Сейчас на сайте
Все о детях
Самые крутые площадки Минска, где дети готовы играть сутками Подборка летних имен для мальчиков и девочек «Не удивляюсь, когда дети сдают родителей в дом престарелых». Об украденном детстве
Это интересно
Чего ни в коем случае не должно быть в составе косметики?
Спорный вопрос
Почему наша система образования больше заточена под девочек, а не под мальчиков?
Здоровье
Кипяченая, водопроводная, бутилированная: какую воду давать ребенку?
Беременность и роды
Нельзя ходить на кладбище и развешивать белье. Абсурдные запреты для беременных Минчанка вспоминает роды как страшный сон и обвиняет врачей в халатности
Отношения взрослых
Белорусы развелись, но продолжают жить вместе: необычный опыт
Женский мир
На что способны женщины в послеродовой депрессии: откровенные истории
Личный опыт
«У меня в подчинении 10 столяров». Мама рассказывает, как ведет «мужской» бизнес
Психология и воспитание
Что делать, если ребенок не дотягивает до «нужного» стандарта?
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

ЭКО-центр «Бина» в Витебске

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena

Кармен

• Гость
11:12:2015, 15:36 »
Девочки, оказывается 20 ноября 2015 года в Витебске, пр. Фрунзе, 83, открылся Белорусско-израильский центр вспомогательных репродуктивных технологий "Бина", который будет проводить процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

"В центре «Бина» будет внедрен передовой опыт израильской медицины и установлено оригинальное оборудование, предоставленное учредителям  из этой страны.

Кроме того, прорабатывается возможность работы в Витебске специалистов из Израиля. Подготовка отечественных кадров для центра, в том числе посредством организации стажировок в ведущих клиниках Израиля, Чехии, России и Литвы.  Вопросы формирования клиентской базы решаются в тесном взаимодействии с клиникой  медуниверситета, где проводится отбор и обследование бесплодных пар с последующим направлением в медучреждения. Теперь появится возможность оказывать им помощь непосредственно в Витебске."

Может кто уже в этом центре побывал? Расскажите как там обстановка, цены.. сайта еще нет у них и отзывов тоже..есть только телефон центра: +375 (44) 544-00-03

нашла только статью "Белорусско-израильский центр ЭКО открылся в Витебске"

Сайт Белорусско-израильского центра вспомогательных репродуктивных технологий "Бина"

« Последнее редактирование: 16:12:2015, 14:45 от Moderator. »

Оффлайн ируня

22:08:2018, 23:55 »
    Если что, пиши в личку и давай на ты. Хоть и заочно))))))))))))))

Оффлайн Anytabysinka

22:08:2018, 23:59 »
      Все таки надо на кариотип вам сдавать да?муж сегодня сдал СГ с мар тестом,на скрытые только я сдавала,так врач сказала,у меня все чисто там.Врачу я на почту писала,но она не отвечает мне

Оффлайн Anytabysinka

23:08:2018, 00:05 »
        Вопрос по кредиту не скромный,какой у тебя доход был в справке,я так переживаю по этому поводу.У нас еще бухгалтерия мать ее(красный смайл),дала справки о зп,и в графе удержания написали все вычеты,что я хожу в кофе обедать на зп пишут,там прилично вышло около -60р,это не обязательные удержания,их не нужно указывать,и от этого моя средняя зп вышла 350р,у мужа 450,и мама поручитель 400р,у мамы никаких вычетов нет в справке (хотя она бывает в совхозе мяса берет на 200р)у нее справка нормальная,завтра с утра иду к ним костылей навставляю,и так зп никакая а они еще это указали

Оффлайн Anytabysinka

23:08:2018, 00:08 »
          Это хорошо что мама сегодня мне за справки эти начала спрашивать,я то в кредитах этих не понимаю,не брала никогда,только рассрочки.

Оффлайн Anytabysinka

23:08:2018, 00:08 »
            Если хочешь про кредит ответь мне в личные сообщения

Оффлайн ируня

23:08:2018, 21:35 »
              в личке написала

Оффлайн ируня

01:09:2018, 16:34 »
                Привет,как успехи. как с кредитом решили.

Оффлайн Anytabysinka

10:09:2018, 23:31 »
                  Привет,мы скоро то же идем в протокол,с 17 октября примерно,как цикл мой начнется.Кредит нам одобрили,деньги уже в центре должны быть,может позвонить надо было бы?но в банке ничего не сказали,только сказали что с октября уже нужно  начинать его платить.Мужа лечим,что то не очень СГ,решили подтянуть к эко,пока у нас стоп,до конца сентября.Как у вас дела?как стимуляцию перенесла,есть какие то уже результаты?

Оффлайн ируня

11:09:2018, 19:10 »
                    в личке

Оффлайн Anytabysinka

24:10:2018, 09:41 »
                      Девочки отзовитесь кто обращался в Бину?,обьясните мне пожалуйста что за система там у них с ведением протокола?меня не взяли из за выросшей фолликулярной кисты,я думаю из за гормонов которые назначались перед  протоколом,нас там как то синхронизируют,только я не поняла с кем и зачем,может кто нибудь обьяснит?что то я не рада уже что связалась,или эта нормальная практика у клиники,а в ноябре меня не будут брать так как я с ними по своему циклу не успеваю,теперь только в декабре,но анализы все сданы уже и сроки по кредиту выходят,лишняя валокита с документами,теперь доп соглашение нужно подписывать ехать

Оффлайн Anytabysinka

13:01:2019, 00:53 »
                        Дошла я таки до протокола в декабре у меня пролет (((ох,тяжело это ,уже неделя прошла,я как в страшном сне,как будто не со мной было,это был самый ужасный новый год и Рождеством в моей жизни.Морально очень тяжелый сейчас ,как подумаю что кредит платить ,а где деньги брать на новую попытку.У врача еще не была,нет ее.Как схожу напишу.

Оффлайн natashel

14:01:2019, 23:01 »
                          Anytabysinka, держитесь, очень сочувствую, к сожалению, знаю, каково это... Здесь ничего не поделаешь: нужно собраться, взять себя в руки, постараться выяснить возможные причины. И идти дальше, зарабатывать деньги, готовится к новой попытке. Все должно получится!

Оффлайн //ОЛЯ//

16:01:2019, 18:56 »
                            Anytabysinka, очень жаль, что так получилось, держитесь...но пройдет немного времени, боль утихнет. Мы тоже с мужем не раз переживали неудачи, но как-то потом поднимались с 'колен' и шли вперед. Может врач подскажет причину неудачи, и следующая попытка будет //. Всего хорошего!

Модераторы: Жёжик, Хатико, Фея), LenaPena