Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Ортопедические стельки для детей

Оффлайн Cveta27

04:05:2016, 23:19 »
Нам в 4 года поставили диагноз плосковальгусная стопа, ортопед посоветовала индивидуальные детские стельки Formthotics Junior.
    « Последнее редактирование: 05:05:2016, 12:41 от Онежка »

Оффлайн терра инкогнито

Дети:
      Анна (27.07.2012)
    05:05:2016, 11:03 »
    да, нам тоже так советуют отечественные ортопеды... а мировая медицина уже 50 лет назад установила, что ношение стелек никак не влияет на формирование стопы  :cheer:
    единственное для чего нужны стельки и всяческие "ортопедические" обувки - вытягивать деньги из родителей ) (если не брать в расчет людей с особенностями развития, где стельки нужны для смягчения болевых ощущений)
      "кто мало видел, много плачет". не плачу.

Оффлайн Жаннета2

25:01:2018, 16:03 »
      очень много обуви сразу с такими стельками сейчас продается

Оффлайн o5Tolik

• Как настроить себя на позитивное мышление?
        13:07:2019, 03:20 »
        А нам что-то не поподались

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          15:07:2019, 14:24 »
          Найти не ортообувь целая проблема.
            Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.