Сейчас на сайте
Все о детях
Сплошное изголовье, точная высота и еще много пунктов. Рассказываем, как выбрать детскую кроваткуПочему дети воруют? Эксперт объясняет причиныВ Минске экстренно закрывают детский сад «из-за предаварийной ситуации». Узнали, в чем причина
Беременность и роды
Молодая мама за полгода сбросила 33 кг без тренажерного зала. В чем ее секрет?Что будет с ребенком, если беременная курит? А выпивает? Спросили у неонатолога«Не могла поверить!» Девушка вышла из комы и узнала, что стала матерьюБлизнецы родились в один день, но их разница в возрасте — 3 недели. Как такое возможно?
Кухня и готовка
Мясо «с мангала» и овощи, которые нравятся детям. Так ли хорош электрогриль, как обещает реклама?
Образование
«Уроки по 2 часа, учителя-«универсалы» и отсутствие расписания». Неожиданные факты об итальянской школе
Материнство
Декрет в картинках: молодая мама показала свои будни через забавные комиксы
Благотворительность
«Девочка впервые заговорила!» Как подростки стали волонтерами и теперь помогают детям с аутизмом
Личный опыт
«Почту забирала по веревке через окно». Можно ли сохранить семью с абьюзером?

Горгаз система оплаты

Оффлайн mama_polina

• Дети:
    Кирилл (14.08.2009)
    Тимофей (14.12.2012)
06:07:2016, 19:42 »
Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. У меня стоит газовый, т.е.за газ я плачу по счетчикам. Ща апрель месяц я производила оплату 11 мая. В базе на тот момент не было разделения на зимний тариф и летний. И по этому я всю оплату произвела по существующему на тот момент тарифу. В июне месяце мне горгаз самостоятельно сделал перерасчет в 230тыс. и плюс насчитали пеню. Когда я позвонила в горгаз мне это объяснили тем, что раз я не указала расход газа по летнему тарифу программа сама пропорционально разбила расход газа. Теперь вопросы: 1. Имеет ли право горгаз делать перерасчет пропорционально дням (ведь отопительный сезон закончился 15-го апреля и котлы все выключили)? 2. Имеют ли они вообще делать такой перерасчет (может нас вообще не было после 15-го)? 3. Какими документами можно руководствоваться в данном случае?

Оффлайн mama_polina

• Дети:
      Кирилл (14.08.2009)
      Тимофей (14.12.2012)
    06:07:2016, 20:28 »
    Удалите пожалуйста тему

[banner_1265]