Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков 35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом)

Планирование после замершей беременности

Модератор: САЛЮТ!
kristiii и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
10:01:2007, 14:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Вы зашли в эту тему потому что вам поставили этот страшный диагноз - "Замершая беременность"? Сейчас у вас тяжелый период в жизни, но время лечит и все наладится, до следующей беременности вам нужно будет пройти обследования, что бы выявить возможные причины случившегося.
    -Что же делать и что можно и нужно предпринять еще до того, как вы легли в стационар и непосредственно в больнице?
    Ваши действия до восстановления менструального цикла (МЦ):

Ваши действия после восстановления МЦ:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 1 ЗБ в анамнезе (на сроке до 12-ти недель:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 2 и более ЗБ в анамнезе (или с 1 на сроке после 12-ти недель):
      « Последнее редактирование: 26:12:2017, 15:10 от Иринка) »

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
        Егор (30.03.2008)
      14:01:2019, 15:00 »
      Zagigalka, я тоже тот еще паникер!!! Вроде ж и шевелюшки есть, но вечно что-то беспокоит. День ребенок активный, думаешь, а чего это он сегодня такой резвый? Может что-то не нравиться? На следующий день малышка уже может быть менее активная. Ага, сразу вопрос, почему так мало шевелится, опять что-то не нравиться?  :unsure:
      Вот завтра иду на УЗИ. Как и перед каждым походом на УЗИ опять таки волнуюсь  :ermm:

о, прямо про меня написано. Я тоже завтра на узи к Адаменко в Лекарь. Мне Шишко в 24-26 сказал обязательно кровотоки глянуть.

Оффлайн M_Anna

14:01:2019, 15:08 »
        Zagigalka, так, нечего забивать голову ерундой, тонус действительно у многих, как мне говорили если выделений нет, то тонус в принципе не страшно, можешь папа*верин свечи позакладывать на ночь, мне очень помогал и хуже точно не будет, его врачи даже для профилактики советуют. Так что отставить панику!! Я лежала с девочкой в больнице, у неё в 16-17 недель живота не было и плацента по передней была, с ее слов конечно, так что не надо нагнетать.
        Лёля-ля, Удачи тебе завтра на узи))

Оффлайн M_Anna

14:01:2019, 15:09 »
          Kaрaмелька, и тебе удачи завтра :-)

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 15:16 »
            Лёля-ля,  удачи на УЗИ!!!

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 15:17 »
              Kaрaмелька,  удачи на УЗИ!!!

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 15:18 »
                M_Anna, спасибо :kiss:

Оффлайн M_Anna

14:01:2019, 20:30 »
                  Были сегодня на приеме, ложат нас в больничку в МиД :unsure: Сразу говорили будут узнавать насчёт родов, хотели нас туда отправить  рожать, звонили, там сказали что нас берут, но вот почему-то хотят нас ещё видеть сейчас, не понимаю зачем, у нас все хорошо, говорят какие-то критические сроки снова. Короче я так расстроилась, всю беременность по больницам, я до родов расчитывала побыть дома, а тут на тебе. Во 2 корпус написали направление, это я посмотрела роддом, может кто знает сколько там лежать надо будет? Хотелось бы до родов ещё домой попасть, сумки то не собраны

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 20:42 »
                    M_Anna, ты не расстраивайся, они перестраховываются наверное. В МИД подушки дубовые, бери свою, если мягкую либишь. Кормят хорошо, я думаю немножко полетишь и ещё успеешь домой :cheer:. Удачи!!! :kiss:

Оффлайн Smaila223

• Дети:
                        Егор (30.06.2017)
                      14:01:2019, 21:29 »
                      А я с узи сегодня. У меня получается 18 день с начала выделений кровянистых, выглядит будто пятый. Доминантного фолика нету. Гологутская сказала, что так бывает после моей процедуры и это ничего страшного. На шейке матки появились кисты. Еще в октябре их не было. Эндометрий 2,2.  И самое страшное, подозревает она эндометриоз у меня(  В заключении это не писала, просто сказала.  Потиху впадаю в депрес. Надо себя в кучку собрать и в бой, а я наоборот расклеиваюсь((((((
                      Зайчики, всем удачи на узи завтра. Накрасьтесь, чтоб на встрече с малышами красивыми были.

В стае правит вожак, а не детеныш. Если правит детеныщ, пи..ец стае.

Оффлайн Smaila223

• Дети:
                          Егор (30.06.2017)
                        14:01:2019, 21:32 »
                        А расскажите о Гологутской, какие мнения о ней?

В стае правит вожак, а не детеныш. Если правит детеныщ, пи..ец стае.

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 21:48 »
                          Smaila223,  это тебе не Григорьева и не Михеева, они милашки и не важно какая у тебя проблема, выходишь на позитиве. Гологутская серьезная, может немного резковатая, после нее настроение депрессивное, у меня так было. Не трать время на Лекарь иди в МиД к Манукян

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 21:51 »
                            Smaila223,  у меня она кстати тоже к стыдно находила, больше никто никогда про них не говорил. Она как то больше по эрозия м/корозиям :cheer:, в плане планирования мне она не очень

Оффлайн M_Anna

14:01:2019, 23:10 »
                              Smaila223, я была у Гологудской на стимуляции, мне понравилась, у меня мазок был плохой долгое время, лейкоциты постоянно в мазке, только она мне взяла все анализы, оказалась банальная молочница , прописала лечение, после этого мазок пришёл идеальный впервые за долгое время. Я не могу сказать что она асс в узи, но по гинекологии она мне забеременеть помогла.
                              Zagigalka, спасибо  :kiss:, буду думать что держать долго не будут

Оффлайн Фея)

• Дети:
                                  Элеонора (13.10.2005)
                                  Екатерина (03.04.2018)
                                14:01:2019, 23:53 »
                                Zagigalka, все правильно девочки написали. Отставить панику. Я тоже на дикой дозе дюфа сидела, вообще никакой реакции. Поэтому расслабься и получай удовольствие. Потом будешь вспоминать, как это замечательно, Б есть, но живота и прочих прелестей нету. Это же песня. :D
                                Феячу тебе тоже дефочку, такую щекастенькую, красивую, пухленькую принцессу :cheer:
                                  Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Zagigalka

15:01:2019, 07:45 »
                                  Фея),  спасибо :kiss:

Модератор: САЛЮТ!