Сейчас на сайте
Все о детях
«Дети ели втихаря, прятались». Родители сообщают, что в 61-й школе ученикам запретили брать ссобойки5 способов проводить с ребенком больше времени
Это интересно
Родителями нескольких учеников из 4-й гимназии заинтересовалась милиция. Составлены протоколыПодборка рецептов, которые помогут похудеть. Выглядит все очень аппетитно
Спорный вопрос
Дети попали в больницу после перекуса шаурмой. Зачем вообще фастфуд в школе?Декретный отпуск давно пора сокращать, но есть несколько важных условий. Мнение
Здоровье
«Я подумал и решил стать программистом». История мальчика с ДЦП, который учится в инклюзивной школе«Удалили трубы и поставили на учет по бесплодию». Чем опасна внематочная беременность
Беременность и роды
Как меняется жизнь после рождения ребенка? Спросили у мам, которые недавно вернулись из роддома6-й роддом стал инфекционным. Как теперь распределяют женщин по роддомам и где можно родить платно
Личный опыт
45-летний папа копирует дочь-гимнастку. Выглядит это смешно

Все худеют к лету, а к 1 сентября

Оффлайн Niani

Дети:
    Денис
    Артур
    Владислава
20:06:2016, 12:46 »
Долго я думала и решила дневничку быть!
Начну с того, что я мама трех деток и этот факт долго был для меня оправданием лишнего веса и обвисшего живота. Наверное мне было удобно прятаться за этим фактом.
Но пришла пора посмотреть правде в глаза.
1 сентября мой второй сынок идет в школу и я хочу, чтоб рядом с ним была молодая, стройная и красивая мама. Это первая причина.  Вторая- это сексуальные отношения.  Нет, муж всегда говорит, что я прекрасна,  но мне самой не комфортно,  не могу расслабиться,  там пузо висит, тут жопа с целлюлитом,  тут не трогай, там не смотри. Короче я сплошной комплекс.

Оффлайн Niani

Дети:
      Денис
      Артур
      Владислава
    24:06:2016, 12:29 »
    Подводим итоги недели: 84,2 кг (-2 кг), талия 90 (-2см), живот 98 (-6см), грудь 101 (-5см), бедра 111 см (-3см), нога 65 см (-1см), рука 34 см (-1см.).
    Всю неделю считала каллории, кушала до 800 в день. Много пила. Физические упражнения 20-30 минут в день. Еще делаю медовый массаж через день.

Оффлайн Niani

Дети:
        Денис
        Артур
        Владислава
      01:07:2016, 11:27 »
      Вот еще одна неделя позади, вчера была встреча с подругой, пришлось нарушить

Оффлайн Niani

Дети:
          Денис
          Артур
          Владислава
        01:07:2016, 11:30 »
        Итоги: вес 82,3 кг. Талия 87, грудь 100. Бедра 110, нога 63. Рука 33. Живот 97.

Оффлайн Niani

Дети:
            Денис
            Артур
            Владислава
          01:07:2016, 11:33 »
          Думаю все идет отлично. Продолжаю делать медовые обертывания и скраб с молотым кофе.