Сейчас на сайте
Это интересно
Самые бесполезные изобретения для детей и родителей 7 частей тела, которые растут всю жизнь "Пусть зимой теплее будет". Белоруски, которым не мешают волосы на теле (и мнения мужчин)
Школьная жизнь
"А вдруг предмет будет вести разведенка с детьми от разных браков?" Родители о семейном факультативе Эксперимент: стала ли школьная программа сложнее?
Здоровье
Когда и как пить антибиотики? Самые распространенные заблуждения В саду – корь, в душе – тревога. Почему отказ от прививок - родительское преступление
Женский мир
Гид по телу для тех, кто недавно стал мамой С обвисшей кожей и следами от протекшего молока. Реальность материнства на фото
Личный опыт
"Все хотят казаться умнее". Почему не надо лезть с советами к другим мамам Почему моим детям не нужны садики и няни
Психология и воспитание
"Я ничего не запрещаю детям": монолог неидеальной мамы

Планирование после замершей беременности

Модератор: САЛЮТ!
katriina и 11 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ваниль

• Дети:
    Никита
10:01:2007, 14:02 »

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудования! Пункты правил 3.6 и 2.12 форума!

Вы зашли в эту тему потому что вам поставили этот страшный диагноз - "Замершая беременность"? Сейчас у вас тяжелый период в жизни, но время лечит и все наладится, до следующей беременности вам нужно будет пройти обследования, что бы выявить возможные причины случившегося.
    -Что же делать и что можно и нужно предпринять еще до того, как вы легли в стационар и непосредственно в больнице?
    Ваши действия до восстановления менструального цикла (МЦ):

Ваши действия после восстановления МЦ:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 1 ЗБ в анамнезе (на сроке до 12-ти недель:
    Список анализов, рекомендованный пациенткам с 2 и более ЗБ в анамнезе (или с 1 на сроке после 12-ти недель):
      « Последнее редактирование: 26:12:2017, 15:10 от Иринка) »

Оффлайн Kaрaмелька

• Дети:
        Егор (30.03.2008)
      14:01:2019, 15:00 »
      Zagigalka, я тоже тот еще паникер!!! Вроде ж и шевелюшки есть, но вечно что-то беспокоит. День ребенок активный, думаешь, а чего это он сегодня такой резвый? Может что-то не нравиться? На следующий день малышка уже может быть менее активная. Ага, сразу вопрос, почему так мало шевелится, опять что-то не нравиться?  :unsure:
      Вот завтра иду на УЗИ. Как и перед каждым походом на УЗИ опять таки волнуюсь  :ermm:

о, прямо про меня написано. Я тоже завтра на узи к Адаменко в Лекарь. Мне Шишко в 24-26 сказал обязательно кровотоки глянуть.

Оффлайн M_Anna

14:01:2019, 15:08 »
        Zagigalka, так, нечего забивать голову ерундой, тонус действительно у многих, как мне говорили если выделений нет, то тонус в принципе не страшно, можешь папа*верин свечи позакладывать на ночь, мне очень помогал и хуже точно не будет, его врачи даже для профилактики советуют. Так что отставить панику!! Я лежала с девочкой в больнице, у неё в 16-17 недель живота не было и плацента по передней была, с ее слов конечно, так что не надо нагнетать.
        Лёля-ля, Удачи тебе завтра на узи))

Оффлайн M_Anna

14:01:2019, 15:09 »
          Kaрaмелька, и тебе удачи завтра :-)

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 15:16 »
            Лёля-ля,  удачи на УЗИ!!!

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 15:17 »
              Kaрaмелька,  удачи на УЗИ!!!

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 15:18 »
                M_Anna, спасибо :kiss:

Оффлайн M_Anna

14:01:2019, 20:30 »
                  Были сегодня на приеме, ложат нас в больничку в МиД :unsure: Сразу говорили будут узнавать насчёт родов, хотели нас туда отправить  рожать, звонили, там сказали что нас берут, но вот почему-то хотят нас ещё видеть сейчас, не понимаю зачем, у нас все хорошо, говорят какие-то критические сроки снова. Короче я так расстроилась, всю беременность по больницам, я до родов расчитывала побыть дома, а тут на тебе. Во 2 корпус написали направление, это я посмотрела роддом, может кто знает сколько там лежать надо будет? Хотелось бы до родов ещё домой попасть, сумки то не собраны

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 20:42 »
                    M_Anna, ты не расстраивайся, они перестраховываются наверное. В МИД подушки дубовые, бери свою, если мягкую либишь. Кормят хорошо, я думаю немножко полетишь и ещё успеешь домой :cheer:. Удачи!!! :kiss:

Оффлайн Smaila223

• Дети:
                        Егор (30.06.2017)
                      14:01:2019, 21:29 »
                      А я с узи сегодня. У меня получается 18 день с начала выделений кровянистых, выглядит будто пятый. Доминантного фолика нету. Гологутская сказала, что так бывает после моей процедуры и это ничего страшного. На шейке матки появились кисты. Еще в октябре их не было. Эндометрий 2,2.  И самое страшное, подозревает она эндометриоз у меня(  В заключении это не писала, просто сказала.  Потиху впадаю в депрес. Надо себя в кучку собрать и в бой, а я наоборот расклеиваюсь((((((
                      Зайчики, всем удачи на узи завтра. Накрасьтесь, чтоб на встрече с малышами красивыми были.

В стае правит вожак, а не детеныш. Если правит детеныщ, пи..ец стае.

Оффлайн Smaila223

• Дети:
                          Егор (30.06.2017)
                        14:01:2019, 21:32 »
                        А расскажите о Гологутской, какие мнения о ней?

В стае правит вожак, а не детеныш. Если правит детеныщ, пи..ец стае.

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 21:48 »
                          Smaila223,  это тебе не Григорьева и не Михеева, они милашки и не важно какая у тебя проблема, выходишь на позитиве. Гологутская серьезная, может немного резковатая, после нее настроение депрессивное, у меня так было. Не трать время на Лекарь иди в МиД к Манукян

Оффлайн Zagigalka

14:01:2019, 21:51 »
                            Smaila223,  у меня она кстати тоже к стыдно находила, больше никто никогда про них не говорил. Она как то больше по эрозия м/корозиям :cheer:, в плане планирования мне она не очень

Оффлайн M_Anna

14:01:2019, 23:10 »
                              Smaila223, я была у Гологудской на стимуляции, мне понравилась, у меня мазок был плохой долгое время, лейкоциты постоянно в мазке, только она мне взяла все анализы, оказалась банальная молочница , прописала лечение, после этого мазок пришёл идеальный впервые за долгое время. Я не могу сказать что она асс в узи, но по гинекологии она мне забеременеть помогла.
                              Zagigalka, спасибо  :kiss:, буду думать что держать долго не будут

Оффлайн Фея)

• Дети:
                                  Элеонора (13.10.2005)
                                  Екатерина (03.04.2018)
                                14:01:2019, 23:53 »
                                Zagigalka, все правильно девочки написали. Отставить панику. Я тоже на дикой дозе дюфа сидела, вообще никакой реакции. Поэтому расслабься и получай удовольствие. Потом будешь вспоминать, как это замечательно, Б есть, но живота и прочих прелестей нету. Это же песня. :D
                                Феячу тебе тоже дефочку, такую щекастенькую, красивую, пухленькую принцессу :cheer:
                                  Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.

Оффлайн Zagigalka

15:01:2019, 07:45 »
                                  Фея),  спасибо :kiss:

Модератор: САЛЮТ!