Сейчас на сайте
Все о детях
«Ты против нашего государства?» Эмоциональный разговор учителя и школьника о БРСМ попал на аудиоКакая польза от «закаток» и надо ли давать их детям? Узнали мнение специалиста по питанию«Нам не удавалось даже одеть ребенка». Опыт мамы, чей сын отказался ходить в детский садЧто такое «синдром отличника» и почему таким людям очень тяжело житьМожно ли детям пить напитки из холодильника? Мнение врача-педиатраДетский онколог о тревожных признаках, которые должны насторожить родителей
Образование
Как запомнить все: 7 полезных техник для детей
События, обзоры, отчеты
12 марта в Минске откроется фестиваль фонарей «Королевство волшебных огней»
Личный опыт
Посмотрите, какой получилась свадьба у бедной пары с 6 детьми (они годами собирали мусор)
Благотворительность
ЮНИСЕФ предлагает дарить благотворительные открытки на основе детских рисунков
Приемные дети
Женщина решила продать детей, чтобы выжить. История одной фотографии
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»

Кто крутит утяжеленный массажный обруч с магнитами? Поделитесь результатами.

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
15:06:2016, 13:11 »
Кто крутит утяжеленный обруч с магнитами или хоты бы обычный (железный или пластмассовый), поделитесь результатами. Расскажите про все "за" и "против". Полезно это или вредно??? Читала, что влияет на внутренние органы не лучшим образом, правда это или заблуждения? Заранее спасибо.

п.с. перенесенная тема с секонда
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Катюшка

• Дети:
      Дмитрий (11.08.2007)
      Карина (26.05.2014)
      • Создаю красоту для леди
    13:07:2016, 18:14 »
    Я читала что если нет проблем по здоровью, то можно не более 15 минут в день крутить. Раньше как то начала крутить, но узнала что есть песок в почках и пришлось свернуть дело. Теперь нет таких проблем, и я в деле :y32b4:
    Я кручу уже чуть больше недели утяжеленный с пупырышками, 1,4 кг, в два ряда без магнитов, начала с 5 минут, сегодня перешла на 10, но нужно крутить в разные стороны по одинаковому промежутку времени, что не так и легко как кажется. + обычный пластиковый 850 грамм (утяжелила его рисом, песка не было под рукой :whistle:), вначале по 5 мин. в каждую сторону, теперь по 10 минут. Крутить нужно на голодный желудок, проще конечно утром, а через пол часа завтракать можно. Иногда вечером пластиковый еще раз кручу, минут 15. Утяжеленный кручу пока через пояс для похудения, во первых +потею при кручении, во вторых не так больно. Скажу сразу, что синяков не избежать, но уже через неделю они понемногу сходят и почти не больно крутить, не считая моментов, когда по косточкам попадает, синяки вначале гепарином мазала, теперь нормально.
    Обычный конечно крутить проще, чем утяжеленный и широкий.
    По результатам мало пока что могу сказать, блины по бокам начали сглаживаться. ну и правильное питание+можно упражнялки делать (махи ногами, стойку, пресс покачать...)

Оффлайн Sun_Rise

08:09:2016, 12:27 »
      От занятий с пластмассовым обручем с утяжелителя появились синяки на теле, поэтому пришлось отказаться от такого вида тренировок
        [banner_1265]

Оффлайн Kate_27

12:09:2016, 17:59 »
        У меня подруга крутила такой обруч, тоже на синяки жаловалась. Я себе не рискнула такой покупать... Дома лежит обычный, после родов буду крутить)))

Оффлайн Sun_Rise

26:10:2016, 16:13 »
          Дома лежит обычный
          а у меня обычный так и лежит) покрутила недельку и прекратила. все-таки обруч - не мое)

Оффлайн Катюшка

• Дети:
              Дмитрий (11.08.2007)
              Карина (26.05.2014)
              • Создаю красоту для леди
            23:01:2017, 08:59 »
            У меня тоже вначале были синяки, даже с поясом, но не долго, до сих пор кручу с поясом, без пояса как то не очень, за одно пока кручу пояс тоже делает свое дело