Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

Какой цвет газовой плиты выбрать (белую или коричневую)?

Оффлайн Ксаня

• Дети:
    Анастасия (16.10.2002)
    Всеволод (02.10.2008)
21:03:2016, 21:26 »
Доброго всем вечера!Не могу определиться,какую по цвету плиту выбрать? С функциями уже определилась, очень привлекательна модель в коричневых тонах (от светлого к тёмному).Но...Может есть у цвета "подводные камни"?Через время эксплуатации?
Очень интересует мнения владельцев именно коричневых плит.Что лучше,а что хуже по сравнению с белыми? Буду благодарна,если сфотите, как она выглядит через время эксплуатации.Старая плита  у меня белая.

Оффлайн Ксаня

• Дети:
      Анастасия (16.10.2002)
      Всеволод (02.10.2008)
    04:04:2016, 17:00 »
    Выбрала таки белую.Всем спасибо за участие!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн I-Ira

• Дети:
        Артем (24.03.2013)
      04:04:2016, 18:41 »
      Покажите белую бывшую в эксплуатации :cheer:. Я тоже выбираю. Нашла еще что бывают серые.

Оффлайн Ксаня

• Дети:
          Анастасия (16.10.2002)
          Всеволод (02.10.2008)
        04:04:2016, 21:22 »
        Серые это, наверное, нержавейка. "Бывшую" не могу показать так как от неё уже  избавилась.Могу только написать модель 1457 Гефест (но она уже снята с производства, и не допускается с эксплуатации), поэтому  и нужно было определяться побыстрее.

Оффлайн SashaFill

18:10:2018, 16:11 »
          у меня черная. и белую себе не хочу