Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Горгаз система оплаты

Оффлайн mama_polina

• Дети:
    Кирилл (14.08.2009)
    Тимофей (14.12.2012)
06:07:2016, 19:42 »
Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. У меня стоит газовый, т.е.за газ я плачу по счетчикам. Ща апрель месяц я производила оплату 11 мая. В базе на тот момент не было разделения на зимний тариф и летний. И по этому я всю оплату произвела по существующему на тот момент тарифу. В июне месяце мне горгаз самостоятельно сделал перерасчет в 230тыс. и плюс насчитали пеню. Когда я позвонила в горгаз мне это объяснили тем, что раз я не указала расход газа по летнему тарифу программа сама пропорционально разбила расход газа. Теперь вопросы: 1. Имеет ли право горгаз делать перерасчет пропорционально дням (ведь отопительный сезон закончился 15-го апреля и котлы все выключили)? 2. Имеют ли они вообще делать такой перерасчет (может нас вообще не было после 15-го)? 3. Какими документами можно руководствоваться в данном случае?

Оффлайн mama_polina

• Дети:
      Кирилл (14.08.2009)
      Тимофей (14.12.2012)
    06:07:2016, 20:28 »
    Удалите пожалуйста тему