Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Обсуждение товаров и услуг: Автокресло

Оффлайн InostrankA

• Дети:
    Марк (14.04.2008)
    Никита (26.07.2011)
10:08:2010, 22:51 »
Девочки,актуально или нет...
Вот шпаргалка для мамочек
На что следует обратить внимания при выборе автокресел...

Мама Мальчишек...

Будущая мама Настёна

• Гость
    10:08:2010, 23:40 »
    Девочки,актуально или нет...
    Вот шпаргалка для мамочек
    На что следует обратить внимания при выборе автокресел...

Спасибо, шпаргалка очень наглядная, как раз у нас все есть! ну не считая регулировки положения - это мелочь. :-)
     Вот только что прочитала, что многие производители рекомендуют использовать автокресла не более 10 лет. Ну так вполне логично, мое кресло рассчитано до 36 кг, т.е. примерно до 10-12 лет, как раз весь его ресурс и будет проэксплуатирован к нашему возрасту 10-12 лет.  :-)
    Думаю с той же логикой и остальные автокресла прослужат - до 25 кг. т.е. до 5-6 лет, ну как раз не более 5-10 лет.

Девочки, думаю пора и правда объявить перемирие, т.к. в нашем споре не столько истина родилась, сколько небольшое напряжение! Каждый из нас выбирал автокресло  тщательно, на свой вкус и во имя безопасности ребенка, так пусть же каждое из автокресел соответствует всем этим требованиям и пусть нам никогда не придется испытать  его на прочность!  :rebs19:

Давайте лучше поговорим знаете о чем - чем вы развлекаете ребенка в дороге, я просто видела в интернет-магазинах много разных аксесуаров для автокресел, к сожалению это были российские интернет-магазины. Может кто-н. видел в Минске что-то подобное .... :-)
      « Последнее редактирование: 10:08:2010, 23:52 от Мама Н@стя »

Оффлайн InostrankA

• Дети:
        Марк (14.04.2008)
        Никита (26.07.2011)
      11:08:2010, 00:21 »
      Цитата: =

Девочки, думаю пора и правда объявить перемирие, т.к. в нашем споре не столько истина родилась, сколько небольшое напряжение! Каждый из нас выбирал автокресло  тщательно, на свой вкус и во имя безопасности ребенка, так пусть же каждое из автокресел соответствует всем этим требованиям и пусть нам никогда не придется испытать  его на прочность!  :rebs19:
      ППКС! :-)

Давайте лучше поговорим знаете о чем - чем вы развлекаете ребенка в дороге, я просто видела в интернет-магазинах много разных аксесуаров для автокресел, к сожалению это были российские интернет-магазины. Может кто-н. видел в Минске что-то подобное .... :-)
      Девочки,мы очень хорошо ездим в автокресле.ТТТ!Когда были совсем маленькие в люльке-переноске,спали всю дорогу.
      Потом был такой период с месяцев 8,наверное,с месяц два вообще не хотел ездить на кресле.
      Потом сменили на старшее поколение с годика,стал отлично ездить...и до сих пор..знает свое место,бегом к машине,залазит сам и пытается ремни застегнуть :D
      В общем,я никаких аксессуаров не использую.Кроме банальной ручки-держалки,ну типа как для коляски...он иногда ручкой держится за нее.
      Вот,так что любим мы свое кресло.
      Рассказывайте,как ваши детки отнеслись к креслу))) :y32b4:
        Мама Мальчишек...

Будущая мама Настёна

• Гость
        11:08:2010, 00:48 »
        О, у нас малыш тоже с самого рождения  -  в машине! Каждую неделю мы от бабушек-дедушек домой и снова к ним. Вначале ездили в люльке от коляски, потом в люльке-переноске. Весь этот период малыш спал! Как стукнуло нам 9 месяцев купили мы автокресло уже скажем так - взрослое. Он и в нем спал всю дорогу, сейчас же ему спать не интересно, он любит смотреть! А вообще к машинам неравнодушен -  папа с работы приходит - он к нему бежит и говорит Брррр. Когда куда-то едем - тоже сам подбежит к машине, пытается открыть дверь, если открыта, то в автокресло залазит, усядется и пытается приладить ремешки к замку, а ещё лучше, если папа за руль даст подержаться.

Вообще у нас тоже ттт хорошо ездит, но хотелось бы купить вот что-то такое, но не знаю где в Минске найти - http://www.avtodeti.ru/?t=126&s=484

Lus

• Гость
          11:08:2010, 08:35 »
          Проще всего искать в интернете, но мне такое не попадалось.
          По поводу игрушек в автокресло. Часто производители кресел пишут: запрещено устанавливать на кресло любые дополнительные элементы непредусмотренные конструкцией.... У нас дочка спокойно ездит в кресле, даже места в салоне распределяет: это мамино кресло, это папино, это мое! Можем иногда какую-нить игрушку или книгу просто в руки дать.

