Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Девочки, подскажите где купить безсульфатные шампуни?

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
15:06:2016, 11:23 »
Девочки здравствуйте. Сегодня сделала бразилильское выпрямление Blowout. А как-то не подготовилась к тому, что надо безсульфатные шампуни. Мастер оказался каким-то невнятным. Говорит: ищите в аптеках. Или берите наш - за 350000 (350 мл). подскажите пож-та где можно купить дешевле. Надо уезжать, а я как всегда перед поездкой: "Не было забот - купила порося";))) ПС.Если нетрудно, кто знает где купить в Первомайском советском районе. И что за названия? Всем заранее спасибо!!!!

п.с. перенесенная тема с секонда
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн Sun_Rise

18:10:2016, 13:31 »
    Бессульфатные шампуни есть и у белорусских производителей. Например, у "Модум" Бессульфатный из серии HEALTHY HAPPY HAIR (стоит дороговато за 250 мл, но в интернете очень хвалят, одно время сильно его хотела, но переждала и отпустило  :whistle:), у "Маркелл" удачная линейка Natural Line, там 2 шампуня бессульфатных, у меня был укрепляющий: мягко пенился, волосы промывал нормально, но из-за мягкости его волосы были "прилизанные" на второй день. Купить их можно в любом универмаге или косметическом магазине. Цена у "Маркелл" вообще отличная по сравнению с зарубежными аналогами за 400 мл

Оффлайн Kate_27

19:10:2016, 17:41 »
      Я всегда покупала Natura Siberica, а недавно услышала, что у Белиты тоже есть бессульфатные шампуни (или шампунь?). Название не запомнила, банка зеленая. В магазинах не встречался мне пока( Может кто подскажет, где его найти и сколько он стоит?

Оффлайн Sun_Rise

20:10:2016, 11:05 »

Я всегда покупала Natura Siberica, а недавно услышала, что у Белиты тоже есть бессульфатные шампуни (или шампунь?). Название не запомнила, банка зеленая. В магазинах не встречался мне пока( Может кто подскажет, где его найти и сколько он стоит?

В серии Organic Hair Care есть буссульфатный у Белиты, в любом косметическом найдете, не дефицит.
        А мне вот Сиберика не понравилась: волосы как пакля после их шампуней

Оффлайн Kate_27

20:10:2016, 16:10 »
          В серии Organic Hair Care есть буссульфатный у Белиты, в любом косметическом найдете, не дефицит.
          А мне вот Сиберика не понравилась: волосы как пакля после их шампуней

Спасибо! У меня после Сиберики как-то раз на раз не приходится... Но в целом волосы не гладкие( Попробую Белиту)

Оффлайн Sun_Rise

20:10:2016, 16:13 »
            Спасибо! У меня после Сиберики как-то раз на раз не приходится... Но в целом волосы не гладкие( Попробую Белиту)

Потом поделитесь мнением, пожалуйста) на меня находит "волнами" любовь к бессульфатным)

Оффлайн lakrica777

09:11:2016, 18:25 »
              А  у меня с бессульфатными любви не случилось: промывают они все-таки недостаточно хорошо, поэтому в результате проявился себорейный дерматит

Оффлайн Kate_27

14:11:2016, 17:03 »
                Потом поделитесь мнением, пожалуйста) на меня находит "волнами" любовь к бессульфатным)

Шампунь Белита и кондиционер мне понравились, 1 раз ими пока что пользовалась, волосы были лучше, чем после Сиберики. А вот маска той же серии  Organic Белита мне совсем не понравилась... после нее что-то остается на волосах, кажется, что они непромытые :ermm: хотя смываю всё очень старательно

Оффлайн nelai

30:10:2017, 16:53 »
                  Мне тоже нужно что-то подобрать, а то волосы слишком быстро становятся грязными, но не все шампуни подходят.

Модератор: Kaseopeya