Сейчас на сайте
Новости портала
Премьер-министр Канады поработал с тремя детьми в карантине. И вот какие выводы сделал
Акции и события
Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
Как выжить в изоляции, если вы терпеть не можете играть с детьми
Фотофакт
Как выглядит удаленка с детьми и другие смешные картинки о жизни родителей
Спорный вопрос
С какого возраста можно оставлять ребенка одного дома? Не трогайте чужих детей руками. Как родителям вести себя на детской площадке
Здоровье
Фастфуд, переношенная беременность, вторые роды. Почему дети рождаются крупными Когда дети болеют от дефицита любви. Важный разговор о психосоматике
Беременность и роды
В каких случаях беременность может закончиться трагично Как в женских консультациях Минска организовали наблюдение за беременными
Отношения взрослых
«Нас может ждать всплеск разводов». Психолог о том, как не позволить вирусу разрушить вашу семью

Обсуждение товаров и услуг: Автокресло

Оффлайн _Vatrushka_

• Дети:
    Мария (28.06.2005)
    Максим (13.11.2010)
27:03:2015, 11:23 »
смущает что-то меня эта конструкция
ну в случае с изофикс, конечно кресло крепится  :-)
 Краш тесты не изучала по этому поводу, можно поискать, но думаю, не менее надёжно, чем пристёгнут обычный взрослый. Вы ведь дополнительно "пятой точкой" не крепитесь к сидению

kid_a

• Гость
    27:03:2015, 14:25 »
    Рожда, краш-тесты говорят ОК. То есть можно найти прошедшие хорошо тесты без изофикса. Ну, если нет его в машине, то что поделать? На автодети.ру есть таблицы хорошие.

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
        Александра (29.03.2006)
        Маргарита (22.10.2013)

Оффлайн Vasilisa-nk

• Дети:
        Савелий (01.10.2006)
        Иван (08.11.2012)
      05:04:2015, 17:57 »
      мне кажется они реально голову вперёд "выталкивают"
       Вот у нас такое кресло, но без вкладыша, проблемы с "падающей" головой никогда не было.
      У нас тоже два кресла Romer KidFix XP Sict на изофиксах правда,так вот младший весит 14 кг и рост 92см, взяли кресло немного на вырост (категория 2-3 от 100см или 15-ти кг), подголовник регулируется по высоте, что очень удобно. Ребенок очень часто спит в машине, при этом спинка кресла не отклоняется (в установленном виде) но голова во время сна никуда не отклоняется. Я думаю, что вопрос удобства сна ребенка в кресле напрямую зависит от категории кресла в ценовом диапазоне, ну естественно и от самой модели.

Оффлайн chuvasik

• Дети:
          Марина (13.01.2011)
          Вадим (13.10.2015)
        14:05:2015, 15:58 »
        Люди, может у кого-то есть автокресло heynen. Хочется отзывов :blush:

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Ягодка опять

Дети:
            Ася (07.12.2011)
            Герман (14.06.2017)
          14:05:2015, 17:31 »
          Heyner? У нас. Очень хорошее качественное кресло,ребенок ездит с удовольствием,места хватает,летом попа не потеет. Я его выбирала очень долго и своим выбором очень довольна. Немецкое качество.

Оффлайн chuvasik

• Дети:
              Марина (13.01.2011)
              Вадим (13.10.2015)
            14:05:2015, 17:56 »
            Heyner
            ДА ДА))) спасибо!

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Ягодка опять

Дети:
                Ася (07.12.2011)
                Герман (14.06.2017)
              15:05:2015, 16:41 »
              Единственное,никак не могу приспособиться,чтобы во время сна у ребенка голова не падала. Только если на переднее сидение поставить кресло,тогда можно спинку во время сна подрегулировать, а так подбородок падает на грудь... думаю,что во всех креслах 2/3 будет так. В остальном - хорошее прочное кресло. Дочка прямо бежит к машине - в свое кресло, ну значит нравится ребенку,значит удобно))

Оффлайн Совка Сплюшка

• Дети:
                  Алиса (15.10.2014)
                02:10:2015, 14:21 »
                Опытные мамы, нужны отзывы на автокресло Baby Prestige Saturn

Оффлайн МуРрОсЬк@

12:10:2015, 10:25 »
                  Опытные мамы, нужны отзывы на автокресло Baby Prestige Saturn
                  У нас вот такое автокресло https://kind.by/detskie-avtokresla/avtokreslo-detskoe-coto-baby-salsa-supra-prestige-antipot этой же фирмы Baby Prestige дочке очень нравиться спинка регулируется, что очень удобно. Она у меня непоседа, но в длительных поездках засыпает очень комфортное и безопасное  есть высокие бортики. А еще оно рассчитано для детей до 10 лет так, что брали с расчетом, что пользоваться будем долго.

Оффлайн Аманда

16:10:2015, 17:41 »
                    Вот тоже озаботились покупкой автокресла. Честно говоря, уже голова кругом идет от массы информации по этому вопросу. Я тут вычитала, что есть автокресла, где установка может быть спиной или лицом вперед. Лицом вперед -с этим все понятно. А спиной вперед- это как? кто-то так ставил кресло? это удобно или нет? как ребенок себя ведет в таком положении?       

Сообщение отредактировано. Модератор.
                      « Последнее редактирование: 16:10:2015, 18:42 от Таня-рыжик »

Оффлайн HappyNess

20:10:2015, 17:37 »
                      У нас первое автокресло было в комплекте с коляской, для новорожденных 0+, покупали фирмы anex, там в инструкции ясно описано что кресло нужно устанавливать спиной вперед, тоесть оборачиваете малыша лицом к сидушке, против хода автомобиля) Так прописано во всех правилах, наше кресло точно проходило тесты, потому и уверенна!

Оффлайн сергeyz1982

02:09:2016, 15:05 »
                        Сообщение отредактировано. Модератор.
                          « Последнее редактирование: 02:09:2016, 19:09 от Таня-рыжик »