Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Волшебные свойства ВОДЫ при похудении

Оффлайн ОлькаПашка

21:04:2016, 21:42 »
Девочки, все мы знаем как важно пить много ЧИСТОЙ водички БЕЗ газиков при похудении. Выводит все шлаки и токсины, дает коже эластичность (а то знаем, как после похудения обвисает кожа на животике, груди, шее и руках). Пьете ли вы водичку во время похудения? Если да, то сколько?

Оффлайн Онежка

• Дети:
      Алексей (06.03.2009)
    28:04:2016, 08:54 »
    ОлькаПашка, водичка конечно же хорошо. Но не забывайте про нагрузку на почки. Вокруг трубят - 2 л воды не меньше. Я вот тоже так и думала и пила, но мне не лезло стока.
    Но после приемов у эндокринолога - мнение поменяла (не потому что у меня там некие ограничения по здоровью, это общая инфа). Чистой воды - не более 1,5 л в день без газов. Ну и мы же потребляем чай-кофе и ты ды. Это не в счет)
    Я сама борюсь с лишними кило)))))
    Если не лезет - не пить через силу, значит организму хватает. Или пить по глоточку-два.

Оффлайн yasnejok

• Дети:
        Алекс
        Дарья
        • Вика Шоу
      28:05:2016, 16:17 »
      Пить много чистой води всегда полезно. Выводит шлаки и токсины. Хотя я сама по себе она похудению не способствует, разве ею часть рациона заменить.