Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Может кто подскажет, какой гос садик сейчас и весной не переполнен?

Оффлайн rio0909

29:02:2016, 13:37 »
Поближе к Простору на Дзержинского Московский район.

Не ясли. Ребенку щас 2,9...

Просто хочется узнать, есть ли вообще где нить непереполненные садики?)

Вопрос направления не обсуждаем пока.. просто ..где есть места...?

Оффлайн I-Ira

• Дети:
      Артем (24.03.2013)
    29:02:2016, 14:11 »
    В старых районах ищите. думаю малиновка, сухарево как и каменная горка битком. А если смотреть старые районы, что-то типа вдоль проспекта Независимости, или какое Панаморенко и тд будет свободно. Ориентируйтесь по своей местности что вам ближе из старых рйонов и улиц.

Оффлайн rio0909

29:02:2016, 15:27 »
      да ..в старых районах..но я думала ,может кто знает конкретный сад...  поближе.

спс.

Оффлайн osito

01:03:2016, 18:25 »
        Подойдите в РОНО Московского района или позвоните. Вам там все скажут. Еще осенью было относительно легко попасть в садики в районе кургана и гостиницы Звезда. В целом, я не могу сказать, что садики Юго-Запада сильно переполнены. У нас в группе 25 человек, в яслях было около 18. Вполне терпимо.
          I learn to get by on little victory

Оффлайн shance

• Дети:
            Максимилиан
            Ярослав
            Мария
          09:08:2016, 14:14 »
          Это верно. В нашем 414 садике в группах по 22 ребенка примерно, по списку.
            ДОБРЫЕ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЯВКЕ МУЗЕЙ БЕЛОРУССКОГО КИНО! ЗА СОВЕРШЕННО СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ.