлайн Лена Пырх-Томилова

04:02:2020, 12:07 »
              Добрый день.
              На странице Школа-сад 270 указан неверный номер телефона. Этот номер принадлежит квартире уже несколько лет. Исправьте, пожалуйста.

https://rebenok.by/help/5243-shkola-sad-n-270-dlya-detey-s-onkogematologicheskimi-zabolevaniyami.html

Оффлайн Лена Пырх-Томилова

11:02:2020, 11:23 »
                Уважаемый администратор сайта, уберите, пожалуйста, мой домашний номер телефона +375 (17) 251-50-98 со страницы Школа-сад 270 ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОНКОГЕМАТОЛОГИЧЕСКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, Минск. Почему моё предыдущее сообщение об этом проигнорировано?!

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                    Таисия
                    Стефания
                  15:02:2020, 09:24 »
                  Лена Пырх-Томилова, потому что никто эти форумы уже не мониторит и не отслеживает. Форумы уже почти мертвы ((( Более-менее обсуждение идет только в комментах к статьям. И многие модераторы на форуме давно не появлялись. Напишите лично на контакты ребенок бай.

Оффлайн Апрельская

• Дети:
                      Таисия
                      Стефания
                    22:03:2020, 09:25 »
                    А куда пропали с сайта ссылки на проверку ответов на свои сообщения и на проверку сообщений с последнего визита? Где теперь увидеть, были ли мне ответы в тех темах, где я писала? Или какая активность была на форуме в мое отсутствие?
                    А из Личных сообщений пропали Исходящие...  :evil:
                      « Последнее редактирование: 22:03:2020, 09:30 от Апрельская »

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                        Дмитрий (25.03.1993)
                        Яна (29.09.1995)
                        Максим (27.04.2009)
                      22:03:2020, 15:35 »
                      А куда пропали с сайта ссылки на проверку ответов на свои сообщения и на проверку сообщений с последнего визита? Где теперь увидеть, были ли мне ответы в тех темах, где я писала? Или какая активность была на форуме в мое отсутствие?
                      А из Личных сообщений пропали Исходящие..
                      Капец какой-то. Я только сегодня увидела(((
                      Уважаемые не знаю кто, редакторы, владельцы или кто вы там? Вы вообще издеваетесь или как? Вы хотите, чтобы сайт сдох окончательно? И так последнее время на форуме редкая муха пролетает, а сейчас что? Вы хотите, чтоб на форум никто вообще не заходил? Верните " Сообщения, непрочитанные с последнего визита"!
                        Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн White Rabbit

• Дети:
                          Ольга (15.04.2009)
                          Ксения (09.02.2012)
                          Илья (31.07.2015)
                        28:03:2020, 14:43 »
                        Испарились хозяева. Может, глядишь со введением карантина и закрытием всех и всяческих границ появится желание заглянуть? Если такое будет.