Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Нарощенные ресницы! кто носит и стоит ли их делать??

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
14:06:2016, 21:50 »
Хочу нарастить себе ресницы! вот интересны ваши мнения)
    Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
    Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
    Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
    Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн ксюнюлька

15:06:2016, 11:12 »
    Мне тоже интересно)) только но мне кажется,что нарощенные ресницы лучше смотрятся на молоденьких девочках(( дамам после 35 идёт естественность.как думаете?
    Начиталась про средство для роста ресниц Латис,кто-нибудь пробовал? думаю купить,но дорогое оно и доставка к нам ещё((если есть желающие,можем разделить доставку?

Оффлайн Колодич Амина

Дети:
        Алиса
      31:07:2016, 02:02 »
      У меня подруга наращивала ресницы (ей 25), посыпались потом свои(( ломкие стали, хотя делала у профессионалов в салоне..тоже хотела сделать, но не рискнула, так как она сильно меня отговаривала. спестя год восстановила свои, мазала постоянно их...и теперь как и раньше у нее пышные и густые ресницы, но конечно не такие длинные как нарощенные.

Оффлайн Laduwka

Дети:
          Полина
        21:08:2016, 09:08 »
        Я все хочу попробовать нарастить, но боюсь, что будут выглядеть совсем неестественно

Оффлайн Sun_Rise

26:08:2016, 12:16 »
          Даже нарощенные ресницы могут выглядеть естественно, если подобать подходящую длину. Но вот состояние ресниц после процедуры и ограничения во время ношения нарощенных ресниц останавливают от проведения процедуры еще раз

Оффлайн Kate_27

02:09:2016, 18:17 »
            Я наращивала один раз, больше не буду - лично мне было не удобно с ними.
            Может тем, кто не трогает глаза, аккуратно умывается, оно и нормально. Но у меня на 2-й день половина ресниц повыпадала  :D смотрелось это ужасно :D
            но стоило того, чтобы один раз попробовать и убедиться, что не моё это))

Оффлайн Jennyke

• Дети:
                Надежда (05.01.2013)
              16:11:2016, 13:26 »
              мне не повезло((( даже не знаю с чем, вроде и мастер хороший, много коллег на работе "нарастила", дв.сестре на свадьбу тоже делала. то ли ресницы мои обиделись, что решила их сфальсифицировать. Короче, снялись у меня накладные почти вместе с моими(((( уже вот полгода пытаюсь вернуть былую красоту. Купила средство Cherish для ресниц. вот пользуюсь им ежедневно, радует что вижу уже результат, причем хороший, почти весь предыдуший объем вернулся. теперь не за что ни рискну снова, потому что боюсь.
                А когда тебя не было, ты где-нибудь был? - Угу. - Где? - Там,- сказал Ежик и махнул лапой. - Далеко?
                Ежик съежился и закрыл глаза.

Оффлайн lakrica777

22:11:2016, 22:37 »
                Я вот не поняла нарощенные ресницы: казалось бы, что должно быть удобно, но столько запретов: и так спать нельзя, и умываться аккуратно, и тереть нельзя...Так ладно бы держались хорошо. А так вроде все соблюдала, а они сыпятся, а еще и свои прихватывают. Но, как говрится, на ошибках учатся. Но я больше ни за что их не сделаю

Оффлайн Mishkа

18:01:2017, 16:21 »
                  я наращивала один раз и очень хочу еще! )) в первый раз делала "классику", смотрелось как свои, только накрашенные. Ресницы по паре в день выпадали, конечно, но только нарощенные. Как раз за месяц их ношения отучилась тереть глаза. Теперь хочу делать 2Д, чтобы попышнее

Оффлайн olenek

Дети:
                      Аделаида (01.09.2007)
                    05:11:2017, 15:53 »
                    я никогда не делала наращивание ресниц, от природы ресницы жиденькие и короткие. Но в мае я купила карепрост, начала мазать этим средством, а через три недели ресницы выросли ровно в два раза, никто не поверил, что свои. Но часто пользоваться наверное не стоит. Мне пузырька хватило на 5 месяцев.
                      « Последнее редактирование: 05:11:2017, 15:55 от olenek »

Оффлайн TeaTime

05:02:2018, 22:12 »
                      Тоже знаю, что после наращивания свои ресницы портятся. Поэтому не рискну.

Модератор: Kaseopeya