Сейчас на сайте
Новости портала
Детскую инфекционную больницу оснастят оборудованием и средствами для борьбы с COVID-19Куда сходить с детьми в новогодние праздники? Планируем каникулы уже сейчас
Это интересно
До Нового года остался месяц. Вы уже сделали адвент-календарь, который просто обожают дети?Иллюзия заботы. Что сделали белорусские школы для профилактики коронавируса — мнение
Спорный вопрос
«Сын пришел из школы и рассказал, что стал октябренком». Нужно ли согласие родителей?Родители просят белорусов помочь с покупкой инвалидных колясок. Их разве не выдает государство?
Здоровье
Как не пропустить аутизм у ребенка? Все симптомы в понятных картинках
Отношения взрослых
Родителей спросили, как часто они занимались сексом во время ожидания ребенкаУнизительная ситуация, когда один просит, второй — делает одолжение. Про обязанности в семье
Личный опыт
Многодетным семьям «раздают» бесплатные квартиры? Вот истории, которые это опровергают Учителя уволили после видеообращения. Теперь он должен государству почти 10 тысяч рублей

Весна! Время взять себя в руки!

Mammy_

• Гость
01:03:2016, 14:43 »
Ну, вот на календаре 1 марта. Совсем скоро придет пора снять пуховики и куртки... А мои формы совсем не готовы к разоблачению...  :ermm:
Нужно срочно ставить себя в жесткие рамки и стремиться к совершенству, ибо моя лень довела меня до (о Боже) 69 кг, что почти на 10 кг превышает желаемые показатели. 10 кг - страшно подумать! Это же вес годовалого малыша!  :pinch:

Итак, пути назад нет. Хотя бы к лету хочу снова стать стройной мамой!

Немножко позора:
Вес - 69 кг
ОТ - 91 см, а ниже талии все 100  :blush:
ОБ - 99 см

Желаемый результат - 60 кг  :rebs74:

Не уверенна справлюсь ли я с какой-либо диетой, пока решила не есть после 18:00, ограничить сладкое  и делать раз в день какой-нибудь комплекс упражнений.

Вообщем, в путь!

Оффлайн Lusik

• Дети:
      Елизавета (07.11.2007)
      Тимур (22.12.2015)
    01:03:2016, 15:14 »
    Вот и я туда же стремлюсь - понизить объемчики , которые почти аналогичны с вышеперечисленными  , а еще учитывая небольшой рост - 165 , мешают эти 10 кг жизни ))))

Оффлайн svetaliashko

03:03:2016, 13:09 »
      Я тоже к вам! Надоели эти кг.лишние...правда у меня лишних около 20 :blush:...2,4 уже сбросила, начала худеть 26.02.16.