Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Обсуждение товаров и услуг: Детские кроватки Babydream

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Katrin@@@

14:12:2015, 19:42 »
Здравствуйте, дорогие мамочки!  Кто покупал детскую кроватку БэбиДрим, отзовитесь! Видела ее в живую на Ждановичах очень понравилась, и дизайн и качество вроде ничего, хочется услышать Ваше мнение.

Оффлайн Juli-G

15:12:2015, 13:21 »
    Здравствуйте, дорогие мамочки!  Кто покупал детскую кроватку БэбиДрим, отзовитесь! Видела ее в живую на Ждановичах очень понравилась, и дизайн и качество вроде ничего, хочется услышать Ваше мнение.

У нас baby dream prestige 8 беленькая. пользуемся активно только 3 месяца, но могу сказать что красивая кроватка, ровненькая-гладенькая, собрали быстро вопросов не возникло, пока недостаков нет, пользуемся, любуемся, малышке комфортно ))) 

Оффлайн Katrin@@@

15:12:2015, 21:03 »
      Juli-G спасибо, что отписались. Сегодня съездили еще раз посмотрели, все очень нравится, заказали prestige 2   в комбинированном цвете. Завтра доставят, как соберем, сразу напишу.

Оффлайн Галина Дубровская

16:12:2015, 15:07 »
        Отличная тема  :D подымаю! Я на Baby Dream Prestige 6 смотрю, на ней мишка в стразиках, очень миленько)) нравиться и белая и ваниль, вот не знаю какую брать. Постою... послушаю)))

Оффлайн Зу-За

• Дети:
            Евгения (09.10.2009)
            Станислав (27.11.2012)
          17:12:2015, 19:05 »
          Мы покупали.
          Если честно, то долго я её "мурыжила", всё присматривалась, читала в НЕТе, ходила по магазам и щупала все кроватки. В итоге - взяли её. Брали, кстати, на Жданах (4-ый мир моды, пав.61), девушка продавец такая приятная попалась и главное - вежливая, я ей так голову задурила))) только что сама в эту кроватку не залезла  :unsure:
          А к кроватке еще и коляску захватила там (вот гормоны это играют у беременных или как, фиг знает... период гнездования был прям  ого-го:D)

По самой кроватке нареканий нет. Она действительно просто супер. Вот есть вещи г..о, нормальные, качественные. Тут и на первый взгляд, и потом в эксплуатации - качественная кроватка.  Маятник плавный, мой спаситель, вот даже не знаю, кому больше нравилось - ребенку, что его укачивают или мне, так мягко и плавно маятник работает. Сама ровненькая, я бы сказала - приятная на ощупь) Перила прочные - проверяла  :y32b4:
          Про ящик писать не буду - ящик как ящик, работает тоже плавно.
          По итогу - я довольна.
          Т.ч. девочки, у кого еще сомнения - щупайте данную кроватку, она вам точно понравится.
            « Последнее редактирование: 17:12:2015, 19:14 от Зу-За »

Модератор: Таня-рыжик