Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Очень накипело.. Дайте совет

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн сардина

• Дети:
    Мария
21:07:2016, 01:28 »
Всем привет. Меня зовут Оксана, мне 26 лет. У меня высшее педагогическое образование. Моей дочери 4 года. Умница моя,и читает и танцует. Я горжусь своей девочкой. Мы с мужем в браке уже шесть лет. Снимем квартиру. Это,конечно,все в очень краткой форме. Проблема в том,что тётя мужа постоянно упрекает нас,что мы некчемные,сами ничего не можем,что я нигде не работаю и т.д. Не работаю я потому,что дочь долго болела,я вынуждена была бросить работу. Сейчас в поиске. Мы не пьём,ребёнком занимаемся, у нас чистота и уют. А тётка все поедом ест меня. Все ей не так. А жена мужа брата хорошая,красивая,самая самая. Сегодня была последняя капля,она мне наговорила и я,впервые за все годы,встала и ушла. Муж заступился,теперь мы вообще самые ужасные.. Все банально..

Оффлайн Bestiya_v_ochkah

Дети:
      Максим (26.12.2009)
      Матвей (26.12.2009)
      Михаил (02.12.2016)
    21:07:2016, 15:07 »
    что тётя мужа

Блин, а Вам не все равно? Это даже не свекровь. И живете Вы не вместе.

А жена мужа брата

Тут я прошу пояснить, что это за родственник все-таки. Я что-то не совсем понимаю.

теперь мы вообще самые ужасные..

Ну не всем же быть хорошими в конце концов. Вас так беспокоит мнение чужого человека?

Конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы.
      Я все задаром отдаю.Сосите, люди, леденцы!

Оффлайн Sun_Rise

31:08:2016, 21:13 »
      Самое простое и сложное одновременно - это свести общение с неприятным человеком к минимуму и астрагироваться от замечаний человека, который в вашей жизни не играет столь существенную роль, чтобы его мнение имело для вас значение. А еще задуматься, почему к вам такое отношение, когда это началось и что этому предшествовало.

Модератор: Госпожа Февраль