Сейчас на сайте
Новости портала
Минобр ответил на критику долгожданной онлайн-платформы и опубликовал отзывы учителейДетей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Родители массово подают заявки на конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Кто его проводит?«Что за эвакуация? И это в разгар ковида!» В Минске из-за ремонта уплотнили несколько школ
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумается
Школьная жизнь
«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемииКак родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкам
Здоровье
Должны ли врачи мыть руки и снимать обувь, приходя на дом? Мнения родителей и медиковЭтим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Хронический Эндоцервит

Лави

• Гость
15:01:2016, 16:27 »
Девочки,кто сталкивался с таким диагнозом,как хронический эндоцервит,отзовитесь.Планируем беременность,прошли полное обследование,в том числе ИППП,ничего не выявленно,анализы хорошие,а вот узи показало хр.эндоцервит,анализ на цитологию подтвердил воспалительный процесс.Гинеколог сказала,что лечить ничего не нужно,теперь я в замешательстве.....как это в дальнейшем может влиять на беременность и влияет ли вообще? :ermm:

Оффлайн Фея)

• Дети:
      Элеонора (13.10.2005)
      Екатерина (03.04.2018)
    16:01:2016, 12:55 »
    Лави, мне при гистероскопии врач поставил диагноз: хронический цервицит. Теперь сижу ломаю голову откуда прилетело. Как лечить не знаю, 18 числа иду становиться на учет по бесплодию в МиД. Послушаю, что скажет Манукян. Хочу сделать кольпоскопию. В инете прочитала, что при не лечении приводит к бесплодию.
    Такую бяку слышу впервые, сама вчера была в трансе весь вечер. 18, если что узнаю, расскажу.
      Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Лави

• Гость
      16:01:2016, 13:28 »
      Викулечка,я тоже записалась еще раз к гинекологу на прием,что бы все подробно об этом узнать,да вскользь она мне сказала,что это приводит к спаечному процессу,т.к. происходит восполительный процесс в шейке матки,но я ни как понять не могу почему она мне сказала,что лечение мне не нужно(я еще 2 раза у нее спросила) :ermm:сказала,что лучше не затягивать с беременностью и пробовать,если через пол года не получается,сразу проходить детальный осмотр...не хочу думать о плохом,буду надеяться на хорошее,что все у нас получится... :rebs6:

Лави

• Гость
        16:01:2016, 13:29 »
        буду ждать ваш ответ,т.к. я записана позже к геникологу

Оффлайн Фея)

• Дети:
            Элеонора (13.10.2005)
            Екатерина (03.04.2018)
          16:01:2016, 13:47 »
          Отпишусь сразу. Сама сижу как на иголках.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Фея)

• Дети:
              Элеонора (13.10.2005)
              Екатерина (03.04.2018)
            11:03:2016, 18:16 »
            Извиняюсь, что так поздно отписываюсь. Сходила на кольпоскопию, врач и сама посмотрела и мне показала, нормальная шейка, только старые швы от разрывов при первых родах. Взяла у меня онкоцитологию, по  результату все хорошо.