Сейчас на сайте
Новости портала
Какие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают«Дети сидели на уроках в куртках». Читатели жалуются на холод в некоторых школах
Все о детях
До какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском саду
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумаетсяЕсли детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для дома
Школьная жизнь
Как родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкамРебенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?
Здоровье
Этим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Преследует бывший мужчина. Что делать?

Оффлайн olga123

• Дети:
    Алексей (25.01.2007)
12:05:2016, 14:20 »
Добрый день! Меня преследует бывший парень. Мы встречались год. Разошлись в июле 2015года. По обоюдному согласию, вернула ему его подарки. Разошлись, потому что было уже невозможно, он сильно психовал. Затягивал встречи до часа-двух ночи. Многочасовые разговоры в машине о нас, кто как должен себя вести в отношениях, что должна уметь женщина… Строил планы со мной на будущее, когда мы будем жить семьей, когда ребенка, и т.п. Я в этих разговорах участвовала слабо, это его раздражало. Я разведена, у меня есть ребенок. Он прекрасно знал, что  я ребенка оставляла со своей мамой. И всегда просила, что бы мне поскорее вернуться домой. Он говорил, что меня очень любит, хочет быть только со мной, я спокойная, хорошая мама и т.п. После расставания он периодически поджидал меня возле работы или возле дома, хотел поговорить, лез обнять, поцеловать. Я с ним разговаривала, но не больше, от продолжения всяких отношений категорически отказывалась. Говорила, ищи себе другую, оставь меня в покое, живи своей жизнью. Он отвечает, что у него есть знакомые, но он любит меня. Сейчас приезжает и на дачу (60км от Минска),нагло  ищет меня там везде, в поле, в доме, все время «я тебя люблю, хочу заботиться, давай на шашлыки, в парке погуляем и т.п. ты мне нужна, мне нужна твоя любовь и понимание…» Каждый день смски шлет, как он меня любит, хочет здоровые отношения. Мне это так противно, я не знаю, что делать. Мне кажется, что он издевается, давит, хочет применить силу. Осенью я ему резко отказала, на это он меня ударил по лицу. Я пошла в милицию, был один синяк. Дело решили закрыть, т.к. первый раз, если будет повторно, сказали накажут по всей строгости. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, что б он перестал преследовать.

Оффлайн olga123

• Дети:
      Алексей (25.01.2007)
    16:05:2016, 15:50 »
    Что-то молчат форумчане. Может уже похожая тема обсуждалась?