Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Как закрыть доступ ребенку к шкафу с вещами?

Оффлайн NARI

• Дети:
    Лика (14.02.2014)
08:07:2016, 21:32 »
У нас уже это любимое занятие. До полок еще не достает, а вот из второй половинки все летит на пол. У нас там полотенца и постельное сложены, любим вытащить и разложить по всему ковру. ну, что делать, только понять и простить) надеюсь, скоро надоест.
Крепитесь  :-)
Обрадовать могу только тем, что в 3 или 4 года ребенку это просто в голову не придет. Поэтому ждите, пока перерастет.)))
Ой, жду :cheer:
    "А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперек имиджа…"

Оффлайн ИрочкаКр

08:09:2016, 15:27 »
    У нас тоже любитель открывать все дверцы :cheer:

Оффлайн Зоя Воронцова

13:09:2016, 17:04 »

О да, шкаф это больная тема и для нас, я уже с этим перестала бороться.  Поначалу, он просто, выкидывал все вещи из шкафа, а теперь модник переодевается по 100 раз на день 

Оффлайн Wild Rose

26:12:2017, 15:55 »
        Цепляли специальные замки детские. Но больше туда, где посуда или какая-то техника (то, что не уместилось на верхних полках и шкафчиках). А выбрасывать вещи из шкафа-комода - это да, это обязательно... Я оставляла специально на одной полке пониже малого вещи, чтобы ему было чем заняться. Он занят и я могу что-то сделать). Потом ему надоело и он переключился на другое.

Оффлайн Nataha33

31:03:2018, 17:45 »
          Я в такой ситуации, отвлекала ребёнка игрушками. Первое время помогало, а потом пришлось прятать вещи на верхние полки, где их не достанет ребёнок. Но вот не задача, сын научился стул передвигать, чтобы залезть повыше и достать заинтересовавшую его вещь. Ну и я его отправила к моим родителям пирожки есть.