Обсуждение товаров и услуг: Автокресло

Модератор: Таня-рыжик

Мамулька

• Гость
26:03:2006, 14:58 »
Кто знает насколько безопасно возить ребенка в автокресле? И еще где можно в Минске посмотреть разные автокресла? И какое лучше?

Большой выбор автокресел в магазине на Дзержинского (напротив макдональдса) и в Бебиленде (александров пассаж на Независимости).

Выбираем автокресло с интернет-магазином
    « Последнее редактирование: 11:03:2014, 00:12 от Главный модератор »

комиссионка

• Гость
    05:12:2009, 17:43 »
    отредактировано модератором
      « Последнее редактирование: 05:12:2009, 19:03 от Olga_Z »

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
        Матвей (22.10.2003)
        Тихон (05.05.2010)
      06:12:2009, 18:55 »
      а кресла для новорожденных -эт только люльки или возможны другие варианты? :S

Umka

• Гость
        06:12:2009, 19:01 »
        для новорожденных видела еще модель люльки, которая снимается с шасси коляски и устанавливается, крепится ремнями в машине, в моделях колясок Бебикар такие есть. ребенок там лежит в горизонтальном положении, на мой взгляд самый лучший вариант для новорожденных.

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
            Матвей (22.10.2003)
            Тихон (05.05.2010)
          06:12:2009, 19:27 »
          умка,я интересуюсь есть ли еще что-то кроме люльки,которая занимает полмашины

Umka

• Гость
            06:12:2009, 20:53 »
            еще автокресла, они же с рождения есть, я просто думала вы знаете :) наоборот люльки у нас в машинах малораспространены, в основном люди предпочитают автокресла, имеется в виду не обычная люлька-переноска с коляски, а специальная с креплениями и ремянми безопасности, с нормальным каркасом.

А на второй фотке тот вариант который мне больше для новорожденных нравится. ребенок пристегнут, люлька также, плюс в том что ребенок лежит, а не полусидит как в кресле. пусть и места много занимает. зато комфортно ребенку, можно ехать в такой люльке сколько угодно :)
              « Последнее редактирование: 06:12:2009, 21:12 от Umka »

Lus

• Гость
              06:12:2009, 21:10 »
              для новорожденных видела еще модель люльки, которая снимается с шасси коляски и устанавливается, крепится ремнями в машине, в моделях колясок Бебикар такие есть. ребенок там лежит в горизонтальном положении, на мой взгляд самый лучший вариант для новорожденных.

у нас была такая люлька, только коляска chicco. В комплекте было и автоКРЕСЛО от 0 до 13 кг. Креслом начали пользоваться, когда малышке исполнилось 6 мес. и она начала сидеть. Хоть в инструкции и сказано, что можно это кресло использовать с рождения, но ребенку в люльке удобнее. Да и перекладывать не нужно: снял люльку с шасси - пристегнул и поехал; отстегнул, шасси из багажника достал - люльку установил и покатил колясочку  :whistle: Красота! Мы очень довольны.

Большой выбор кресел в магазине на Дзержинского, в здании Беларусбанка напротив Макдональдса.

nej

• Гость
                07:12:2009, 17:26 »
                Мне кажется, что оптимально-это 3в1, когда автокресло (0+...) ставится еще и на базу коляски. Но если эта функция неочень нужна, то можно купить кресло отдельно, и коляску отдельно. Кресел выбор огромный, удобно. Мы в таком ездили до года.

nej

• Гость
                  07:12:2009, 17:28 »
                  А кто может поделиться мнениями об автокресле 4baby Weelmo?

Lus

• Гость
                    09:12:2009, 12:52 »
                    Мне кажется, что оптимально-это 3в1, когда автокресло (0+...) ставится еще и на базу коляски.

полностью согласна. Очень удобно. К магазину подъехал, кресло на колеса переставил и в перед.... а малышик может даже не проснуться :)

Вот только меня позабавило, как-то за спиной услышала как женщина тихонько моего ребенка жалеет, что мол такая коляска неудобная маленькая. Мол с детства ребенку не повезло!  Не очень у нас распространено автокресло на колесах  :y32b4: люди по разному реагируют :ilover:

Оффлайн tamila

10:12:2009, 02:16 »
                      Девочки!
                      Поделитесь мнениями об автокреслах группы 1. Нравится Конеко, посоветовали Роматти. Что вы можете о них сказать??? Может вы еще какие-то посоветуете. :blush:

Могу посоветывать Maxi-Cosi (9-18),Bebe Confort(9-18),Romer (9-18)сами ездили поэтому знаем

Оффлайн Smirnoffa

• Дети:
                          Софья (30.01.2009)
                        12:12:2009, 21:24 »
                        Подскажите, пожалуйста, где в Минске имеется хороший выбор автокресел. А то рассматривание картинок и чтение отзывов окончательно завело в тупик :rebs55:. Что посоветуете в группе до 18 кг.?

Оффлайн Olga_Z

• Дети:
                            Алексей (18.10.2006)
                          12:12:2009, 22:58 »
                          Подскажите, пожалуйста, где в Минске имеется хороший выбор автокресел.

Большой выбор кресел в магазине на Дзержинского, в здании Беларусбанка напротив Макдональдса.

большего выбора, чем там, я не видела!
                            « Последнее редактирование: 14:12:2009, 10:59 от Olga_Z »

Оффлайн Smirnoffa

• Дети:
                              Софья (30.01.2009)
                            13:12:2009, 11:43 »
                            Спасибо!!! Поедем выбирать!!! :cheer:

nej

• Гость
                              16:12:2009, 02:42 »
                              Вот только меня позабавило, как-то за спиной услышала как женщина тихонько моего ребенка жалеет, что мол такая коляска неудобная маленькая.

:cheer: Да уж, действительно смешно!!!

Оффлайн Pushistik

20:12:2009, 16:50 »
                                Привет всем! Расскажу про наши кресла. Первое наше кресло было чико 0+13.стало мало нам в год где-то, когда начались теплые курки и сын перестал влезать в него. Второе купили пару месяцев назат это STM Starlight SP аналог Recaro Sport (дешевле из-за обшивки где-то на 100 долларов)и ненарадуемся. оно расчитано на деток 9-36 кг.написано что до 12 лет, так как оно трансформирутся по мере вырастания ребенка.Очень удобное и нашему сыну очень нравиться)вот его фото

Модератор: Таня-рыжик