Сейчас на сайте
Акции и события
"На здоровье ребенка экономить нельзя". Как выбрать школьную обувь* Олимпийская чемпионка по фристайлу Алла Цупер откроет развивающий центр в Минске*
Все о детях
Почему ребенок не говорит? 10 причин, о которых вы не задумывались Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки
Это интересно
«Ела килограммами». Многодетная мама открыто рассказывает, как стала «женщиной в теле» "Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию
Спорный вопрос
«У меня в планах отправить дочь на виноградники». Как не воспитать ребенка-нахлебника?
Готовимся к школе
Если 1 сентября навевает тоску. Как адаптировать себя и ребенка к школе Рейтинг школ по результатам ЦТ в 2019 году Продаем старое, покупаем новое. Большой детский маркет пройдет в Минске 24-25 августа
Личный опыт
Учитель, который растит гениальных программистов: "С работой в ИТ сам я опоздал" Как научить ребенка управлять своим временем

Наш подопечный Егор Бондаренко. Как ему помочь

Оффлайн MamaN@sty

• Дети:
    Анастасия (09.02.2013)
24:05:2016, 09:46 »

Меня зовут Евгения. Я мама замечательного мальчика Егорушки со сложным диагнозом.
У моего сына ДЦП: спастическая диплегия 3 степени тяжести.
19 октября 2012 года на 29 неделе родился мой сыночек весом 1400. Две недели он не мог сам дышать и находился на искусственной вентиляции легких. Первый месяц своей жизни он провел в реанимации.
Когда Егору исполнился один годик, ему поставили страшный диагноз ДЦП. Название этого диагноза не заставило меня опустить руки, а наоборот дал толчок победить этот диагноз и поставить Егора на ножки. 
С 2015 года нами пройдено два курса реабилитации в Китае в клинике Любовь Ангела. После каждого пройденного курса у Егорушки появляются видимые результаты. Каждый раз мы возвращаемся с новыми победами. Конечно, нагрузка там очень большая (по 9 процедур в день), но мой сынок молодец, выдержал все! После второго курса реабилитации в Китае у моего сыночка значительно снизилась спастика ножек, координация движений тоже стала намного лучше, снизился мышечный тонус приводящих мышц, стал четче произносить все звуки, алфавит мы уже знаем, до 20 считаем. Мы теперь на этапе хождения за одну руку! Для нас это очень большой результат. Все наши врачи были в восторге от Егоркиных умений. Иногда Егорушка встанет у опоры, а стойка стала ровная и красивая, не так как раньше (попу уже не отводит назад), смотрю на него и слезы на глазах - не верится, что мы всеми своими силами пришли к таким результатам. И я верю и знаю, что мой сын будет ходить сам!

Поэтому сегодня я опять прошу вас о помощи в сборе средств на нашу очередную реабилитацию в Китае в августе 2016 года. Признаюсь, очень сложно одной собирать такие суммы денег. Морально тоже тяжело. Но я считаю, что каждая мамочка пошла бы на такой шаг. И я верю, что есть люди, которые не пройдут мимо нашей беды.
Помимо реабилитации в Китае мы беспрерывно продолжаем заниматься у нас в Беларуси - на что тоже нужны немаленькие деньги. Лекарства, специализированная обувь, коляска и многое другое - это я все покупаю за свои средства.
Егор обычный ребенок, только пока он еще не умеет ходить! Давайте ему поможем побежать ножками, и он станет самым счастливым ребенком! У него есть все шансы….
Вы можете помочь нам финансово, рассылкой, рассказать друзьям. Любая ваша помощь для нас очень важна!

Группа помощи ВК https://vk.com/egorbondarenko_help
Документы https://vk.com/docs?oid=-101590911

Сумма сбора на лечение -10226,40$
Срок сбора до 1 августа 2016 года.
    « Последнее редактирование: 24:05:2016, 09:54 от Irina2408 »

Оффлайн MamaN@sty

• Дети:
      Анастасия (09.02.2013)
    24:05:2016, 09:53 »
    Реквизиты для благотворительной помощи:

Благотворительные счета открыты в филиале №601 АСБ Беларусбанк - г.Молодечно, ул.Притыцкого, 13; УНП 600198997; МФО 153001769:

-белорусские рубли - транзитный счёт №3819382105556 на благотворительный счёт №000022 в филиале № 601, бессрочный

-евро - транзитный счёт №3819382300074 на благотворительный счёт №000012 в филиале № 601, бессрочный

-доллары США - транзитный счёт №3819382300074 на благотворительный счёт №000096 в филиале № 601, бессрочный

-российские рубли - транзитный счёт №3819382300074 на благотворительный счёт №000014 в филиале № 601, бессрочный

Назначение платежа: Бондаренко Евгении Павловне сбор средств в пользу сына Бондаренко Егора Айказовича для лечения и реабилитации

карта Беларусбанка 9112 0001 5149 1491 до 06/19

МТС 37529 2183239

Easy Pay 35613936

ПОЧТОВЫЙ ПЕРЕВОД на имя Бондаренко Евгения Павловна (мама Егора)
    222301, Минская область, г.Молодечно, ул. Ильянская, д.9