Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Школьная жизнь
"Это то, что приносит мне настоящее удовольствие". Молодой педагог о том, что держит его в профессии
Отношения взрослых
"А что мне будет, если я жену зеленкой оболью?". Обратная сторона домашнего насилия 5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как упаковать чемодан в отпуск, чтобы все поместилось Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Обсуждение товаров и услуг: Детские кроватки Babydream

Модератор: Таня-рыжик

Оффлайн Katrin@@@

14:12:2015, 19:42 »
Здравствуйте, дорогие мамочки!  Кто покупал детскую кроватку БэбиДрим, отзовитесь! Видела ее в живую на Ждановичах очень понравилась, и дизайн и качество вроде ничего, хочется услышать Ваше мнение.

Оффлайн Juli-G

15:12:2015, 13:21 »
    Здравствуйте, дорогие мамочки!  Кто покупал детскую кроватку БэбиДрим, отзовитесь! Видела ее в живую на Ждановичах очень понравилась, и дизайн и качество вроде ничего, хочется услышать Ваше мнение.

У нас baby dream prestige 8 беленькая. пользуемся активно только 3 месяца, но могу сказать что красивая кроватка, ровненькая-гладенькая, собрали быстро вопросов не возникло, пока недостаков нет, пользуемся, любуемся, малышке комфортно ))) 

Оффлайн Katrin@@@

15:12:2015, 21:03 »
      Juli-G спасибо, что отписались. Сегодня съездили еще раз посмотрели, все очень нравится, заказали prestige 2   в комбинированном цвете. Завтра доставят, как соберем, сразу напишу.

Оффлайн Галина Дубровская

16:12:2015, 15:07 »
        Отличная тема  :D подымаю! Я на Baby Dream Prestige 6 смотрю, на ней мишка в стразиках, очень миленько)) нравиться и белая и ваниль, вот не знаю какую брать. Постою... послушаю)))

Оффлайн Зу-За

• Дети:
            Евгения (09.10.2009)
            Станислав (27.11.2012)
          17:12:2015, 19:05 »
          Мы покупали.
          Если честно, то долго я её "мурыжила", всё присматривалась, читала в НЕТе, ходила по магазам и щупала все кроватки. В итоге - взяли её. Брали, кстати, на Жданах (4-ый мир моды, пав.61), девушка продавец такая приятная попалась и главное - вежливая, я ей так голову задурила))) только что сама в эту кроватку не залезла  :unsure:
          А к кроватке еще и коляску захватила там (вот гормоны это играют у беременных или как, фиг знает... период гнездования был прям  ого-го:D)

По самой кроватке нареканий нет. Она действительно просто супер. Вот есть вещи г..о, нормальные, качественные. Тут и на первый взгляд, и потом в эксплуатации - качественная кроватка.  Маятник плавный, мой спаситель, вот даже не знаю, кому больше нравилось - ребенку, что его укачивают или мне, так мягко и плавно маятник работает. Сама ровненькая, я бы сказала - приятная на ощупь) Перила прочные - проверяла  :y32b4:
          Про ящик писать не буду - ящик как ящик, работает тоже плавно.
          По итогу - я довольна.
          Т.ч. девочки, у кого еще сомнения - щупайте данную кроватку, она вам точно понравится.
            « Последнее редактирование: 17:12:2015, 19:14 от Зу-За »

Модератор: Таня-рыжик