Оффлайн len4ik

• Дети:
              Софья (18.08.2009)
            11:08:2010, 11:47 »
            Девочки, думаю пора и правда объявить перемирие, т.к. в нашем споре не столько истина родилась, сколько небольшое напряжение!
            не вижу ничего плохого в цивилизованном споре на форуме :-) 
            Не надо обижаться и злиться на мои посты -- отсюда и напряжение.

Просто так у меня напросился вопрос,а сколько тогда вы сами будете использовать свое кресло????ну лет?до 5-7 или 10?ну так просто,чтобы узнать. :-)Вы ведь не согласны с моим ИМХО)) :whistle:
            Мой ребенок ездит в МаксиКозиПриори.Оно расчитано до 18 кг(примерно до 3-х лет)- вот столько и планируем ездить.Появится у дочи сестричка или братик -- бум юзать кресло и дальше со вторым ребенком.Кресло очень качественное, краш-тесты проходит с высокими оценками вот уже сколько лет..Почему не ездить в нем 3, 6, 9 лет с каждым ребенком? тем более ,что к таким вещам в нашей семье оч бережное отношение-- деньги ведь не маленькие стоит

Вообще у нас тоже ттт хорошо ездит, но хотелось бы купить вот что-то такое, но не знаю где в Минске найти - http://www.avtodeti.ru/?t=126&s=484
            Мама Н@стя , подушечки (только не в виде зверят) продаются в м-не БЭБИАВТО на Держинского .подголовники  там можно купить, съемные х/б чехлы на кресла..  Видела дуги спец. с игрухами продаются, но мне кажется это для малышей совсем маленьких. Мы ездим а автокресле в общем-то спокойно, а если с любимым плюшевым тигром-- так вообще гуд :cheer:
              « Последнее редактирование: 11:08:2010, 11:49 от len4ik »

Будущая мама Настёна

• Гость
              11:08:2010, 13:24 »
              Да, я тоже нашла в инете магазин на Дзержинского, думаю с мужем туда наведаться, может подберем какую-н. подушку-валик.  :-)
              А игрушки - дуга я тоже думаю это для маленьких. Мой хорошо себя ведет, все рассматривает пока едем, под музыку головой качает и ножками, так что весело ему.

Оффлайн mayday79

• Дети:
                  Вячеслав (23.10.2007)
                  Лидия (24.02.2010)
                11:08:2010, 17:09 »
                может подберем какую-н. подушку-валик.
                еще в этом магазине есть подушка http:/   /lulu.shop.by/21/9/412/

Umka

• Гость
                  11:08:2010, 19:50 »
                  нам подголовник не пригодился, ребенку с ним просто не нравилось.

Будущая мама Настёна

• Гость
                    12:08:2010, 14:20 »
                    мы пробовали применить подголовник, который деткам для купания некоторые одевают, когда они маленькие, но он на самом деле очень неудобен и для купания и для сна - нашему тоже не понравилось. но в спец. для сна детском немного другое строение, судя по фото - сзади под шеей там очень тоненькая  подушка, и не мешает находиться в автокресле, основной упор идет на то, чтобы была поддержка головы спереди. а в моей ссылке так там вообще получается одна слошная подушка с переходом на плечики, думаю моему малышу было бы удобно.

Umka

• Гость
                      12:08:2010, 22:23 »
                      у нас вот такой подголовник, не нравится почему-то ребенку  :ermm:

Будущая мама Настёна

• Гость
                        12:08:2010, 22:49 »
                        Я знаю одно, что своему карапузу такую подушку возможно нацепить только когда он уснет, т.к. до этого он её точно сдерет. :pinch:  Но думаю, со временем, когда станет старше - все станет проще, можно будет объяснить, что с ней удобнее. Да и нужна она нам только для сна в машине, и то редко, так что справимся! :-)

Оффлайн InostrankA

• Дети:
                            Марк (14.04.2008)
                            Никита (26.07.2011)
                          13:08:2010, 06:51 »
                          А вы попробуйте попросить у кого на пару деньков,посмотрите как ему нравится или нет?и решите нужно покупать или отказаться. :-)
                            Мама Мальчишек...

Будущая мама Настёна

• Гость
                            13:08:2010, 15:53 »
                            ни у кого нету
                             :huh:

Оффлайн мама Ф и М

Дети:
                                Фёдор (14.01.1994)
                                Марианна (06.08.2008)
                                Александр (08.02.2013)
                              02:09:2010, 09:27 »
                              Уважаемые обладатели автокресел!Доченьке 2 года.В машине ездим сидя на чьих либо руках(это конечно же неправильно,но всеже).Вопрос-смогу ли я усадить в автокресло ребенка?Может кто-либо сталкивался с подобной ситуацией.Проверить самой возможности нет-ни у кого из знакомых автокресла нет.Поделитесь информацией.