Сейчас на сайте
Все о детях
Исследование: COVID-19 опасен для детей cерьезными неврологическими последствиямиЧто не так с уроками математики в школе? Выслушали родителей и учителейГде в Беларуси показать животных ребенку? 8 зоопарков, о которых вы могли не слышать«Иногда бывает бардак, это правда». Должно ли волновать соцслужбы, насколько чисто у нас дома?С рейтингом выше 4,5. Выбрали пять детских стульчиков для кормления, которым доверяют родители
Приемные дети
Супруги вырастили своих детей, а потом усыновили семерых братьев и сестер, чьи родители погибли в автокатастрофе
Обучение
Добиться успеха до окончания школы: 8 самых юных бизнесменов
Отношения взрослых
Как сохранить секс после рождения ребенка: учтите три важных момента
Беременность и роды
Женщина узнала, что у нее две матки только во время родов
Все о здоровье
Нужно ли повышать иммунитет весной и давать ребенку витамины? Отвечает педиатр
Протесты
«Шли из детской поликлиники во взрослую». Как школьник и пенсионерка оказались в РУВД 25 марта
IT-образование
Чем заняты дети в телефоне и как это контролировать? Разбираемся на примере случая с витебским школьником

Помогите, если сможете...

Оффлайн Angel of darkness

13:07:2016, 12:38 »
У меня апатия. Я ненавижу себя и считаю не нужной и ни на что не способной. Я причиняю себе боль и  мне это нравится. И так уже около трех лет. Пару раз я выпила много таблеток с алкоголем, что бы почувствовать приближение смерти. Я хочу свести себя с ума. Мне трудно чему-либо радоваться и у меня бывают ужасные истерики, при  которых я сама себя боюсь. Перепады настроения, странные мысли и поведение меня пугают. Я ведь просто хочу быть счастливой,  но я начинаю думать, что так никогда не будет и я не заслуживаю счастья. Вот все то вкратце. Все очень тяжело печально.

Оффлайн Матуляк Анна

• Модератор

• Дети:
      Екатерина (07.07.2004)
      • Ваш путь к счастливому материнству
    18:07:2016, 15:04 »
    Angel of darkness, здравствуйте!
    А можете рассказать о себе? Сколько лет, чем занимаетесь? Когда впервые начались подобные состояния? Обращались ли за помощью?
      happy-mama.by
      Ваш путь к счастливому материнству

18:07:2016, 17:35 »
      Мне 17 лет, я ничем особо не увлекаюсь. Рисую иногда, но это даже не увлечение. Мне о себе нечего писать. Меня просто нет. Все началось около трех лет назад, но все намного ухудшилось и ухудшается. Я не обращалась за помощью, потому что, если даже мои друзья считали все это бредом и говорили, что мне рано о таком думать или все это пройдет, то и другие бы сказали то же. Мама не знает, т.к. я не хочу ее волновать.

Оффлайн Матуляк Анна

• Модератор

• Дети:
          Екатерина (07.07.2004)
        16:08:2016, 11:11 »
        Angel of darkness, здравствуйте!
        Прошу прощения за долгое отсутствие, была в отъезде.
        Как Вы сейчас? Что произошло у Вас три года назад?
          happy-mama.by

23:08:2016, 14:35 »
          Я рада, что вы хотя бы сейчас ответили, ведь пока вы не отвечали я уже очень много раз могла что то с собой сделать. Если вы берётесь за помощь, так делайте это ответственно. Три года назад я просто начала понимать, что я не такая как другие, что я боюсь общества и мест где много людей, хотя до этого не обращала особого внимания на это. Сейчас все относительно  так же.

24:08:2016, 13:56 »
            Самое печальное, что в этом мире никто не может никому помочь. Человеческий мозг слишком сложно устроен, никогда не знаешь что в голове у человека. Поэтому либо он сам себе поможет, либо уничтожит себя изнутри. Это жестоко, но это правда.

Оффлайн Матуляк Анна

• Модератор

• Дети:
                Екатерина (07.07.2004)
              04:11:2016, 14:04 »
              Angel of darkness, понимаю Вашу злость, имеете право на нее.
              Однако хочу заметить - консультации здесь носят скорее информационный характер, с серьезными запросами нужно обращаться к специалистам очно.
              Консультирование здесь на сайте носит формат общественно-полезной деятельности, на которую не всегда хватает сил и времени, особенно в моем положении сейчас.
              Что же касается того, что во время моего отсутствия Вы могли что-то с собой сделать, мне жаль. Но я точно не могу нести за это ответственность, это Ваша жизнь и Ваш выбор как ею распоряжаться.
              Еще раз отмечу, что в Минске есть много психологов, психологических служб и центров, в том числе телефон доверия, который работает круглосуточно.
                happy-mama.by

Оффлайн Ieina

21:03:2018, 13:12 »
                Добрый день.
                Может, кто то знает , как помочь мне?...
                У меня несколько лет сильная усталость, хочется спать, головокружение.
                Бывает такое, что сижу за компьютером на работе, и внезапно картинка уплывает, как будто я съезжаю в сторону... не могу долго фокусировать в одну точку - начинает кружится немного всё вокруг (или просто ощущение)...
                Думаю. что это могут быть сосуды, но как проверить и что делать, не знаю..
                сейчас занимаюсь с психотерапевтом 1 раз в неделю, пытаюсь расслабиться, но особо не помогает..может, причина не в нервозе..
                очень прошу подсказать какие нибудь варианты лечения.

Заранее всем большое спасибо :ermm:

Оффлайн Людмила Снитко

• Модератор

• Дети:
                    Сергей (03.03.2007)
                  24:03:2018, 19:17 »
                  Здравствуйте, Ieina!

Сочувствую вам.
                  Готова прояснять с вами, что происходит, но вам нужно создать для этого отдельную тему.