Сейчас на сайте
Благотворительность
«У Даши есть все шансы научиться ходить». Реабилитация девочки начнется 8 марта, но сбор еще не закрытЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Что почитать детям
О взрослении, гендере, отношениях с родителями: книги, которые будут понятны девочкам
Дом и семейный уют
Избавляемся от ненужных вещей: 6 советов для вдохновения
Грудное вскармливание новорожденных
Пять причин, почему вам может понадобиться молокоотсос, и пять хороших моделей
Все о детях
Щекотливая ситуация: как вести себя родителям, если ребенок застал их во время интима«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский сад
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)

Интимная гигиена во время беременности

Оффлайн Крис25

16:06:2016, 15:45 »
Когда я была беременна, часто сталкивалась с проблемой выделений. мой гинеколог говорил, это не страшно, каждая беременная женщина сталкивается с этой проблемой, просто нужно следить за интимной гигиеной. Нельзя пользоваться мылом, носить тесное белье. Нужно часто подмываться, что доставляет много трудностей на последних неделях перед родами, очень тяжело залезть в ванну. Мой гинеколог посоветовал мне электронное биде, я не знала что это такое и по началу скептически отнеслась. Но потом, посоветовавшись с мужем, мы решили купить. Оно и моет и сушит, все это не вставая с унитаза. А ночная подсветка – эта функция точно для меня, ночью раз 6 хожу в туалет и не просыпаюсь от яркого света.  Мы теперь уверены, что не прогадали с этой покупкой. Эта вещь меня спасала и после родов, постоянно шли выделения, нужно было постоянно мыться, а времени вообще нет залезть в ванну. Мы очень рады что у нас есть электронное биде. Кстати, и муж им пользуется регулярно ))

Оффлайн Andy85

04:07:2016, 11:15 »
    Интересная вещь, как показалось по описанию)) А по цене во сколько такое удовольствие обошлось?)

Оффлайн sobakapavlova

04:07:2016, 16:12 »
      ни разику не реклама))))))))))
        [banner_1265]

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
          Элеонора (13.10.2005)
          Екатерина (03.04.2018)
        04:07:2016, 16:17 »
        ни разику не реклама))))))))))
        Ссылки нет на производителя, поэтому не расцениваю как рекламу. Но слежу))))
          Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.