Сейчас на сайте
Новости портала
Отец подростка, которому стало плохо в школе от снюса: «У нас 12-летние могут купить любую гадость?»Учителей просят подписать согласие на получение данных о правонарушениях
Все о детях
«Смотрю на него, и сердце обливается кровью». Что делать, если у ребенка нет друзей
Это интересно
Жуткая история: близнецы годами общались на своем языке, а потом решили, что одна должна умеретьРодители сделали 5-метровую кровать, чтобы спать вместе с детьми. Это надо видеть
Фотофакт
«У ребенка все в порядке?» На вопрос встревоженной мамы отец высылает фото, захватывающие дух Мама вяжет костюмы для младенцев по мотивам Дисней. Посмотрите на эту милоту
Школьная жизнь
У ребенка плохие оценки? Как родители могут это исправить«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя
Психология и воспитание
Если ребенка обидели в школе. Эксперт описывает худшую тактику, которую часто выбирают родители Почему у одних родителей дети самостоятельные, а у других — нет? Вот простое объяснение

беременность и лекарства

Оффлайн Anu&ta

• Дети:
    Арина (30.10.2008)
25:03:2016, 08:38 »
Здравствуйте!!Может быть подскажете.... :blush:  У меня вторая беременность. Срок беременности по месячным 30 недель. По последнему Узи поставили срок 29 недель. Участковый гинеколог назначила пентоксифиллин курсом 10 дней. Сказала ,что я мало поправилась (на 350 гр. за 2 недели) и размеры живота мало увеличились. Насколько я могу судить ,препарат достаточно серьезный и беременность входит в противопоказания, т.к. не было исследований. Я очень переживаю и сомневаюсь в необходимости его применения..Анализы в норме. По узи вес ребенка 1200-1400. Все показатели в норме: и количество вод, и кровоток.Врач-узист говорила о том,что ребенок не будет с большим весом. Я и не жду.. Первый ребенок родился здоровым на 40 неделе весом 2970г. Да и сама я при росте 156см на учет становилась весом 46кг..Подскажите, действительно ли есть показания для назначения данного препарата и ,если он был назначен для профилактики, насколько велик риск для ребенка?
    Мы сами строим свое счастье и свою судьбу!