Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Перманентный макияж

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
15:06:2016, 18:10 »
Всем здравствуйте! Хочу сделать перманентный макияж, а точнее стрелки. Посоветуйте стоит или нет

п.с. перенесенная тема с секонда
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Колодич Амина

Дети:
      Алиса
    31:07:2016, 01:59 »
    я бы хотела сделать губы...кто посоветует?

Axinea

• Гость
      05:10:2016, 17:56 »
      Я в этом году сделала перманентный макияж губ. На счет посоветовать - тут я не могу, так как каждый сам для себя должен решить, но я - очень довольна!  :y32b4:
      У меня губы среднего размера и мастер немного увеличила их контуром, цвет я выбрала максимально натуральный розовый.

Помады и блески я не люблю ни за долговечноть покрытия, ни за то что их еще съедать приходится  :S

По самой процедуре - не приятно, но терпимо. Самое сложное это заживление, у меня заживали 4 дня, на 5 сходили корочки. Лучше на это время брать отпуск. Я принимала препарат против герпеса, но он все равно появился, но на пигменте это к счатью не отразилось.

Сейчас я всегда с красивыми и ухоженными губами, достаточно только гигиенической помады  :whistle: Хочу еще сделать стрелочки и бровки, но пока занята вопросом изучения вреда на организм пигментов...

Оффлайн Sun_Rise

24:10:2016, 14:18 »
        Хотела бы "сделать" себе брови. Но вот куда пойти... В интернете много хороших отзывов на студию Светланы Хухлындиной  Может, кто-то пользовался услугами? Или может порекомендовать проверенного мастера?
        Отредактировано Модератором, П. 2.9
          « Последнее редактирование: 03:11:2016, 16:54 от Госпожа Февраль »

Оффлайн lakrica777

08:11:2016, 17:19 »
          Я бы с удовольствием тоже про брови послушала. Неужели никто не делал? Интересно, совпали ли ожидание и реальность? как с формой бровей?

Оффлайн olenek

Дети:
              Аделаида (01.09.2007)
            05:11:2017, 16:00 »
            я делала стрелки лет 8 назад, пожалела,сейчас от них ничего не осталось, губы делала лет 7 назад, тоже не буду, сейчас помады хорошие, типа кайли, а брови сделала осенью в технике сухая кисть, я довольна.

Оффлайн Sindia

05:01:2018, 02:55 »
              Если хотите сделать,то стоит попробовать!) :D
                « Последнее редактирование: 05:01:2018, 03:00 от Sindia »

Оффлайн Sindia

05:01:2018, 02:58 »
                Была там! 2 раза записывалась, 2 раза звонили и просили перенести -- мастера не было. Так что не знаю, какие там хорошие отзывы могут быть. Мне надоело такое отношение и записалась в другой салон — Praline. Там сразу же на тот день записалась, сделала и забыла. Да и расположение удобнее.

Оффлайн TeaTime

05:02:2018, 22:11 »
                  Тоже хочу сделать  губы, а скажите, эта процедура не сильно болючая?

Оффлайн ВалерияД

22:10:2019, 11:17 »
                    Я делала пермаментный макияж бровей, читала много статей в интернете, могу сказать что процедура без болезненная, носка бровей 1 год, или 1,5. Мне очень нравится результат. А вот пермаментный макияж век рекоментуют делать уже женщинам в возрасте!