Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

Квартира на высоком этаже и дети

Оффлайн Роман7

31:05:2016, 15:38 »
Я задумываюсь о приобретении квартиры в новостройке на высоком этаже. Помимо всех плюсов такого жилья ( http://nngm.ru/stati-o-novostroykah/novostroyki-preimuschestva-nedostatki-kvartir-na-vysokih-etazhah/ ), мне ЛИЧНО нравится высота (даже на настроение и психику положительно влияет), да и жена не против.

Однако недавно узнал, что высота плохо влияет на маленьких детей (возникают проблемы с психикой и жизнь в дальнейшем не складывается). Что вы об этом думаете? Какие другие минусы "высотных" квартир вы можете отметить?

Оффлайн rumianaia

20:12:2016, 15:44 »
    интересная статья по ссылке, но я думаю, что нет прямой связи между психикой и высотой жилья. я вот боюсь высоты, но возле окна или на балконе (8-9 этаж) прекрасно себя чувствую, ничего не кружится)
    меня волнует другой вопрос - может ли быть, что последний этаж подвержен грибку (сырости) больше, чем остальные этажи?

Оффлайн Mashunya1

09:01:2018, 14:07 »
      Ещё как подвержен. У моей соседки выше этажём, как она рассказывала есть такая проблема и не знает чем это всё предотвратить. А вообще, когда дети я бы воздержалась от высоких этажей. Да, красиво, но безопасность детей более важна.

Оффлайн Настасья Смоленская

20:07:2018, 21:39 »
        Окна все закрывать и все.