Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Квартира на высоком этаже и дети

Оффлайн Роман7

31:05:2016, 15:38 »
Я задумываюсь о приобретении квартиры в новостройке на высоком этаже. Помимо всех плюсов такого жилья ( http://nngm.ru/stati-o-no...artir-na-vysokih-etazhah/ ), мне ЛИЧНО нравится высота (даже на настроение и психику положительно влияет), да и жена не против.

Однако недавно узнал, что высота плохо влияет на маленьких детей (возникают проблемы с психикой и жизнь в дальнейшем не складывается). Что вы об этом думаете? Какие другие минусы "высотных" квартир вы можете отметить?

Оффлайн rumianaia

20:12:2016, 15:44 »
    интересная статья по ссылке, но я думаю, что нет прямой связи между психикой и высотой жилья. я вот боюсь высоты, но возле окна или на балконе (8-9 этаж) прекрасно себя чувствую, ничего не кружится)
    меня волнует другой вопрос - может ли быть, что последний этаж подвержен грибку (сырости) больше, чем остальные этажи?

Оффлайн Mashunya1

09:01:2018, 14:07 »
      Ещё как подвержен. У моей соседки выше этажём, как она рассказывала есть такая проблема и не знает чем это всё предотвратить. А вообще, когда дети я бы воздержалась от высоких этажей. Да, красиво, но безопасность детей более важна.

Оффлайн Настасья Смоленская

20:07:2018, 21:39 »
        Окна все закрывать и все.