Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков 35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом)

ЭКО-центр «Бина» в Витебске

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena

Кармен

• Гость
11:12:2015, 15:36 »
Девочки, оказывается 20 ноября 2015 года в Витебске, пр. Фрунзе, 83, открылся Белорусско-израильский центр вспомогательных репродуктивных технологий "Бина", который будет проводить процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

"В центре «Бина» будет внедрен передовой опыт израильской медицины и установлено оригинальное оборудование, предоставленное учредителям  из этой страны.

Кроме того, прорабатывается возможность работы в Витебске специалистов из Израиля. Подготовка отечественных кадров для центра, в том числе посредством организации стажировок в ведущих клиниках Израиля, Чехии, России и Литвы.  Вопросы формирования клиентской базы решаются в тесном взаимодействии с клиникой  медуниверситета, где проводится отбор и обследование бесплодных пар с последующим направлением в медучреждения. Теперь появится возможность оказывать им помощь непосредственно в Витебске."

Может кто уже в этом центре побывал? Расскажите как там обстановка, цены.. сайта еще нет у них и отзывов тоже..есть только телефон центра: +375 (44) 544-00-03

нашла только статью "Белорусско-израильский центр ЭКО открылся в Витебске"

Сайт Белорусско-израильского центра вспомогательных репродуктивных технологий "Бина"

« Последнее редактирование: 16:12:2015, 14:45 от Moderator. »

Оффлайн ируня

22:08:2018, 23:55 »
    Если что, пиши в личку и давай на ты. Хоть и заочно))))))))))))))

Оффлайн Anytabysinka

22:08:2018, 23:59 »
      Все таки надо на кариотип вам сдавать да?муж сегодня сдал СГ с мар тестом,на скрытые только я сдавала,так врач сказала,у меня все чисто там.Врачу я на почту писала,но она не отвечает мне

Оффлайн Anytabysinka

23:08:2018, 00:05 »
        Вопрос по кредиту не скромный,какой у тебя доход был в справке,я так переживаю по этому поводу.У нас еще бухгалтерия мать ее(красный смайл),дала справки о зп,и в графе удержания написали все вычеты,что я хожу в кофе обедать на зп пишут,там прилично вышло около -60р,это не обязательные удержания,их не нужно указывать,и от этого моя средняя зп вышла 350р,у мужа 450,и мама поручитель 400р,у мамы никаких вычетов нет в справке (хотя она бывает в совхозе мяса берет на 200р)у нее справка нормальная,завтра с утра иду к ним костылей навставляю,и так зп никакая а они еще это указали

Оффлайн Anytabysinka

23:08:2018, 00:08 »
          Это хорошо что мама сегодня мне за справки эти начала спрашивать,я то в кредитах этих не понимаю,не брала никогда,только рассрочки.

Оффлайн Anytabysinka

23:08:2018, 00:08 »
            Если хочешь про кредит ответь мне в личные сообщения

Оффлайн ируня

23:08:2018, 21:35 »
              в личке написала

Оффлайн ируня

01:09:2018, 16:34 »
                Привет,как успехи. как с кредитом решили.

Оффлайн Anytabysinka

10:09:2018, 23:31 »
                  Привет,мы скоро то же идем в протокол,с 17 октября примерно,как цикл мой начнется.Кредит нам одобрили,деньги уже в центре должны быть,может позвонить надо было бы?но в банке ничего не сказали,только сказали что с октября уже нужно  начинать его платить.Мужа лечим,что то не очень СГ,решили подтянуть к эко,пока у нас стоп,до конца сентября.Как у вас дела?как стимуляцию перенесла,есть какие то уже результаты?

Оффлайн ируня

11:09:2018, 19:10 »
                    в личке

Оффлайн Anytabysinka

24:10:2018, 09:41 »
                      Девочки отзовитесь кто обращался в Бину?,обьясните мне пожалуйста что за система там у них с ведением протокола?меня не взяли из за выросшей фолликулярной кисты,я думаю из за гормонов которые назначались перед  протоколом,нас там как то синхронизируют,только я не поняла с кем и зачем,может кто нибудь обьяснит?что то я не рада уже что связалась,или эта нормальная практика у клиники,а в ноябре меня не будут брать так как я с ними по своему циклу не успеваю,теперь только в декабре,но анализы все сданы уже и сроки по кредиту выходят,лишняя валокита с документами,теперь доп соглашение нужно подписывать ехать

Оффлайн Anytabysinka

13:01:2019, 00:53 »
                        Дошла я таки до протокола в декабре у меня пролет (((ох,тяжело это ,уже неделя прошла,я как в страшном сне,как будто не со мной было,это был самый ужасный новый год и Рождеством в моей жизни.Морально очень тяжелый сейчас ,как подумаю что кредит платить ,а где деньги брать на новую попытку.У врача еще не была,нет ее.Как схожу напишу.

Оффлайн natashel

14:01:2019, 23:01 »
                          Anytabysinka, держитесь, очень сочувствую, к сожалению, знаю, каково это... Здесь ничего не поделаешь: нужно собраться, взять себя в руки, постараться выяснить возможные причины. И идти дальше, зарабатывать деньги, готовится к новой попытке. Все должно получится!

Оффлайн //ОЛЯ//

16:01:2019, 18:56 »
                            Anytabysinka, очень жаль, что так получилось, держитесь...но пройдет немного времени, боль утихнет. Мы тоже с мужем не раз переживали неудачи, но как-то потом поднимались с 'колен' и шли вперед. Может врач подскажет причину неудачи, и следующая попытка будет //. Всего хорошего!

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena