Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Вкусный карантин. Простые рецепты для творчества на кухне с детьми Мама придумала гениальный план для домашнего обучения детей. Берите на вооружение 15+ обучающих порталов с бесплатным доступом для детей ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру
Фотофакт
Это непедагогично! Забавные картинки о воспитании детей
Школьная жизнь
Группы объединяют, воспитатели берут отпуска. Что сейчас происходит в детских садах Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких
Спорный вопрос
Родила пятерых к 30 годам. Белоруска о том, как не превратиться в «измотанных мумий» с детьми
Здоровье
Воздержание больше четырех дней ухудшает качество сперматозоидов. Как подготовиться к ЭКО

Растяжки

Оффлайн Osaka

01:05:2016, 00:03 »
Девочки, выручайте! Всего 12-я неделя беременности, грудь всего на размер увеличилась и заметила сегодня после душа по бокам белые полосочки(( Я так понимаю это растяжки( Как быть? Они теперь не исчезнут?

Оффлайн Фея)

• Модератор

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    03:05:2016, 09:38 »
    Вот здесь целая тема, читайте, спрашивайте. Приятного общения.
    http://rebenok.by/community/index.php/topic,97099.0.html
      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Osaka

03:05:2016, 15:54 »
      Спасибо