Сейчас на сайте
Все о детях
"Дети помнят все". Философские картинки о самом главном «Какая фкусная кафка, ам-ам»: 10 логопедических ошибок родителей
Это интересно
Как выглядят самые дорогие игрушки в мире
Школьная жизнь
«Для современных детей урок в виде монолога учителя — настоящая пытка»
Спорный вопрос
"Родила ребенка от женатого мужчины". История с несчастливым концом
Здоровье
Изучаем содержимое горшка: когда родителям бить тревогу?
Беременность и роды
"Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Отношения взрослых
«Мечтали о квартире и прибавлении в семье, а сейчас на грани развода»
Женский мир
5 советов от стилиста, как создать яркий весенний образ с минимальными затратами
Добрые дела
Спортплощадка для детей-сирот: когда спорт – не прихоть, а возможность встать на ноги
Психология и воспитание
Cоло-родительство. Как вести себя, когда ты у ребенка одна Как сделать из ребенка 100%-алкоголика: 5 беспроигрышных стратегий

Квартира на высоком этаже и дети

Оффлайн Роман7

31:05:2016, 15:38 »
Я задумываюсь о приобретении квартиры в новостройке на высоком этаже. Помимо всех плюсов такого жилья ( http://nngm.ru/stati-o-no...artir-na-vysokih-etazhah/ ), мне ЛИЧНО нравится высота (даже на настроение и психику положительно влияет), да и жена не против.

Однако недавно узнал, что высота плохо влияет на маленьких детей (возникают проблемы с психикой и жизнь в дальнейшем не складывается). Что вы об этом думаете? Какие другие минусы "высотных" квартир вы можете отметить?

Оффлайн rumianaia

20:12:2016, 15:44 »
    интересная статья по ссылке, но я думаю, что нет прямой связи между психикой и высотой жилья. я вот боюсь высоты, но возле окна или на балконе (8-9 этаж) прекрасно себя чувствую, ничего не кружится)
    меня волнует другой вопрос - может ли быть, что последний этаж подвержен грибку (сырости) больше, чем остальные этажи?

Оффлайн Mashunya1

09:01:2018, 14:07 »
      Ещё как подвержен. У моей соседки выше этажём, как она рассказывала есть такая проблема и не знает чем это всё предотвратить. А вообще, когда дети я бы воздержалась от высоких этажей. Да, красиво, но безопасность детей более важна.

Оффлайн Настасья Смоленская

20:07:2018, 21:39 »
        Окна все закрывать и все.