Сейчас на сайте
Все о детях
Чек-лист: как понять, что ваш ребенок отстает в речевом развитии
Это интересно
Если ваш ребенок терпеть не может овощи! 3 проверенных рецепта Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Каждый пятый школьник проводит с гаджетами все свободное время. Должно ли нас это пугать? Учитель открывает школу для молодых педагогов
Беременность и роды
Это что-то новенькое! В продаже появился кофе, который стимулирует лактацию «Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
"Самые тяжелые годы в моей биографии". Почему женщинам так непросто решиться на развод
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Wereli

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
15:06:2016, 17:58 »
Всем привет!
Думаю, эта тема должна быть, тк многим форумчанам оказалось не все равно, что со мной происходит. И с моей стороны было бы некрасиво оставлять их без новостей. Оставим пока в покое моего мужа   Буду рассказвыать про себя. Тем более что многие перевели мне денюжку, я должна отчитаться, что с ней происходит.
Пока на самом деле ничего   Еще не брала выписку, тк не была у инфокиоска, как доберусь - закажу. Пока что решила доносить по возможности шлем, любезно подаренный MarikaMarina, и вот почему: если мне в марте переберут черепушку, то ее форма может сильно измениться. Возможно, сейчас и не стоит какой-то дорогой кастомный заказывать... а то вдруг потом придется перезаказывать... Конечно, я надеюсь, что они пересоберут до нормальной, но всякое может быть )) А так пока ношу тот, навязываю платочек под него и вроде неплохо. Муж уходит, надевает на меня шлем и я тусую...
Приступов, ттт, пока не было. Хотя пару раз бывало "на грани", как мне кажется, но вовремя сбивали внеплановой таблеточкой или укольчиком. Сейчас у меня "дела" наконец-то пришли, с задержкой на треть цикла, переношу тяжеловато, не знаю, как их и доползать, это теоретически является фактором эпи, во время мес. обостряется риск... Например, последний приступ был как раз во время дел... Но хорошо, что они вообще еще есть)) С такими лошадиными дозами гормонов-то. Усы выросли, например, и не только усы)) А хотя... на что оно мне? Рожать мне уже 100% нельзя. С другой стороны, если они еще приходят, значит, организм в принципе неплохо справляется с лекарственной нагрузкой, это радует. Потолстела я на 8 кг примерно, вот. Это за 3 месяца. Немало, но могло быть и хуже.
Еще из хорошего: Лена Kreinis обещала в Польше поглядеть мои лекарства подешевле, так что буду просить у врачей выписать сразу побольше рецептов, чтоб взять оптом. И не только мои, там нашелся рыбий жир, который мой малой употребляет задорого, намного дешевле) А ему тоже без него никак, приходится покупать. Рост у малого щас на третьей центили ((( в общем, надо как-то собираться и все же заканчивать обследование на поводу целиакии, не нравится оно мне сильно. Но, слава богу, пробили его запоры лактулозой на 4-й месяц употребления ежедневного.
Из приколов - обнаружила, что, пока меня особо не было, мама зачем-то извела все наши простыни  Разрезала на нейкие трапки. Кинулась постельное менять, а не на что, лол   Пришлось стирать и сушить на батареях единственный комплект ))

Допрошла вроде как комиссию МРЭК. Интересно, когда будет результат? Хотелось бы, конечно, до февраля досидеть на больничном, пусть уж подольше они бюрократят, а то меня будут обязаны уволить в день вынесения ими решения, а дальше уже будет не больничный, а пенсия в 10 раз ниже... Так что, хоть последние деньки задорого надышаться))) Первый раз, когда молишься на бюрократию

п.с. перенесено с секонда
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Дмитрий хан

10:05:2018, 19:09 »
    Добрый день напишите мне на почту help2children@mail.ru. хочу поговорить о Юнихелпе

Модераторы: Мelody, лисица-фортуна