Сейчас на сайте
Новости портала
Конкурс! Детям из семей медиков предложили нарисовать близких людей, которых они ждут дома Сколько белорусам нужно работать, чтобы купить все необходимое для ребенка?
Все о детях
«У нас почти 100% бронирование на лето». Как будут работать детские лагеря в условиях эпидемии Суровая, как весь этот год. На фото девочка, которая может стать символом-2020
Это интересно
История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет Выдадут ли грамоты отличникам, которые не ходили в школу?
Спорный вопрос
Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков Мама считает, что ее сына вынуждают идти на занятия в колледж
Личный опыт
«Роды в 17 лучше, чем в 40». Как вчерашняя школьница превратилась в многодетную маму

Обсуждение товаров и услуг: Автокресло

Оффлайн _Vatrushka_

• Дети:
    Мария (28.06.2005)
    Максим (13.11.2010)
27:03:2015, 11:23 »
смущает что-то меня эта конструкция
ну в случае с изофикс, конечно кресло крепится  :-)
 Краш тесты не изучала по этому поводу, можно поискать, но думаю, не менее надёжно, чем пристёгнут обычный взрослый. Вы ведь дополнительно "пятой точкой" не крепитесь к сидению

kid_a

• Гость
    27:03:2015, 14:25 »
    Рожда, краш-тесты говорят ОК. То есть можно найти прошедшие хорошо тесты без изофикса. Ну, если нет его в машине, то что поделать? На автодети.ру есть таблицы хорошие.

Оффлайн Angel-Z

• Дети:
        Александра (29.03.2006)
        Маргарита (22.10.2013)

Оффлайн Vasilisa-nk

• Дети:
        Савелий (01.10.2006)
        Иван (08.11.2012)
      05:04:2015, 17:57 »
      мне кажется они реально голову вперёд "выталкивают"
       Вот у нас такое кресло, но без вкладыша, проблемы с "падающей" головой никогда не было.
      У нас тоже два кресла Romer KidFix XP Sict на изофиксах правда,так вот младший весит 14 кг и рост 92см, взяли кресло немного на вырост (категория 2-3 от 100см или 15-ти кг), подголовник регулируется по высоте, что очень удобно. Ребенок очень часто спит в машине, при этом спинка кресла не отклоняется (в установленном виде) но голова во время сна никуда не отклоняется. Я думаю, что вопрос удобства сна ребенка в кресле напрямую зависит от категории кресла в ценовом диапазоне, ну естественно и от самой модели.

Оффлайн chuvasik

• Дети:
          Марина (13.01.2011)
          Вадим (13.10.2015)
        14:05:2015, 15:58 »
        Люди, может у кого-то есть автокресло heynen. Хочется отзывов :blush:

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Ягодка опять

Дети:
            Ася (07.12.2011)
            Герман (14.06.2017)
          14:05:2015, 17:31 »
          Heyner? У нас. Очень хорошее качественное кресло,ребенок ездит с удовольствием,места хватает,летом попа не потеет. Я его выбирала очень долго и своим выбором очень довольна. Немецкое качество.

Оффлайн chuvasik

• Дети:
              Марина (13.01.2011)
              Вадим (13.10.2015)
            14:05:2015, 17:56 »
            Heyner
            ДА ДА))) спасибо!

Моя диета: диета Дюкана

Оффлайн Ягодка опять

Дети:
                Ася (07.12.2011)
                Герман (14.06.2017)
              15:05:2015, 16:41 »
              Единственное,никак не могу приспособиться,чтобы во время сна у ребенка голова не падала. Только если на переднее сидение поставить кресло,тогда можно спинку во время сна подрегулировать, а так подбородок падает на грудь... думаю,что во всех креслах 2/3 будет так. В остальном - хорошее прочное кресло. Дочка прямо бежит к машине - в свое кресло, ну значит нравится ребенку,значит удобно))

Оффлайн Совка Сплюшка

• Дети:
                  Алиса (15.10.2014)
                02:10:2015, 14:21 »
                Опытные мамы, нужны отзывы на автокресло Baby Prestige Saturn

Оффлайн МуРрОсЬк@

12:10:2015, 10:25 »
                  Опытные мамы, нужны отзывы на автокресло Baby Prestige Saturn
                  У нас вот такое автокресло https://kind.by/detskie-avtokresla/avtokreslo-detskoe-coto-baby-salsa-supra-prestige-antipot этой же фирмы Baby Prestige дочке очень нравиться спинка регулируется, что очень удобно. Она у меня непоседа, но в длительных поездках засыпает очень комфортное и безопасное  есть высокие бортики. А еще оно рассчитано для детей до 10 лет так, что брали с расчетом, что пользоваться будем долго.

Оффлайн Аманда

16:10:2015, 17:41 »
                    Вот тоже озаботились покупкой автокресла. Честно говоря, уже голова кругом идет от массы информации по этому вопросу. Я тут вычитала, что есть автокресла, где установка может быть спиной или лицом вперед. Лицом вперед -с этим все понятно. А спиной вперед- это как? кто-то так ставил кресло? это удобно или нет? как ребенок себя ведет в таком положении?       

Сообщение отредактировано. Модератор.
                      « Последнее редактирование: 16:10:2015, 18:42 от Таня-рыжик »

Оффлайн HappyNess

20:10:2015, 17:37 »
                      У нас первое автокресло было в комплекте с коляской, для новорожденных 0+, покупали фирмы anex, там в инструкции ясно описано что кресло нужно устанавливать спиной вперед, тоесть оборачиваете малыша лицом к сидушке, против хода автомобиля) Так прописано во всех правилах, наше кресло точно проходило тесты, потому и уверенна!

Оффлайн сергeyz1982

02:09:2016, 15:05 »
                        Сообщение отредактировано. Модератор.
                          « Последнее редактирование: 02:09:2016, 19:09 от Таня-рыжик »