Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

КАК заставить бабушку НЕ смотреть ДОМ2?)

Оффлайн Andy85

04:07:2016, 15:56 »
Бабушка у нас "подсела" что говорится)) А я не могу понять, как можно смотреть такой бестолковый проект?? Сколько ему лет то уже?) Кто нибудь когда нибудь уже выиграет это ДОМ?? Или там уже другие цели?)

Онлайн ТаняМакся

• Дети:
      Дмитрий (25.03.1993)
      Яна (29.09.1995)
      Максим (27.04.2009)
    04:07:2016, 16:01 »
    Я это тоже не могу понять и сама не смотрю, поэтому ответить на вопросы не могу. А вот по поводу вопроса в названии темы хочется кое-что спросить.
    "КАК заставить бабушку НЕ смотреть ДОМ2?)" - что значит "заставить"? Зачем заставлять взрослого человека? Вам какая разница, что смотрит ваша бабушка?
      Прошу отозваться людей ,которые считают ,что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Фея)

• Дети:
        Элеонора (13.10.2005)
        Екатерина (03.04.2018)
      04:07:2016, 16:06 »
      Бабушка у нас "подсела" что говорится)) А я не могу понять, как можно смотреть такой бестолковый проект??
      Это ее выбор. Почему такой вопрос вообще возник, не понимаю. :rebs6:))))))
        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн ПолинаЛарионовна

22:09:2016, 07:08 »
        Скачайте бабушке Санту-Барбару :D

Оффлайн lakrica777

15:11:2016, 15:56 »
          Так пусть смотрит) какая проблема?) может, она эмоций добирает оттуда)