Сейчас на сайте
Новости портала
Детскую инфекционную больницу оснастят оборудованием и средствами для борьбы с COVID-19Молодая мама рисует комиксы о родительстве (и получается очень забавно)
Это интересно
До Нового года остался месяц. Вы уже сделали адвент-календарь, который просто обожают дети?Альтернатива привычному чаю и кофе. Чем порадовать себя в холодную погоду
Спорный вопрос
Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнение
Здоровье
В России за неделю от коронавируса умерли мама, бабушка и дедушка новорожденногоКак не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинках
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенкаУнизительная ситуация, когда один просит, второй — делает одолжение. Про обязанности в семье
Личный опыт
Многодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей

Как то так случилось что я 95 или темка как я сдуюсь и становлюсь моложе)))

Оффлайн Мари78

Дети:
    Александра (19.05.2000)
    Дарья (13.08.2008)
14:07:2016, 14:29 »

С чего начинать,даже не знаю.Сегодня цифра веса большая и она уже на протяжении 6 месяцев слабо меняется,но не растёт.А тут припекло.Еду с семьёй на отдых в Болгарию в середине августа и нужно хотя бы 87.То есть 7 кг это ого-го!!!Я реально понимаю,что визуально я не стану меньше,но чуток мой живот не будет выглядеть таким беременным и на лица стану немного меньше.А то по утрам как пчёлы покусали и это только загоняет в депрессию.
Плюсы:работаю с психотерапевтом где затрагиваю эту тему.И тот факт что САМА захотела вести темку для себя и ругать и хвалить и по возможности читать чьи то рекомендации и критику или совет.
Минус в эту жару я всё ровно ем. :unsure:

Оффлайн Мари78

Дети:
      Александра (19.05.2000)
      Дарья (13.08.2008)
    14:07:2016, 19:47 »
    Так.Я сегодня полухуделка.Ела,но меньше чем вчера.Теперь задача не наесться на ночь. :blush:

Оффлайн Мари78

Дети:
        Александра (19.05.2000)
        Дарья (13.08.2008)
      15:07:2016, 22:40 »
      ну....утро день хорошо держалась На тебе вечер всё смела в холодильнике :blush:

Оффлайн Мари78

Дети:
          Александра (19.05.2000)
          Дарья (13.08.2008)
        21:07:2016, 18:34 »
        Сегодня у меня есть диагноз:хронический пепатит .
        Я первый день ем правильно.Нет жирного и жареного.Есть огурцы,гречка и грудка варенная.
        Завтра более толково подойду к этому вопросу.загружу приложение в телефон и вперёд.

Оффлайн chuvasik

• Дети:
            Марина (13.01.2011)
            Вадим (13.10.2015)
          24:08:2016, 11:56 »
          Мари78, о удачи! Тоже начинаю вливаться в похудение)

Моя диета: диета Дюкана