Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом Что можно, а что нельзя детям приносить с собой в садик
Фотофакт
Дети, за голову которых назначена цена. Фотопроект о тяжелой жизни альбиносов
Школьная жизнь
В школе пожаловались, что мальчик разрисовал тетради. Реакция родителей всех удивила
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Женский мир
6 успешных женщин, которые добавили опыт «работы мамой» в свое резюме
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери Зачем у многодетных семей в школах собирают паспортные данные
Личный опыт
Королева красоты и бывший офицер спецназа. Как думаете, сколько у этой девушки детей?

Антивозврастная косметика - третиноин

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн feona28

22:09:2016, 09:33 »
))) списано как с меня, про период "всё попробовать,наслушавшись""  :cheer: :cheer:  но это ж дело так затягивает -засасывает, что остановится трудно, и думаешь, ну всё, сейчас найду свой святой грааль, правильную рутину, на которой буду цвести и пахнуть болгарскими розами, и наконец успокоюсь, и займусь другим, ан нет, всё читаешь и читаешь, всё цепляешь и цепляешь новую инфу , средства,  :S  кстати, скорее всего у меня от масел всё таки вот эти прыщечки и идут (    потому что в прошлом году их  не было,когда не было масел.  но масла это ж целая наука..

Оффлайн feona28

21:10:2016, 18:26 »
    привет всем)) совсем никто не заходит  :rolleyes: или побросали все свои третинчики?? :cheer:  маслами продолжаю пользоваться, воспаления незначительные были наверное от другого)) или мало сексу или много колбасы) шучу))) иногда люблю попраздникам согрешить колбаски сыровялено(копчёной) вот от ней моментально что нибудь да вскочит(( 
    пришел мой кореец гуудейл  http://www.ebay.com/itm/G...y#shpCntId&rmvSB=true   отличный крем я вам скажу!!! даже на мой пирожок- сыворотка с ябл.кисл, сыворот. с вит С, слизь гиалуроновая)) ,крем мизон розовый или другой., ложится прекрасно! запах небольшой есть сразу , но мне нра, я ещё та нюхачка)) не блестит,минимально высветляет,  в составе куча экстратов. марка не из дешёвых можете почитать. я сейчас попытаюсь найти блог, в котором он подробно расписан, он англочязычный. просто эти блогов в закладках стопиццот  :-)

http://www.snowwhiteandth...t-natural-filter-sun.html

крем солнецезащитный  получивший аллюр бест бьюти на днях читайте в блоге simply4joy. дала б целую ссылку ,но модераторы опять зарежут :S
      « Последнее редактирование: 21:10:2016, 18:34 от feona28 »

Оффлайн Valerie_K

21:10:2016, 18:44 »
      маслами продолжаю пользоваться

а кинь какие масла используешь сейчас?
      За рекомендацию крема спасибо ) Надо попробовать. Учитывая что как раз заканчивается мой нынешний.

Оффлайн feona28

21:10:2016, 20:01 »
        О,привет! немецкой ромашкой, прям заснуть без неё не могу)) облепихой. сейчас попробую ссылки откопать, но чувствую опять на вид поставюць  :blush: :blush:  очень жду масло семян моркови ) ну баловацца так баловацца))) ничего как говорицца пока для меня научно обоснованного )) облепиха фирмы SIBU 10 мл написано органик, для проблематик кожи. её как и все масла выбираю по блогерам )) ну не самой же сидеть откапывать. очень много у меня в закладках про масла, интересная тема,они же ж там по составу расписаны ..анализировать некогда(   немец. ролмашка фирмы аура акация,есть базовые виноградное, касторовое.. морковка с органического сайта . ещё масло примулы вечерней  оно пищевое в капсулах, я их и внутрь и на лицо) ещё мало шиповника (розы москето) оно у меня в тонике и в цветочной воде.
        https://www.organicinfusi...sale.com/carrot-seed-oil/   полезла в бандлер за ссылкой, морковка пришла!!! Ура! будем тестить, отпишусь!

вот один из  постов про масла  http://simply4joy.ru/masl...om-shipov.html#more-21945
          « Последнее редактирование: 21:10:2016, 21:04 от feona28 »

Оффлайн feona28

21:10:2016, 20:48 »
          Девочки, и ещё что.. кто что скажет? к то тапком кинет? как то в магазе на глаза попалась маска белкосмекс с серии тиибаум, с маслом чайного дерева, и батюшки, читаю, на втором месте после вода-алое,ниацинамид, а это средство ого-го как бы, во многих дорогих сериях им козыряют.. купила одну, ещё летом, так она с холодильничка хорошо зашла, как то и эффект есть, продолжаю пользоваться, до сих пор, когда лень маску лежать, я прям по чуть чуть нанесла и сверху крэм)) мне там главное ниацин.. ну и паралельно есть средство с ниацином кераве. там оно то ж в первых рядах, брала на амазоне . ловлю тапки!!! :y32b4:

Оффлайн feona28

25:10:2016, 15:57 »
            некоторые дерматологи советуют наносить третиноин непосредственно перед сном, так как согласно исследованиям, даже электрический свет может деградировать этот не очень стойкий ингредиент.   читаем ) http://beautycomestomind.com/archives/7827

Оффлайн Sun_Rise

26:10:2016, 16:17 »
              попалась маска белкосмекс с серии тиибаум, с маслом чайного дерева

я такой пользовалась несколько раз, но меня подкупало именно наличие алое и чайного дерева, увлажняет она хорошо

Оффлайн Kliera

16:11:2016, 14:27 »
                Добрый день! Девушки, только не бросайте тапками. Где вы сейчас заказываете третиноин? :blush:

Оффлайн feona28

18:11:2016, 14:37 »
                  ) в сп по америке

Оффлайн Kliera

26:11:2016, 19:48 »
                    Спасибо за ответ. А может еще ссылкой бросите в ЛС, плиз.   :blush: Девочки из этой темы группируются и на олдэйхемисте покупают? Очень прошусь в компанию или куплю 0,05 (может, у кого-то лишний оказался).

Оффлайн saula

28:12:2016, 21:01 »
                      Всем здравствуйте.девочки,я новичок, только нашла информацию про ретиноиды,себе уже заказала. может поделитесь своими ссылочками, отзывами на следующее: эксфолианты,серумы. может кто-то покупал обаджи или Поло . слышала, что на амазоне иногда приходит с истекшими сроками косметика.

Оффлайн saula

28:12:2016, 21:49 »
                        здравствуйте.  мне вас посоветовали как опытного и знающего человека по поводу уходовых средств.я в этом деле новичок.вот только заказала третиноин. подскажите,плиз, поделитесь ссыЛОЧКАМИ на хорошие крема, эксфолианты. может покупали  обаджи, поло чойс?

Оффлайн saula

09:01:2017, 14:35 »
                          девочки, бросьте ,плиз, ссылку на пудру с спф. :blush:

Оффлайн Оксана Владимировна

• Дети:
                              Алина (01.06.2010)
                            10:03:2017, 14:57 »
                            Девочки!
                            Кто-н с тестеркореи самостоятельно заказывает?

Что там за POINT-ы появились?
                            Как ими пользоваться?
                             :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Natasha-h

27:04:2017, 20:44 »
                              Девочки кто подскажет третиноин гель и третиноин крем, если одна и та же концентрация, то в чем разница?  И может кто пробовал такой третиноин http://tomkha.by/shop/tre..._a_ret_gel_usp_0_1_20_gr_н? http://tomkha.by/shop/tre..._a_ret_gel_usp_0_1_20_gr_  в Минске другого не нашла

Модератор: Kaseopeya